RUSIST
Единый реестр книг

Плодоводство

Организация и экономика производства плодово-ягодной продукции в совхозе "Зубки" Клецкого района
1967
Залевский Леонид Данилович, Тихоновский Николай Станиславович
1685
171
Избранные сочинения
1950
Мичурин Иван Владимирович
1458
372
Тезисы докладов и сообщений на Совещании по садоводству Сибири и Северного Казахстана
1966
Совещание по садоводству Сибири и Северного Казахстана (1966 Барнаул)
877
305
Садовод
1978
Хлиманов Виктор Исидорович
550
54
Агроуказания по плодоводству для Молдавской ССР
1975
Андрющенко Д.П., Каймакан И.В., Захаров Н.И.
2515
35
Сады и виноградники продвигаются в степь
1957
Манин Максим Карпович
1418
354
Садоводство в колхозе "Новая жизнь" : Уварович. район
1957
Карчевская Белла Марковна
581
329
Садоводство Павлодарского Прииртышья
1966
Барабаш Теодор Петрович
2583
376
Интенсивные сады в условиях вертикальной зональности Центральной части Северного Кавказа : монография
2016
Бербеков Владимир Нажмудинович, Бакуев Жамал Хажиосманович, Гаглоева Лиана Черменовна
1862
209
Сорок лет опытной работы по садоводству
1950
Томсон Август Карлович
1532
377
На родине антоновских яблок
1968
Бакокин Николай Антонович
2937
352
Плодовый сад
1969
Радюк А.Ф., Резвяков В.А.
2147
116
Ваш сад : Самый попул. справ.
2004
Ганичкина Октябрина Алексеевна, Ганичкин Александр Владимирович
1608
445
Сад и огород : вопр. и ответы
2005
Андреев Владимир Матвеевич (канд. с.-х. наук)
1581
384
Тезисы докладов международной конференции молодых ученых "Современные проблемы научных исследований и развития садоводства, субтропического растениеводства и цветоводства", 21-25 сентября 1998 года, ВНИИЦиСК, г.Сочи
1999
"Современные проблемы научных исследований и развития садоводства субтропического растениеводства и цветоводства" международная конференция молодых ученых (1998 Сочи)
2334
362
Пойдемте в сад
1968
Янин Василий Иванович
2191
183
Учение Мичурина и его значение для плодоводства Молдавии
1948
Малышев Евгений Иванович
531
238
Советы садоводам и виноградарям
1969
Азарова В.Н., Вуличенко С.И., Сидоренко М.Ф.
859
36
Материалы сессии Ученого совета Научно-исследовательского института плодоводства имена И.В. Мичурина 26/II-4/III 1948 года
1948
Научно-исследовательский институт плодоводства им. И. В. Мичурина. Ученый совет (Мичуринск)
1352
429
Промышленный сад в колхозе
1959
Михайленко Ефим Степанович
1887
115
Садоводство колхоза им. Карла Маркса. [Сталинский район]
1959
Гареев Энвер Закизьянович, Бычкова Нина Федоровна
1845
386
Промышленное плодоводство Узбекской ССР
1954
Рыбаков Аркадий Андреевич
811
325
Полезные советы садоводу и огороднику
2008
Зимина Надежда Васильевна (популяризатор)
1047
248
Календарь садовода
1998
Михеев Анатолий Михайлович, Ефимова Нина Владимировна, Петров Юрий Александрович
535
359
Комплексная механизация работ в садоводстве
1976
Лепа Виктор Ефимович, Головинский Игорь Леонтьевич
1540
155
Организация и нормирование труда в садоводстве и виноградарстве
1966
Прокопьев Григорий Семенович
735
389
Все ответы на вопросы о саде
2016
Кизима Галина Александровна
1445
400
Сад и огород круглый год
2012
Валягина-Малютина Евгения Тимофеевна
1968
153
Справочник садовода-любителя
1960
Камшилов Никита Амосович
1931
116
Мой сад. Максимальный урожай легко и просто
2017
Курдюмов Николай Иванович
1882
58
Азы садоводства и огородничества
2010
Ермакова Светлана Олеговна, Петрова Татьяна Валентиновна
2828
159
Тезисы докладов IX конференции молодых научных сотрудников и аспирантов НИИ ВВ и П : (Срок проведения - ноябрь 1976 г.)
1976
Армянский НИИ виноградарства виноделия и плодоводства. Конференция молодых научных сотрудников и аспирантов (Ереван) (9 1976)
1436
150
Ваш сад : практический справочник в вопросах и ответах
2016
Ганичкина Октябрина Алексеевна
1241
117
Полезные советы огородникам
2009
Ганичкина Октябрина Алексеевна
590
171
Ваш приусадебный участок : Плодовый сад
1999
Ждамиров Юрий Иванович
2575
259
Совхоз им. М.В. Фрунзе : Тирасп. район
1950
Каблучко Григорий Алексеевич, Бабин С.И., Захаров Н.И.
1545
42
Бог в помощь! : практические советы православ. садоводам
2005
Лебедев Геннадий Иванович (садовод)
2193
14
За высокие урожаи плодов
1956
Павлюков Григорий Иванович
2349
363
Новые идеи для сада и огорода
2010
Кизима Галина Александровна
2258
276
Садоводство в Пензенской области
1961
Сидзельник Виктор Иванович, Февралев Леонид Петрович
2131
144
Календарь садовода в таблицах
1999
Михайлин Сергей Иванович (популяризатор)
1125
451
Перспективы садоводства и виноградарства на Дону
1958
Кириллов Федор Фотиевич
2631
126
Справочное пособие по садоводству
1997
Жданович Борис Дмитриевич, Жданович Лариса Ивановна
2468
198
Карликовое садоводство : учебное пособие : для студентов агрономических специальностей
2010
Жданович Лариса Ивановна, Рыбинцев Александр Иванович, Орлова Татьяна Федоровна
555
242
Абрикос, алыча, виноград, персик, черешня... : Обрезка и уход
2003
Карев Вячеслав Борисович
1565
238
Яблоки и ягоды на трудодни
1956
Шумкова Пелагея Ивановна
1072
256
Садоводство на Ставрополье
1960
Кирпиченко Павел Сафонович, Яцына Алексей Семенович
790
411
Das Öko-Gartenbuch
1987
Klotz Brigitta
2731
140
Энциклопедия садовода и огородника
2008
Ганичкина Октябрина Алексеевна, Ганичкин Александр Владимирович
1580
290
2012
Балашова Светлана Анатольевна
1953
1964
Духанин К.С., Бусаров Николай Александрович, Дуброва П.Ф.
1970
Лазарев Дмитрий Николаевич
2014
2001
Фатьянов Владислав Иванович
1959
2005
Ганичкина Октябрина Алексеевна, Ганичкин Александр Владимирович
1955
Андрейченко Даниил Андреевич, Христо Андрей Андреевич, Чепиков Адам Клементьевич
1970
2011
1999
1964
Рыбаков Аркадий Андреевич, Остроухова Серафима Андреевна
1999
Юрина Лидия Васильевна
1969
Советская с.-х. делегация в США (1967)
2000
Исаева Ирина Сергеевна
1960
Friedrich Gerhard, Reinhold Johannes
1968
1997
2017
2010
1951
Московская областная научная библиотека им. Н.К. Крупской
1998
Краюшкина Нина Сергеевна, Степанычев В. И., Юшев Анатолий Андреевич
1974
1950
Лебедев Вячеслав Алексеевич
2000
Абдеева М. Г., Демина Т. Г., Шафиков Р. А.
1957
Дуброва Петр Федорович
1950
2014
Бейбулатов Магомедсайгит Расулович
1998
Камашев Василий Николаевич
2008
Цветков Евгений Иванович
1961
Кедрин С.П., Бутрова М.М., Семенович Г.И.
2000
1997
2000
Ганичкина Октябрина Алексеевна
2011
1961
Мирзаев Махмуд Мирзаевич, Бороздин Роман Георгиевич, Кузнецов Василий Васильевич
1999
Мак-Хой Питер
2012
2000
Ганичкина Октябрина Алексеевна
1948
Dakers J. S.
1945
Aubert Ph.
1971
2000
2011
Ганичкина Октябрина Алексеевна
2000
1957
2000
Александрова Майя Степановна (дендролог)
1999
1961
Северо-Кавказский зональный научно-исследовательский институт садоводства и виноградарства (Краснодар)
2000
Ганичкина Октябрина Алексеевна, Фатьянов Владислав Иванович
1961
Бочек Отто
1972
2000
2000
Шафранский В. Г.
1965
Nave Wallace K.
2000
2003
2004
2013
Пантелеева Елизавета Ивановна (д-р с.-х. наук 1939-)
1957
Dussert Léon, Jouve Paul
1970
Галушка Иван Филиппович
2010
2006
Попов Александр Евгеньевич (канд. сель.-хоз. наук плодоводство)
1971
19
Павлиашвили Давид Семенович
2017
Ганичкина Октябрина Алексеевна
1963
1947
Прутенский Дмитрий Иванович
1948
1977
Бороздин Роман Георгиевич
1999
Ежов Леонид Александрович
1959
Ярощук Евдоким Леонтьевич
1968
Цыганков С.К., Королева Е.К., Попов Василий Николаевич
1973
Саидшарапов Шонажаф
2015
Дмитриева Наталия Юрьевна (популяризатор)
1961
1973
Куренной Николай Митрофанович
1959
ВАСХНИЛ. Секция садоводства виноградарства и субтропических культур Пленум (1959 август)
1958
Гудзенко Александр Афанасьевич
1966
Рахманов Али
2011
Жмакин Максим Сергеевич
1973
Бережной Иван Павлович
1999
Хабаров Станислав Николаевич
1960
Егоров Василий Иванович, Назарян Ерванд Амбарцумович
1979
Букатарь Элеонора Борисовна, Ординова Раиса Петровна
2009
Фатьянов Владислав Иванович
2007
1961
Кузнецов Василий Васильевич
1969
Фосс Ирина Эрнестовна
2008
1965
Научно-исследовательский зональный институт садоводства Нечерноземной полосы (Москва)
1971
1950
Завитаев Петр Алексеевич
1958
Кабицкий Александр Васильевич
2003
Самощенков Егор Григорьевич, Пашкина Ирина Анатольевна
2006
Андреев Арнольд Максимович (инженер-строитель садовод)
1972
1999
Камашев Василий Николаевич
1959
Militiu Amelia
1965
Осанов Р.А., Баталова Т.С.
1959
Сердюк Зиновий Тимофеевич
2000
Саркитов Николай Даутович
1972
Романова Елена Григорьевна
1959
Фетисов Георгий Георгиевич
1959
Гаврилов В.Г., Горячева Е.П., Богорад Лазарь Моисеевич
1963
Ланге Константин Петрович
1950
1961
Аракельян У.Г., Коршунова Т.М.
1968
2010
Воронцов Валентин Викторович, Москаленко Татьяна Ивановна
1959
Яловенко Федор Иванович, Гаврилов Лев Гаврилович
1977
Сергеев Василий Иванович
1971
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: