RUSIST
Единый реестр книг

Свердловск

Депутаты местного Совета : Из опыта работы Советов г. Свердловска
1959
Волков Юрий Евгеньевич, Еникеева Завзям Галеевна
2175
413
Цифровые итоги II квартала 1932 года
1932
Уральский завод тяжелого машиностроения (Свердловск)
2550
115
1974
Колосов Борис Юльевич
1978
Кудринский В.; Югов Б.
1954
Чикин Анатолий Семенович
1973
Свердловский НИИ туберкулеза
1973
Владыкина Клавдия Яковлевна
1968
1959
Луговых Павел Васильевич
2017
Буянов Евгений Вадимович, Слобцов Борис Ефимович
1949
Юсупов Осман Садыкович
1975
1967
Сазонов Николай Степанович. Выставка работ (1967 Свердловск)
1965
Топчиенко О.; Александров И.; Плугина М.
1949
Свердловский гор. смотр служебных собак (15 1949)
2016
Буянов Евгений Вадимович, Слобцов Борис Ефимович
2015
2015
1961
Варенцов Яков Иванович, Клюев Павел Васильевич
2014
1962
Панов Павел Григорьевич, Семухин Николай Владимирович
1961
Павловский Борис Васильевич
1978
Уфимцев Николай Григорьевич
1968
1968
Логиновская Мария Георгиевна
1958
Панов Павел Григорьевич
1977
"Художники-монументалисты России" выставка произведений (1974 Свердловск)
1950
Научная конференция по истории Екатеринбурга-Свердловска (2 1948 Свердловск)
1974
"Художники Бурятии" выставка произведений (1973 Свердловск - Улан-Уде)
1979
Павловский Борис Васильевич
2005
Селиванов Н. П.
1947
1977
Гилева Екатерина Владимировна. Выставка графики (1977 Свердловск)
1956
Бялосинская Нина Сергеевна
1957
Полозов Пантелеймон Павлович
1959
Риф Ирина Абрамовна
1954
Панов Павел Григорьевич
1932
Уральский завод тяжелого машиностроения (Свердловск)
1948
Выставка русской графики (1948 Свердловск)
1963
Алексеев Георгий Дмитриевич, Алексеева Клавдия Ивановна
1961
Агапова Афанасья Алексеевна, Журавлев Леонид Михайлович
1978
Курсаков Николай Кириллович, Бояршинова Нина Павловна
2010
Десятов Владимир Григорьевич
1967
"Уральский рабочий" газета (Свердловск)
1958
1977
Бусыгин Аркадий Иванович
1949
Пилиповский Я.
1964
2013
1957
1958
1975
Иванов Борис Владимирович
1954
Свердловская публичная библиотека им. В.Г. Белинского
1960
Макаров Евгений Маркович
1979
1949
Бажов Павел Петрович
1973
Буранов Юрий Алексеевич, Пискунов Владимир Алексеевич
2016
Бартоломей Петр Иванович (акад. засл. путешественник 1938-); Борзенков Владимир Алексеевич (1947-); Григорьев Геннадий Константинович (1923-); Железняков Александр Борисович (инженер-физик писатель 1957-)
1970
Братчиков Вячеслав Иванович
1962
Заусаев Алексей Александрович (Выставка произведений) (1962 Свердловск)
1958
Манжора Борис Георгиевич
1958
Ханякин А.В.
1967
Шифрин Моисей Исаакович
2008
1973
1960
Подчивалов Евгений Федорович
1960
Унпелев Георгий Александрович
1979
Кошкарова Серафима Григорьевна
1964
Попова Тамара Георгиевна
1964
Хуторянский Ян Борисович
1984
1963
Корепанов Семен Алексеевич
1956
1961
Давыдов Лев Давыдович
2009
1970
Хазанович Юрий Яковлевич
2013
Ракитин Алексей Иванович (писатель)
2007
1972
1961
Овсянников Михаил Герасимович
1979
Литературный музей им. Д.Н. Мамина-Сибиряка (Свердловск)
1966
Постыляков Петр Алексеевич
1966
Гоголюхин Сергей Петрович
1967
Уральский университет им. А.М. Горького (Свердловск)
1958
Воронов Парфений Ерофеевич, Ясенев Дмитрий Андреевич
1966
Кривоусов Борис Алексеевич
1961
Виноградов Владимир Иванович
1971
Худяков Иван Федорович
1963
Дружкова Елизавета Семеновна, Головко Валентина Алексеевна
2015
Смирнов Леонид Николаевич (канд. арх)
1973
1957
1959
Научно-техническое общество цветной металлургии (Москва). Уральская отчетно-выборная конференция (2 1958 Свердловск)
1962
1968
Клюев Павел Васильевич
1962
Маслий Константин Яковлевич
1976
Храмцов Александр Иванович
1959
1967
Родионов Александр Михайлович
1977
Волович Виталий Михайлович (Выставка произведений) (1977 Свердловск)
1954
Кузнецов Афанасий Семенович
1998
Вольфсон Анатолий Владимирович
1930
2017
Матвеева Анна Александровна (писатель 1972-)
1957
Панфилов Анатолий Петрович
1964
2012
Смыкалин Александр Сергеевич, Митин Александр Николаевич
1972
1949
Свердловская художественная выставка (1949)
1970
Кузнецов Афанасий Семенович
1963
1950
1972
Архипова Нина Петровна
1933
Воловик Борис Ефимович (-1952); Шефер Э.Г.; Шефер Е.Г.
2010
1965
Чесноков Николай Гаврилович (Выставка произведений) (1965 Свердловск)
1935
Дрягин Г.Я.
1947
Научная конференция по истории города Екатеринбурга-Свердловска (1 1947 Свердловск)
1965
Витомский Борис Михайлович (Выставка произведений) (1965 Свердловск)
1964
Шагин Александр Петрович
1964
Безруков В.М., Белков Б.В., Богуславский Григорий Осипович
1974
Храмцов Александр Иванович
1967
Свердловская обл. художественная выставка (1967)
1964
Изаков Яков Исаакович, Пыхова Ираида Александровна
1973
Коган Борис Самуилович
1962
Корепанов Семен Павлович
1962
Сиунов Николай Сергеевич
1977
1968
Свердловский з-д транспортного машиностроения им. Я.М.Свердлова
1953
1959
Свердловский литературный музей им. Д. Н. Мамина-Сибиряка
1958
Уральский университет им. А.М. Горького (Свердловск)
1962
Корякина Евгения Александровна, Пеннер Давид Иванович
1946
1873
Чупин Наркиз Константинович
1947
Свердловска обл. выставка охотничьих собак (19 1947)
1963
Магницкий Александр Владимирович
1967
Свердловский горный институт им. В.В. Вахрушева
1964
1976
1978
Широков Николай Петрович
1953
Музей Я.М. Свердлова (Свердловск)
1962
Воронов Парфений Ерофеевич
1961
Вергасов Николай Пантелеевич
1947
2005
1971
Заусаев Алексей Александрович (Выставка произведений) (1971 Свердловск)
1946
Свердловская обл. выставка охотничьих собак (18 1946)
1960
Главацкий Михаил Ефимович
1969
Морщаков Федор Михайлович, Семагин Александр Степанович
1964
Везель Анфиса Семеновна
1961
Уральский геологический музей (Свердловск)
1957
Виноградов Владимир Иванович, Магницкий Александр Владимирович
1951
Коровин Олег Дмитриевич (Выставка графических работ) (1951 Свердловск)
2002
Горонков Евгений
1948
Мелентьев Герман Александрович (Выставка произведений) (1948 Свердловск)
1947
Свердловская художественная выставка (1947)
1964
Протопопов Николай Федорович
1946
Анфиногенов Андрей Андреевич
1963
Бусыгин Аркадий Иванович
1959
Тальская Ольга Семеновна
1964
Михалевич Павел Владимирович
1960
Мордкович Владимир Григорьевич
1948
Зинов Виктор Семенович (Выставка работ) (1948 Свердловск)
2011
Буянов Евгений Вадимович, Слобцов Борис Ефимович
1948
Гилева Екатерина Владимировна. Выставка работ (1948 Свердловск)
2012
Архипов Олег Николаевич (писатель 1972-)
2018
Эйчар Донни
1956
Кузнецов Афанасий Семенович
1955
Нефагин Александр Федорович
1966
Степанов Н.Д.
1959
1973
Курганов Валерьян Петрович
1954
1958
Новоселов Леонид Иванович
2011
Парфенов Сергей Александрович (писатель журналист 1955-)
1957
Наумов Василий Прохорович, Козлов Анатолий Григорьевич
1975
Новиченко Валентин Алексеевич (Выставка произведений) (1975 Свердловск)
1948
Володин Петр Андреевич
1959
1949
Свердловска обл. выставка охотничьих собак (21 1949)
1955
Свердловский гор. дендрологический парк-выставка
1971
Уральский университет им. А. М. Горького (Свердловск)
1979
Свердловский НИИ гигиены труда и профпатологии
1963
Вергасов Николай Пантелеевич
1974
"Художественная фотография Литвы" выставка (1973-1974 Свердловск - Мурманск)
1949
Свердловская картинная галерея
1930
Всесоюзная коммунистическая партия большевиков. ЦК
1949
Институт физики металлов (Свердловск)
2016
Карасюк Дмитрий
2000
Орлов Михаил Петрович
1932
Уральский завод тяжелого машиностроения (Свердловск)
1972
Плаксин В.Ф., Топчаенко В.Д., Решетников И.П., Бызов И.С.
1976
Шакинко Игорь Михайлович, Семенов Владислав Борисович
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: