RUSIST
Единый реестр книг

Звук

Dynamaics of a simple model for turbulence of the second sound in helium II
1999
Čirikov Boris Valer'evič (1928); Davidovskij V G
1313
460
[Materials]
1959
Convention on stereophonic sound recording reproduction and broadcasting (1959 London)
2266
131
Ratgeber für Hi-Fi-Freunde
1988
Lässig Uwe, Wauer Thomas
731
142
Elements of sound recording
1949
Frayne John George, Wolfe Halley
2537
41
Исследование флуктуаций при распространении звука в замкнутом водоеме
1999
Бредихин Владимир Вадимович, Лебедев Андрей Вадимович, Салин Борис Михайлович
1264
130
The World of sound : Six lectures delivered at the Royal institution
1942
Bragg William Henry
2958
312
A triple frequency echo sounder
1955
Cushing David Henry, Richardson Ian Dennis
1371
93
Экспериментальные исследования дифракции звука на движущихся неоднородностях в мелководных условиях
1999
Зверев Виталий Анатольевич, Коротин Павел Иванович, Матвеев Александр Львович
2121
349
Энциклопедия High-End Audio
2000
Харли Роберт
2461
67
Архитектоника звука : монография
2014
Горбунова Ирина Борисовна
2336
414
Трансформация звука в турбулентной среде
1991
Белян Андрей Владимирович, Моисеев Семен Самойлович, Петросян А.С.
893
53
Эстетика звука в советском и постсоветском кинематографе
2016
Михеева Юлия Всеволодовна
849
51
Как увидеть звук? : для младшего школьного возраста
2017
Черненко Геннадий Трофимович (1932-)
2598
242
Dictionary of audio, radio and video
1981
Roberts Robert Sydney
2864
172
Schallaufzeichnung auf plattenförmigen Lautträgern
1941
Güttinger Hellmut
871
82
2009
Шугаль С. Г., Юсса Е. Б.
2012
Деникин Антон Анатольевич
2004
Меерзон Борис Яковлевич
2002
Белоусов Александр Антонович
1986
2009
Дворко Нина Ивановна, Динов В. Г.
1955
Лямшев Леонид Михайлович
1954
Landrac Joseph
2009
Гармиза Г. И.
2003
Антонец Владимир Александрович, Анишкина Нина Михайловна, Грибков Александр Леонидович
2017
Попова Эванс Екатерина Джоновна (1937-)
2009
1954
Bergtold Fritz
1976
1992
Тэтюхин Михаил Юрьевич
1991
Акуличев Виктор Анатольевич (1939-)
1956
British sound recording association. Exhibition (1956 London)
1957
British sound recording association. Exhibition (1957 London)
1959
Фридман Виктор Миронович
2006
1935
Rocard Yves
2003
Смирнов Иван Паисьевич (канд. физ.-мат. наук 1952-)
1957
Fender Derek Henry
1981
Borg Erik
1931
Galbrun Henri
1978
Гырдев Люан Любомиров
2000
Magnetic recording conference (10 1999 San Diego Calif)
2012
Костикова Наталия Александровна
2000
Graber Gerhard
1955
Hueter Theodor Friedrich, Bolt Richard H.
2002
Zuckerwar Allan J
1964
Ямщиков Валерий Сергеевич
1985
Everest Frederick Alton
1964
Didier André
1934
Erfurth Wilhelm
1991
Лобанов В.Н., Петухов Юрий Васильевич
1951
Суслов Борис Никифорович
1992
Бунчук Алексей Васильевич
2001
1973
1925
Pierce George Washington
2001
1959
Прохоров Михаил Андреевич
1986
Enflo Bengt O., Enflo Per H.
2000
Graber Gerhard
1997
Арабаджи Всеволод Исидорович
1938
Dungen Frans H. van den
1960
Gottfried Kurt
1963
Kwiatkowski Antoni, Kwiatkowski Antoni
1973
Chavot Luc
1949
Суслов Борис Никифорович
2000
Вертешев Сергей Михайлович
2004
Арабаджи В. В.
1984
Csabai Dániel
2005
Петелин Роман Юрьевич, Петелин Юрий Владимирович
1993
Крайнова Галина Серовбовна
1947
Potter Ralph K., Green Harriet C.
1994
Chion Michel
1958
Altrichter Ernst
1975
1981
Hildebrandt Bernhard
1960
Gottfried Kurt
2004
Марстон Рэй М
2017
Щевьев Юрий Павлович
1992
Саломатин Александр Сергеевич
1971
Kloker Dieter
1991
Волошин Александра Романовна
1999
2000
Алексеев Геннадий Валентинович (д-р физ.-мат. наук)
2004
Петелин Роман Юрьевич, Петелин Юрий Владимирович
1925
Hoersch Victor August
1998
Пономаренко А. А., Аникеенко В. Ф.
