RUSIST
Единый реестр книг

Журнально-ордерная система

1979
Русаловский Николай Григорьевич
1976
Власенко Людмила Ивановна, Ахметова Галина Васильевна, Чувакова Зоя Николаевна
1978
Сеник Иван Васильевич
1975
Егоров Александр Семенович
1975
Сеник Иван Васильевич
1975
Радостовец Владимир Константинович
1975
Примечаев Петр Иванович
1975
Пизенгольц Михаил Захарович, Варава Александр Павлович
1975
Поляков Павел Александрович
1974
Цухникас Н.А., Татарченко Владимир Алексндрович
1973
Едошин Анатолий Николаевич
1972
Фомин Федор Федорович
1971
Тригуб Александр Иванович
1973
Алексин В.П., Кочетыгов С.П.
1971
Радостовец Владимир Константинович
1974
Радостовец Владимир Константинович
1971
Радостовец Владимир Константинович
1971
Гринман Гилер Израилевич
1970
Гумовский Иван Александрович, Терехова Мария Ильинична
1969
Нохрин Михаил Матвеевич
1972
Белебеха Иван Алексеевич
1974
Бородавко А.Г.
1973
Булат Алексей Степанович, Данилец Иван Захарович, Чистоклетов Петр Дмитриевич
1970
Подольский Владимир Исакович
1973
Поляков Павел Александрович
1971
Пырков Александр Петрович
1971
Меметов А.Ч., Тихонов П.Н.
1973
Куприенко Александр Никифорович
1969
Казеев Владимир Михайлович, Личман Борис Евсеевич
1971
Квелеров Анатолий Маркович
1956
Гороховер Исаак Абрамович
1951
Виленский Яков Абрамович, Кобаенков Владимир Федорович
1955
Манько Григорий Степанович
1956
Суллер Борис Давидович, Зельцер Виктор Осипович
1955
Яковлев Константин Константинович
1956
"Укрзападшахтострой" комбинат (Сокаль)
1956
Украинская ССР. Главное управление сахарной промышленности
1953
Злобин Павел Иосифович, Тимофеев Сергей Павлович
1954
Малкин Е.Н., Язгур Р.Е.
1952
Палехов Иван Павлович
1951
1956
Фурсов Николай Григорьевич
1953
Никонов Петр Васильевич
1956
СССР. Министерство строительства предприятий нефтяной промышленности
1956
СССР. Министерство обороны Управление специального строительства
1955
СССР. Министерство угольной промышленности
1955
СССР. Министерство финансов
1956
СССР. Министерство лесной промышленности Главное управление рабочего снабжения
1956
СССР. Министерство транспортного строительства
1955
СССР. Министерство угольной промышленности
1952
Санов М.М.
1953
Эльпинер Зиновий Григорьевич, Банк Залман Менделевич, Рубинчик Моисей Павлович
1953
Эльпинер Зиновий Григорьевич, Биргер И.М., Мартынов Н.А.
1952
СССР. Министерство мясной и молочной промышленности
1951
СССР. Министерство путей сообщения Главная бухгалтерия
1951
Резниченко Израиль Самойлович
1954
СССР. Министерство черной металлургии Центральная бухгалтерия
1952
СССР. Министерство торговли
1958
Анисов Александр Андреевич, Иванов С.А.
1958
Арутюнов С.В.
1959
Анисов Александр Андреевич, Иванов С.А.
1965
Баранов В.И.
1959
Богоявленский Федор Иванович
1960
Боровицкий Израиль Моисеевич, Кривопалов В.И.
1968
Бочкарев Василий Петрович
1964
Вайсман Мойсей Захарович
1961
1961
Гуральник Яков Исаевич
1963
Губин Анатолий Федорович, Дашковский Давид Самойлович
1968
Гуляева Александра Федоровна
1961
Гафанович Давид Пейсахович, Левин И.И., Гликин М.С.
1959
Воронежский совет народного хозяйства. Управление сахарной промышленности
1959
1964
Зайцев Алексей Сергеевич
1962
1961
Красов Анатолий Павлович, Трофимов Аркадий Алексеевич
1961
Куприенко Александр Никифорович, Никонова К.А.
1966
Копайлов Георгий Захарович, Радостовец Владимир Константинович
1965
Кульков Василий Павлович
1963
Казеев Владимир Михайлович, Личман Борис Евсеевич
1963
Койфман Исаак Иосифович, Свитич Степан Семенович
1958
Ленинградская научно-производственная конференция по журнально-ордерной форме учета (1958)
1957
Московское главное управление по жилищному и гражданскому строительству
1958
Московское главное управление по жилищному и гражданскому строительству
1958
Московское главное управление по жилищному и гражданскому строительству
1959
Московское главное управление по жилищному и гражданскому строительству
1963
1960
Селезнев Сергей Иванович
1957
Селезнев Сергей Иванович
1957
Серебряков Алексей Андреевич
1959
Сергеев Андрей Митрофанович, Медников Яков Рафаилович
1959
1964
Перельмутер Виктор Ихелевич, Лейви Изя Ойзерович
1965
Никольский Николай Клавдиевич
1961
Никольский Николай Клавдиевич
1959
СССР. Главное управление по строительству автомобильных дорог
1960
СССР. Министерство строительства электростанций
1957
СССР. Министерство городского и сельского строительства Центральная бухгалтерия
1957
СССР. Министерство связи Центральная бухгалтерия
1960
СССР. Министерство путей сообщения Финансовое управление
1961
Шишкин Адриан Григорьевич
1961
Шмигель Александр Дмитриевич
1964
Хохлачев П.В., Лисович Г.М., Макаров Николай Федорович
1964
Наринский Александр Самойлович
1963
Наринский Александр Самойлович
1957
Орловский Юрий Андреевич, Осятинский Рувим Абрамович
1958
Орловский Юрий Андреевич
1958
Фирер Яков Аронович
1960
СССР. Министерство финансов
1960
СССР. Министерство финансов
1966
Радостовец Владимир Константинович, Решетников Федор Петрович
1966
Радостовец Владимир Константинович, Симоненко Л.С.
1961
Рахманов Василий Васильевич
1965
Решетников Федор Петрович, Радостовец Владимир Константинович
1965
Розенберг Михаил Яковлевич, Куликов Федор Георгиевич
1963
Самолаев Александр Георгиевич
1968
Лисович Григорий Михайлович, Мерцхулава Владимир Меджидович, Макаров Николай Федорович
1965
Михайлов В.А., Киреев С.Г.
1958