RUSIST
Единый реестр книг

Лесоматериалы

Объемы круглых лесоматериалов : Справочник
1969
Боярский Василий Сильвестрович
2835
232
Правила отпуска лесоматериалов и дров через систему Главснаблеса при СНК СССР : Утв. 24/XII-1945 г.
1946
СССР. Главное управление по снабжению народного хозяйства лесоматериалами и дровами
2519
225
Приемка и учет древесины
1968
Калашников Петр Леонтьевич
1483
411
Пакетоформировочные устройства для короткомерных круглых лесоматериалов : (Обзор)
1977
Смирнов Александр Иванович, Селезнев Ю.Н., Парфенов А.С.
618
337
Организация и механизация погрузки лесоматериалов в вагоны
1955
Лепский Абрам Владимирович
1057
67
Уплотненная погрузка лесоматериалов в большегрузные полувагоны
1954
Лобанов Афанасий Васильевич, Резер Семен Моисеевич
960
262
Новый прейскурант на лесопродукцию : (Обзор)
1973
Вораксо Валентин Кузьмич
2864
283
Расчет расхода крепежного леса на добычу угля
1961
Коган Аркадий Борисович, Филин Виталий Дмитриевич
2516
378
Технология и моделирование очистки круглых лесоматериалов в установках барабанного типа
2012
Васильев Сергей Борисович (д-р техн. наук древесиноведение)
2657
408
Пособие для работников по экспорту лесоматериалов
1960
Ваганов Виктор Васильевич, Сафонов Владимир Ефимович, Миронов Георгий Петрович
1670
127
Инструкция о маршрутизации перевозок лесных грузов : Утв. Главснаблес при Совете Министров СССР
1946
СССР. Министерство путей сообщения Главное грузовое управление
2579
86
Транспортные затраты при перевозке лесных грузов железнодорожным транспортом : Обзор
1977
Кантор С.И., Титков П.Е., Мельников Валентин Иванович, Худякова А.С.
2186
101
Пакетное хранение и транспортирование лесоматериалов
1969
Борисюк Иван Дмитриевич, Мардан Юрий Митрофанович
671
302
Погрузка лесоматериалов "шапкой"
1958
Зеест Мария Борисовна
2446
291
Выбор лесообрабатывающих машин в зависимости от размерных характеристик круглых лесоматериалов : (Обзор)
1975
Редькин А.К., Рахманин Г.А., Чувелев Н.А., Воевода Дмитрий Кондратьевич
2186
226
Перевозка леса в цилиндрических пакетах : (Обзор)
1974
Борисов Михаил Васильевич
1330
351
Лесопромышленные транспортные системы : монография
2006
Леонтьев Рудольф Георгиевич, Григоренко Ольга Викторовна
2495
361
Крупнопакетная погрузка леса
1960
Карачун Александр Афанасьевич
545
33
Тезисы докладов
1959
Межвузовская конференция по вопросам механизации трудоемких работ в лесной промышленности (1959 Москва)
2170
217
1951
Антонов Н.Г., Дорохов Иван Петрович
2011
Полищук Владлен Петрович, Минаев Валентин Николаевич, Леонтьев Леонид Леонидович
1978
Анисимов Петр Матвеевич, Кореневич Леонид Минович
1977
Гаврилов Май Николаевич, Станкеев Виталий Михайлович
1957
Шелгунов Ювеналий Васильевич
1974
Веденеев Александр Григорьевич, Якушин Александр Васильевич, Гончаренко Александр Григорьевич
1969
Ровинский Михаил Меерович
1979
1957
1952
СССР. Центральное Статистическое Управление
1998
1959
Жуков Глеб Афанасьевич
1954
Сова Н.П.
1956
1970
Гейман Анатолий Абрамович
1946
1954
Лепский Абрам Владимирович
2009
Стед Р.; Барбашин А. В.; Мелетеев П. М.
2003
Федюков Владимир Ильич, Огородникова Валентина Викторовна, Федюков Юрий Владимирович
1948
Лешкевич Андрей Иванович
1958
Двинянинов Михаил Григорьевич
1957
Островский Анатолий Алексеевич
1959
Боярский Василий Сильвестрович
1968
1958
Лепский Абрам Владимирович
1950
1957
1946
1972
Гаврилова Елена Николаевна (инженер лесотранспорт)
1958
Горшков Давид Степанович, Фаллер Александр Николаевич
1954
1949
Лешкевич Андрей Иванович
1958
1946
Лукашев Алексей Алексеевич
1971
Кузьмин Владислав Иванович, Митин Виктор Федорович
1949
Варакин Юрий Михайлович, Иванов Василий Давидович
2005
Бутуханов Алексей Владимирович
1947
2017
Сенотрусова Светлана Валентиновна
1966
Обермейстер Аркадий Михайлович, Гагарский Энгельс Александрович
1964
Ничков Влас Никифорович
1972
Петруша Андрей Карпович, Горбенко А.Ф., Дьяконов К.Ф.
1956
Покидко Николай Максимович, Фафурин Николай Андреевич
1947
Файнбрун Рувим Иосифович
2005
Иванов Виктор Александрович (канд. техн. наук лесн. пром-сть)
1962
1959
Борисов Иван Гаврилович
1947
1957
Волков Александр Николаевич, Островский Анатолий Алексеевич
1976
Гагарский Энгельс Александрович
1963
Калашников Петр Леонтьевич
2005
Hölscher Mario
1954
1947
СССР. Министерство речного флота
1979
Осипенко Юрий Федорович, Рябчук Василий Петрович
1952
СССР. Министерство путей сообщения Главное коммерческое управление
2006
1959
Завьялов Михаил Александрович
1934
Тонкель Иосиф Игнатьевич
1956
Лутов Алексей Антонович
2011
Владыко Анна Константиновна, Белякова Галина Яковлевна
1959
1954
СССР. Министерство нефтяной промышленности
1969
Тулатов Виктор Александрович, Гагарский Энгельс Александрович
1957
Шохор Натан Израилевич, Заславский Михаил Максимович
1973
1956
Зеест Мария Борисовна
1949
"Двинолес" трест (Архангельск)
1972
Соромотин Игорь Ильич
2007
Сажин Виктор Степанович
1964
1972
Ярмола Иван Семенович
1956
1959
Грехнева Е.Г.
1959
Фафурин Николай Андреевич
1977
Соловов Александр Митрофанович
2008
Гурьева Елена Николаевна
1968
Лапиров-Скобло Самуил Яковлевич
1966
Ярмола Иван Семенович
1963
1962
Скоблов Дмитрий Алексеевич
1962
Сенчуров Константин Тимофеевич
1966
1964
Дулин Игорь Лукич, Кичаева Г.К., Богданов М.И.
2002
Чамеев Василий Владимирович, Обвинцев Валентин Васильевич, Меньшиков Борис Евтифеевич, Гаева Елена Васильевна
1960
Комольцев Кронид Александрович
1959
Горбов Дмитрий Филиппович
1958
Ерохин Степан Петрович
1970
Гагарский Энгельс Александрович
1962
Токарев Михаил Сергеевич
1958
Фельдман И.А.
1954
Перелыгин Леонид Михайлович (-1959)
1959
Федоров Виктор Васильевич
1949
Ашкенази Константин Миронович, Залегаллер Борис Григорьевич
1950
1949
Хованский Тимофей Васильевич
1962
Колесов Леонид Иванович, Чудновский И.В.
1959
Кислова Татьяна Андрониковна
1950
Лапиров-Скобло Самуил Яковлевич
1950
Парамонов Кузьма Моисеевич
1963
2002
Чемоданов Александр Николаевич, Царев Евгений Михайлович
1964
2014
Салминен Эро Ойвович, Антонова Татьяна Степановна, Борозна Анатолий Алексеевич
1967
1957
Иванов Николай Васильевич
2006
Голубев Лев Германович (д-р техн. наук 1932-)
1955
1947
"Закарпатлеспром" трест (Ужгород)
2003
Бит Юрий Аркадьевич, Минаев Валентин Николаевич
1958
Дегерменджи Павел Андреевич, Якимов Семен Михайлович
1956
1959
Бондаревский Василий Семенович
1949
1952
СССР. Центральное Статистическое Управление
1949
Хованский Тимофей Васильевич
1976
Мельников Валентин Иванович, Гинзбург В.Л., Сергеев А.М.
1974
Токарев Михаил Сергеевич
1961
Бессонова Мария Спиридоновна, Сдобников Анатолий Александрович
1971
1966
Алябьев Виктор Иванович, Гершкович М.И.
1949
Кривенок И.И.
1979
Боярский Василий Сильвестрович, Боярская Людмила Васильевна
1961
Николаев Венедикт Антонович
1975
Деркач Э.П., Бахтеяров В.Д.
1977
Соромотин Игорь Ильич, Лялин Николай Дмитриевич
2006
Гурьева Елена Николаевна
1947
Лапиров-Скобло Самуил Яковлевич
1991
Уголев Борис Наумович
1948
Кузнецов Дмитрий Васильевич
1948
Филатов В.Т.
1958
Мозжелин В.И.
1975
Кореневич Л.М., Маковеева Н.Ф., Леонтьев Никифор Леонтьевич
1971
1967
Точинин П.А.
1953
1965
Борисов Иван Гаврилович
1979
2016
1958
Мищенко Михаил Васильевич
1957
1953
Калинин Борис Архипович
1960
1978
Григорьев Николай Григорьевич, Федотов А.А.
1952
1974
Марисов Борис Петрович
1974
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: