RUSIST
Единый реестр книг

Гидротехническое строительство

1993
Подлесный Александр Александрович
1994
Ермаков Владимир Анатольевич
1979
1978
Дворкин Леонид Иосифович, Цулукидзе Петр Платонович
1978
Осадчий Юрий Георгиевич
1978
Яковенко Виталий Григорьевич
1978
1977
Шкундин Борис Маркович
1977
1978
"Задачи проектных науч.-исслед. и строит. организаций по повышению эффективности и качества гидротехнического строительства" совещ (1978 Москва)
1979
1979
"Проблемы инж. геологии в гидротехническом строительстве" международный симпоз (1979 Тбилиси)
1979
"Проблемы инж. геологии в гидротехническом строительстве" международный симпоз (1979 Тбилиси)
1978
1979
1978
"Гидропроект" ин-т им. С.Я. Жука. Науч.-техн. конф. изыскателей (Москва) (6 1978 Ленинград)
1979
1978
Научная конф. по проблеме переброски части стока сибирских рек в Среднюю Азию и Казахстан в свете решений XXV съезда КПСС (1978 Ташкент)
1975
Галицын М.С., Бабушкин Вульф Давыдович, Милихикер А.Г.
1976
Чураков Александр Иванович
1975
Бабаев Н.П., Герасимов Виктор Андреевич
1975
1975
1976
Родионов Геннадий Александрович
1976
Молоков Л.А., Нейштадт Л.И.
1976
1974
Ефимов Сергей Григорьевич
1969
Захаров Анатолий Васильевич
1971
1973
1972
Молоков Л.А., Нейштадт Л.И.
1969
1974
Таканаев Рустэм Фатихович
1969
1974
Атаев Муррук Атаевич
1972
Бескин Л.И., Беликов Михаил Петрович, Богданов И.Я.
1973
Рыльцев Алексей Никитич
1971
1969
1972
"Гидропроект" институт им. С. Я. Жука. Научно-техническая конференция (Москва) (2 1972)
1969
Мнацаканов Л.Н., Размыслов Ю.С., Зуйков А.И., Ананьин Глеб Павлович
1972
"Гидропроект" институт им. С. Я. Жука. Научно-техническая конференция изыскателей (Москва) (4 1972 Ленинград)
1974
1974
Громов Василий Иванович, Иванов Евгений Степанович
1969
"Гидропроект" институт им. С. Я. Жука. Научно-техническая конференция (Москва) (1 1969)
1972
1974
1970
1974
1973
Гологорский Ефим Григорьевич
1972
Глотов Георгий Федорович
1972
1970
"Научно-технический прогресс в гидротехническом строительстве" научно-техническая конференция (1970 Ленинград)
1974
Мнацаканов Л.Н., Самотеева К.И., Зуйков А.И, Акимова Г.И.
1973
Василенко Светлана Сергеевна
1969
1970
1972
1976
1973
1973
Михайлов Андрей Васильевич
1974
Мильковицкий Семен Ильич, Шейнблюм Владимир Михайлович, Кожухов Дмитрий Васильевич
1974
Монастырев Владимир Алексеевич
1969
Красов Николай Васильевич
1973
Корякин Владимир Петрович, Ларешина З.В., Марцинкевич Л.П.
1973
1970
1972
1974
1972
Сафронов Авенир Иванович
1972
1974
1969
1974
Останков Александр Григорьевич, Троицкая Татьяна Николаевна
1969
Огурцов Николай Алексеевич
1951
Барковская Татьяна Ниловна
1954
Белый Леонид Дмитриевич, Нейштадт Лидия Ильинична, Конярова Л.П.
1953
Белый Леонид Дмитриевич, Конярова Л.П., Нейштадт Л.И.
1956
Шашков Семен Адрианович
1950
1955
1956
1956
1952
1956
1956
Трахтенгерц Анатолий Яковлевич, Кобаенков Владимир Федорович
1956
Всесоюзное научно-техническое совещание по электроснабжению гидротехнических строительств (2 1956 Куйбышев)
1947
Гурвич Семен Маркович
1954
Всесоюзное научно-техническое совещание по электроснабжению гидротехнических строительств (1 1953 Куйбышев)
1952
1953
1946
Лифанов Иван Афанасьевич
1950
1952
Максаковский Владимир Павлович
1948
Рябовский Н.М., Ефимов Иван Поликарпович, Трофимов В.М.
1951
1951
Гаврилов Александр Михайлович
1951
1947
Нестерук Федор Яковлевич
1950
Нестерук Федор Яковлевич
1955
Оганесов Шаген Хачатурович
1951
1954
1953
1955
Научная сессия посвященная вопросам гидротехнического строительства орошения и мелиорации а Азербайджанской ССР (1955 Баку)
1951
1947
1948
Буренин В.И., Копылов Н.Ф., Александров Г.Я.
1951
Центральная науч.-техн. б-ка по строительству (Москва)
1951
Центральная науч.-техн. б-ка по строительству (Москва)
1951
1951
Центральная науч.-техн. б-ка по строительству (Москва)
1951
Центральная науч.-техн. б-ка по строительству (Москва)
1951
1951
Центральная науч.-техн. б-ка по строительству (Москва)
1951
Центральная науч.-техн. б-ка по строительству (Москва)
1951
Центральная науч.-техн. б-ка по строительству (Москва)
1953
Рашина Мария Григорьевна, Полумордвинов Арсений Дмитриевич
1954
1961
Авакян Артур Борисович (1920-)
1957
Альтерман Лев Яковлевич
1964
1958
Биянов Гавриил Федорович
1967
Богомолов Геннадий Иванович, Кукушкин Юрий Павлович
1962
Веригин Николай Николаевич
1960
Веригин Николай Николаевич
1961
Белецкий Б.Ф., Краснитская Е.М., Рутковский Болеслав Иосифович, Верещагин-Янко О.А.