1949
Begun Semi Joseph
1956
Фридман Виктор Миронович
1998
1991
Волошина Александра Романовна
2003
Nisbett Alec
2003
Мамчев Геннадий Владимирович
2002
Дулов Олег Александрович
2013
Томилин Анатолий Николаевич (1927-)
1948
Суслов Борис Никифорович
2009
Игнатов Павел Вячеславович, Пучков Станислав Владимирович, Никишова М. Н., Гурылева М. А.
1955
Heckenast Gábor, Zsdánszky Kálmán
1980
Nijsen Cornelius Godfried
1961
Crowhurst Norman Herbert
1952
Read Oliver
1979
MacWilliams Jerry
1966
Штирбу Е.И.
2011
1998
Пимштейн В. Г.
1992
Осташев Владимир Евгеньевич
1966
Аничин Владимир Федорович
1939
Hecht Heinrich
1964
Ямщиков Валерий Сергеевич
2014
Толоконников Лев Алексеевич, Филатова Юлия Михайловна
1992
Якубов Сиpожидин Худайбеpдыевич
2013
2013
Очинский Виктор Всеволодович
1986
Донин Валерий Ильич
1998
Никамин В. А.
2011
Стаценко Любовь Григорьевна, Злобин Дмитрий Владимирович
2007
Whittington William
1963
Cushing David Henry
2003
North American perpendicular magnetic recording conference (2 2003 Monterey)
1926
Rayleigh John William Strutt (baron)
2017
Михеенко Александр Васильевич (канд. физ.-мат. наук)
1962
Фридлендер Ф.
1948
Суслов Борис Никифорович
1987
Hallberg Bengt
2001
1948
Ingård Uno
1990
Немцов Борис Ефимович
1953
Fidelman David
2003
Леухин Владимир Николаевич
2015
2001
Куликов Геннадий Валентинович (д-р техн. наук радиотехника)
2008
Крылова Александра Владимировна (д-р культурологии)
1951
2002
Роджерс Кирстин, Кларк Филипп, Смит Аластер, Хендерсон Коринн
1996
Копыл Евгений Анатольевич
1949
Fox E. N.
1994
Комаров Евгений Геннадьевич
2002
Kauppinen Ismo
2009
Королькова Инга Владимировна, Ястремский Тимур Сергеевич, Архипова Л. М., Давиденкова Е. А.
2003
Катунин Геннадий Павлович
2014
2004
Wilde Martin D
2004
Хофф Филип
2010
Орлов Денис Алексеевич (канд. физ.-мат. наук)
1987
1991
Саламе Мохамед
2004
Кержаков Борис Васильевич, Кулинич Виктор Валентинович, Кошкин Андрей Геннадьевич, Хилько Александр Иванович
1969
Greenfield E. M.
1978
Аксенов Сергей Петрович
1973
Глазанов Валентин Евгеньевич
2015
Харуто Александр Витальевич
2002
Attwood David
1994
Умнова Ольга Вячеславовна
2016
1998
1941
Epstein Paul Sophus
1974
Тель Эмануэль Зисманович
1994
Magnetic recording conference (1993 Minneapolis)
1964
Hansen Erik Bent
2001
Васильев Александр Николаевич (д-р физ.-мат. наук акустика 1951-)
1957
Коробко-Стефанов Александр Александрович
1998
Лихницкий Анатолий Маркович
2004
Rumsey Francis, Watkinson John
1994
Семенцов Владимир Александрович
1952
Kurtze Gerda
1975
Herzhoff Ulla
1996
Дмитриев Игорь Евгеньевич
2001
Казарова Анна Юрьевна, Любавин Лев Яковлевич, Стромков Александр Альбертович
2004
Севашко Анатолий Владимирович
2004
МакКаски Мейсон
1938
Backer Simon de
1999
Попкова Людмила Ивановна
1952
Godfrey James William, Amos Stanley William
2007
Бернадская Юлия Сергеевна (1974-)
1950
Chester W.
2002
Гребенников Олег Федорович, Тихомирова Галина Вениаминовна
1960
Оленева Г.Н.
1956
Hickman Reginald Elwick Beatty
1943
Scheminzky Ferdinand
1956
Padgham C. A., Padgham C. A.
1955
1973
Poletti Pierre
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: