Журналы... Киевского губернского комитета по делам земского хозяйства. ... первого годичного собрания 1904 года
1781
Краткое содержание:
Экранизация книги

Журналы... Киевского губернского комитета по делам земского хозяйства. ... первого годичного собрания 1904 года

Год:
1904
Язык:
Русский
Описание:
... первого годичного собрания 1904 года. - 1904. - [2], 68 с
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Дата создания:
2020-02-01 04:29:07
Соц. сети:
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Журналы... Киевского губернского комитета по делам земского хозяйства. ... первого годичного собрания 1904 года
Можно ли прочитать книгу за неделю?
Да.
Нет.
Возможно.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
Журналы... Киевского губернского комитета по делам земского хозяйства. ... первого годичного собрания 1904 года. В данной книге описывается только начало описываемых событий, с момента, когда управляющие поняли, что земство стало действовать как крупный военный союз.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Журналы... Киевского губернского комитета по делам земского хозяйства. ... первого годичного собрания 1904 года. В данной книге описывается „Первая Всероссийская конференция по земским делам“, проходившая в Москве с 16 по 22 ноября 1906 года, и работа над составлением „Наказа“, принятого участниками конференции. ‹...› ― В каком году был составлен ‘Наказ’? ― спросил я. − В 1906 году, − ответил г-н Савич. − Мы все принимали в нем участие. Я был удивлен. В 1902 году ‚Наказ‖ был опубликован в газете ′′Русь′′ и вызвал огромный интерес. Его обсуждали на многих собраниях земских деятелей, и он был одобрен Комитетом министров.
Прикрепить файл