1959
Горьков Александр Васильевич
1959
Горьков Александр Васильевич, Члек Юрий Исаакович
1957
Гришин Михаил Михайлович
1957
Губин Федор Федорович
1965
Гуданович Г.И., Верный В.Л., Ляпин А.А.
1961
Еремин Алексей Петрович, Чаплыгин Дмитрий Владимирович
1957
Гаврилко Владимир Матвеевич, Дугинец Николай Дмитриевич
1964
Ганжа Владимир Николаевич
1961
Жинью Морис
1966
"Гидропроект" институт им. С. Я. Жука. Всесоюзная научно-техническая конференция молодежи (Москва) (5 1966)
1958
1961
"Гидропроект" институт им. С. Я. Жука (Москва)
1959
1960
1961
1958
1964
1957
Воробков Лев Николаевич
1959
Дмитриев Г.В.
1965
Ислам-заде Ислам Мамедович, Эпштейн Михаил Григорьевич
1958
Всесоюзное научно-техническое совещание по электроснабжению гидротехнических строительств (2 1956 Куйбышев)
1966
Елинсон И.И., Николаев Г.Н., Тауэр Л.М., Вейнблат Борис Маркович
1961
Кравцов Владислав Игнатьевич
1960
Кузнецов Сергей Михайлович
1967
Коников С.Л.
1963
Координационное совещание по вопросам гидротехнического строительного производства (1962 Ленинград)
1963
Координационное совещание по вопросам гидротехнического строительного производства (1963 пос. Петра Стучки Огрский район)
1967
1968
Кипарисов Михаил Петрович
1964
Комзин Иван Васильевич
1962
1960
Маслов Николай Николаевич, Пильгунова Зоя Васильевна
1962
Матлин Григорий Маркович
1961
Мельникова Клара Петровна
1963
Монсон Ральф
1958
1966
1963
СССР. Производственный комитет по монтажным и специальным строительным работам. Главное управление по производству специальных строительных работ
1966
Севастьянов Владимир Иванович
1963
СССР. Производственный комитет по энергетике и электрификации
1958
Смирнов Герман Павлович
1959
Совещание по вопросам водопонижения в гидротехническом строительстве (1957 Москва)
1961
Соболев В.П.
1959
Совещание о путях удешевления гидротехнического строительства (1959 Ленинград)
1964
Совещание по инженерно-геологическим исследованиям с целью возведения гидротехнических сооружений (1964 Баку)
1957
Совещание по вопросам водопонижения в гидротехническом строительстве (1957 Москва)
1960
Петров Герман Дмитриевич
1960
1958
Процеров Иван Александрович
1966
СССР. Министерство мелиорации и водного хозяйства Семинар геологов проектных институтов (1966)
1965
1959
Швей Владимир Иванович
1957
Шестаков Всеволод Михайлович
1958
Чубов Владимир Евгеньевич
1957
Шестопал Александр Осипович
1957
Чубов Владимир Евгеньевич
1957
Ши Дзя-ян
1963
Шкундин Борис Маркович
1966
Тевзадзе Амиран Ильич
1959
Мостков Владимир Михайлович
1961
Молчанов Никита Васильевич
1958
Непорожний Петр Степанович, Филахтов Алексей Лазаревич
1958
Хомзе В.А.
1959
Филахтов Алексей Лазаревич
1967
Чаплыгин Дмитрий Владимирович, Еремин Алексей Петрович
1962
СССР. Министерство энергетики и электрификации
1960
Радкин Павел Пантелеевич
1966
Розанов Николай Семенович
1958
Рыльцев Алексей Никитич
1958
Розенберг В.М.
1957
1962
Руссо Георгий Андреевич
1962
Саруханов Гурген Леонович
1959
"Спецстройпроект" ин-т (Москва)
1962
Саруханов Гурген Леонович
1958
Лофицкий Валерий Николаевич
1968
Литвинов Василий Семенович
1968
Непомнящий В.А., Смирнов Ю.С., Бунтман Александр Дмитриевич
1965
Османов Абакар Магомедович
1964
Новиков Лев Александрович, Тараданкин Александр Константинович
1967
Витязева В.А., Братцев А.П.
1961
Овчинников Всеволод Владимирович
1986
1971
1965
1983
International association of scientific hydrology. Congress (20 1983 Moscow)
1962
Legget Robert Ferguson, Legget Robert Ferguson
1967
Pürschel Wolfgang
1993
Lindgren Hans
1977
Mateescu Cristea
2016
Горохов Евгений Николаевич
2016
Мвуйекуре Жан Клод
2015
Соболь Илья Станиславович
2016
Шибалова Галина Вячеславовна, Шибалова Галина Вячеславовна
2016
Матвеенков Федор Викторович
2016
2016
Гоголев Алексей Евгеньевич
2016
Кузьмин Николай Григорьевич
2017
Ладенко Светлана Юрьевна
2017
Гущенок Павел Маратович, Малыгин Владимир Николаевич
2017
Ксенофонтова Татьяна Кирилловна