RUSIST
Единый реестр книг

Рабочее место

Мать : Для детей
1968
Горький Максим
2583
256
Рабочее движение в странах Азии и Северной Африки на современном этапе
1969
Розалиев Ю.Н., Искендеров Ахмед Ахмедович, Березина Ю.И.
1865
361
Príspevok k dejinám slovenského robotníckeho hnutia
1951
Gosiorovský Miloš
2216
309
Организация рабочего места и техника безопасности
1958
Сергеев Михаил Афанасьевич, Никитин Павел Сергеевич
1907
58
Никитины встречи : Повесть : Для детей
1968
Андропов Сергей Сергеевич
1379
232
Artikel aus "The Labour Standard" : London, 1881
1940
Engels Friedrich
1926
101
Рабочее и социалистическое движение в Италии в 1901-1914 годах
1976
Яхимович Зинаида Павловна
588
373
Emberek a gyárban : Ózdi riport
1953
Bars Sári
973
179
За массовую армию революции
1966
Тарнопольский Юрий Эдуардович
755
361
Z dějin českého dělnického hnutí : Cykl přednášek
1952
Kutnar František
2590
384
Славный путь рабочего класса нашей Родины
1953
Москатов Петр Георгиевич, Баранов Иван Федорович
986
253
Позолоти медный фартинг : Роман
1966
Олмонд Брайан
1969
213
Austria from Habsburg to Hitler
1948
Gulick Charles Adams
1052
394
Ленин и борьба за единство рабочего движения
1967
Кривогуз Игорь Михайлович, Молчанов Юрий Леонидович
1843
237
В борьбе за лучшую жизнь
1959
Березин Владимир Иванович
1528
102
[Dílo Julia Fučíka]
1954
Fučík Julius
915
135
Мать
1954
Горький Максим
2045
46
Рабочий класс в центре идейно-теоретического противоборства
1979
Тимофеев Тимур Тимофеевич
1869
269
Le origini del movimento operaio milanese 1859-1882
1970
Galli Giancarlo
1124
217
1969
Городнов Валентин Петрович
1961
Fagan Hyman
2013
1997
1974
Лапицкий Марк Исаакович
1949
Крайнов Павел Алексеевич
1964
Мансуров Александр Матвеевич
1978
Мукерджи Онил
1954
Котов Виктор Никифорович
1998
Zelinsky Marilyn
1955
Пушкарев Глеб Михайлович
1991
Shumsky Neil Larry
1962
Журандир Далсидио
1954
Ефимова Анна Львовна
1988
Rice Christopher
1996
Schneider Helmut
2014
Баева Юлия Игоревна, Черных Наталья Анатольевна
1966
Kalabiński Stanisław
1986
Datta Satya Brata
1955
Erőss Emma, Erényi Tibor
1997
Клишевич Александр Михайлович
1965
1965
Jarošová V.; Jaroš O.
1960
Alpári Gyula
1977
Marić D.
1975
Фалькович Светлана Михайловна
1961
Караульных Нина Васильевна
1965
Козенко Борис Дмитриевич
1957
1986
2002
1952
Colbert Evelyn Speyer
1967
Шнитман Абрам Моисеевич
2014
Ingleson John
1955
Манакорда Гастоне
2002
1957
Рети Ласло
1971
Baron Gerhart
1967
Deac Augustin, Matei Gheorghe
1954
Горловский Моисей Аронович, Пятницкий Александр Николаевич
2015
1964
1976
1952
СССР. Министерство лесной промышленности Главное управление рабочего снабжения
1961
Феррара Марчелла, Феррара Маурицио
1962
Горюнова Вера Сергеевна
1993
Яковлев Юрий Сергеевич, Баринова Ирина Алексеевна
1959
Кресина Лариса Марковна
1958
Heininger Horst
1991
1977
1988
Batstone Eric (-1987)
1966
Панков Юрий Николаевич
2017
Ахметов Расуль Тухбатуллович, Мухаметшин Вячеслав Вячеславович, Андреев Антон Вадимович
2008
Воробьева Ирина Борисовна (канд. юрид. наук)
1991
1952
Горький Максим
2014
Барабаш Александр Сергеевич
1976
Байкова Анна Николаевна
1960
Hugins Walter
1962
Замыслова Зинаида Алексеевна
1964
Litwack Leon
1954
Lenin Vladimir Il'ič (1870-1924)
1967
Ундасынов Искандер Нуртасович, Грибанов Сергей Сергеевич, Виноградов Лев Александрович
1972
Ceauşescu Ilie
1962
Georgescu Titu
1965
1957
Gomułka Władysław
1998
1963
Порфирьева Тамара Васильевна
1958
Нетесин Юрий Николаевич
1951
Черменский Евгений Дмитриевич
1958
Lenin Vladimir Il'ič (1870-1924)
1992
Молдакулова Газиза Мухамедиевна
2005
Протасов Владимир Алексеевич
1957
Тищенко Дмитрий Иосифович
1960
2007
1975
Желицки Бела Йожефович (1936-)
1958
Лескова Людмила Ивановна
1929
1966
Мухин Алексей Александрович
1955
Doležal Jiří, Beránek Jan
1968
Темкин Яков Григорьевич
1962
Попков Александр Алексеевич
1999
Аладьев Виктор Захарович, Ваганов Вячеслав Алексеевич, Шишаков Михаил Леонидович, Хунт Юло Якобович
1970
Perkin Harold James
1977
Хевеши Мария Акошевна
1969
Шэно Жан
1988
1968
Catchpole Terry
1936
Dimitrov Georgi
1939
Manuil'skij Dmitrij Zacharovič (1883-1959)
1952
Leonetti Alfonso
1971
Choudhary Sukhbir
1982
Bouvier Beatrix W.
2003
Brown J. David, Earle John S.
1999
Строкина Алла Николаевна, Пахомова Валентина Алексеевна
1955
Kopecký Václav
2010
Долгинов Сергей Данилович
1999
1977
Сороко-Цюпа Олег Стефанович
1999
Душеин Сергей Владимирович, Райгородский Владимир Михайлович, Фирсов Олег Александрович
1956
Резонов Павел Иванович
1959
Александров Владимир Викторович
1967
1972
Потолов Сергей Иванович
1971
Могилевский Соломон Абрамович
1931
1953
Manacorda Gastone
1965
1960
Moore Bill
1933
Lin Tung-hai (1895-)
1968
Горький Максим
1995
Чураков Димитрий Олегович
1957
Lenin Vladimir Il'ič (1870-1924)
2014
1931
Elton Godfrey Elton
2011
Чернов Сергей Васильевич (канд. пед. наук философ 1956-)
1979
Ленин Владимир Ильич
1963
International labour organization. Asian regional conference (5 1962 Melbourne)
1973
Рожков Борис Архипович
1960
Голлан Джон
1958
Андросов Владимир Павлович
1962
Лабзин Евгений Семенович
1982
Lucena Héctor
2000
Снигирева И. О.
1959
1957
2002
1971
Золя Эмиль
1948
Grotewohl Otto
1999
Хашковский Александр Вацлавович
1953
Горький Максим
1987
Edwards Jim
1993
1999
1974
Neef Helmut
1935
Gottwald Klement
1948
Фиш Давид Иосифович
1976
Горький Максим
1948
Бредель Вилли
1959
Герасимов Василий Герасимович
1958
Мочульский Николай Феодосьевич
2015
Малых Алексей Александрович
2004
Чураков Димитрий Олегович
2004
Гаврилов Михаил Викторович (канд. физ.-мат. наук 1947-2013)
1963
Гулиев Алиовсат Наджафгули оглы
1964
Kriegel Annie
1973
Щировский Юрий Владимирович
1934
2014
Раевская Полина Евгеньевна, Ларионова Галина Сергеевна
1979
Загладин Вадим Валентинович
2012
2007
Зелник Реджинальд
2015
2002
1959
Бычков Андрей Владимирович
1961
Карлинер Михаил Моисеевич
1983
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: