RUSIST
Единый реестр книг

Математическая логика

1997
1997
Фреге Готлоб
1997
Попов Сергей Викторович (канд. физ.-мат. наук кибернетика 1946 -)
1999
Лихтарников Леонид Моисеевич, Сукачева Тамара Геннадьевна
1999
1998
Гладкий Алексей Всеволодович
1998
Лексаченко Валентин Александрович
1999
Шачнев Владимир Алексеевич
1999
Абчук Владимир Авраамович
1999
Горюшкин Александр Петрович
1998
Метакидес Г.; Нероуд А.
1999
1998
Никольская Инна Львовна (канд. пед. наук)
1998
"Логико-математические методы в технике экономике и социологии" международная науч.-техн. конф (1998 Пенза)
1999
Пентус Мати Рейнович
1997
Селиванов В. Л., Урман А. А., Хуторецкий А. Б.
1997
1999
Каширин Игорь Юрьевич, Маликова Лариса Вячеславовна, Маркова Вера Валерьевна
2000
Калинина Вера Николаевна
1999
Гамова Алла Николаевна
1998
1997
Котлярова И. О., Кузнецова Е. Л., Сериков Г. Н.
1999
"Логико-математические методы в технике экономике и социологии" международная науч.-техн. конф (4 1999 Пенза)
2000
Верещагин Н. К., Шень Александр Ханьевич
1998
Тишковский Дмитрий Евгеньевич
1999
Каратобанова Сорейя Жубаниязовна
2000
Гамова Алла Николаевна
1996
Чебыкин Василий Александрович, Новакова Наталия Евгеньевна
2000
Карпенко Александр Степанович (д-р филос. наук 1946-)
2001
Акимов Олег Евгеньевич
2000
Непейвода Николай Николаевич
2000
Фреге Готлоб
2000
2000
2001
Лексаченко Валентин Александрович
2001
Фролов И. С.
2001
Насыров З. Х.
2001
Лыскова Вероника Юрьевна, Ракитина Елена Александровна
2001
2001
Насибуллов Харис Хатыпович
1998
Содномов Базар Содномович
2001
Самохина Алла Владимировна
2000
1998
Аршинский Леонид Вадимович
2002
Лавров Игорь Андреевич (канд. физ.-мат. наук)
2002
Чернавский Д. С., Намиот В. А.
2001
Акимов Олег Евгеньевич
2002
"Континуальные алгебраические логики исчисления и нейроматематика в науке технике и экономике" международная конф (2002 Ульяновск)
2002
Вахновецкий Б. А.
2002
Семенов Алексей Львович (д-р физ.-мат. наук 1950 -)
2001
Муха Юрий Петрович, Авдеюк Оксана Алексеевна, Скворцов Михаил Георгиевич
2002
Успенский Владимир Андреевич (д-р физ.-мат. наук 1930-)
2002
"Логика и приложения" международная конференция (2002 Новосибирск)
2002
Верещагин Н. К.
2002
Сидоренко Олег Иванович
2002
2002
Лобанов Владимир Иванович
2002
Бахтияров Камиль Ибрагимович
2002
2003
Шум Александр Анатольевич
2002
Лобанов Владимир Иванович
2002
Дегтяренко Валентина Альбертовна, Сауляк Алла Анатольевна
2003
"Континуальные алгебраические логики исчисления и нейроинформатика в науке технике и экономике" международная конференция (2003 Ульяновск)
2002
2003
2003
Акимов Олег Евгеньевич
2002
Червенчук Владимир Дмитриевич
2003
Гуц Александр Константинович
2003
Самохин Алексей Васильевич
2003
2003
Закревский Аркадий Дмитриевич
2004
Колмогоров Андрей Николаевич, Драгалин Альберт Григорьевич
2003
2004
Вахновецкий Борис Аронович
2004
Лыскова Вероника Юрьевна, Ракитина Елена Александровна
2003
Романов Владимир Федорович
2003
Шабунин Леонид Васильевич
2002
Белов Юрий Анатольевич (д-р физ.-мат. наук)
2004
Ершов Юрий Леонидович, Палютин Евгений Андреевич
2004
Шапорев Сергей Дмитриевич
2004
Коваленко Сергей Иванович (специалист в обл. матем. логики)
2003
Садовская Ольга Борисовна, Лапшин Андрей Борисович
2003
Судоплатов Сергей Владимирович, Овчинникова Елена Викторовна
2004
Самойленко Анатолий Петрович, Усенко Ольга Александровна
2002
Федорова Мария Юрьевна (канд. физ.-мат. наук)
2004
Лавров Игорь Андреевич (канд. физ.-мат. наук)
2003
Ульянов Михаил Васильевич, Шептунов Максим Валерьевич
2004
Хомич Валентин Иванович
2002
Тимофеева Ирина Леонидовна (д-р пед. наук)
2003
Тимофеева Ирина Леонидовна (д-р пед. наук)
2004
Колесникова Тамара Леонидовна
2003
Гаврилова Татьяна Петровна (математик)
2004
Кожухов Игорь Борисович
2004
Лобанов В. И.
2004
Пайсон Борис Давыдович
2003
Белоус Галина Григорьевна
2005
Клини Стивен Коул
2004
Хаханян Валерий Христофорович
2004
Поздняков Сергей Николаевич, Рыбин Сергей Витальевич
2004
Судоплатов Сергей Владимирович, Овчинникова Елена Викторовна
2004
Варпаховский Федор Леонидович
2004
Замятин Алексей Петрович
2004
2005
Акимов Олег Евгеньевич
2005
Колмогоров Андрей Николаевич, Драгалин Альберт Григорьевич
2004
2005
Игошин Владимир Иванович
2005
Богомолова Ольга Борисовна (преп. информатики)
2005
Асеева Татьяна Васильевна, Асеева Татьяна Васильевна
2005
Ершов Юрий Леонидович, Палютин Евгений Андреевич
2004
Свиридова Нина Николаевна, Свиридова Виктория Валерьевна, Федорков Евгений Дмитриевич
2005
Литвиненко Юлия Владимировна
2005
Гетманова Александра Денисовна
2004
Галиев Шамиль Ибрагимович
2005
Лобанов Владимир Иванович
2005
Гетманова Александра Денисовна
2005
Дурнев Валерий Георгиевич
2005
Хусаинов Ахмет Аксанович, Михайлова Наталья Николаевна
2005
Шапорев Сергей Дмитриевич
2004
2006
Кузьмин Олег Викторович (д-р физ.-мат. наук)
2006
Сангалова Марина Евгеньевна
2004
Петрунина Светлана Николаевна
2005
Ершов Юрий Леонидович, Палютин Евгений Андреевич
2006
Гетманова Александра Денисовна
2005
Белова Лариса Юрьевна (математик)
2006
Игошин Владимир Иванович
2005
"Континуальные алгебраические логики исчисления и нейроинформатика в науке и технике" международная конференция (2005 Ульяновск)
2005
Лексаченко Валентин Александрович
2006
Стрыгин Владимир Захарович
2005
Федорков Евгений Дмитриевич, Собенина Ольга Валерьевна, Свиридова Нина Николаевна
2005
Муха Юрий Петрович, Авдеюк Оксана Алексеевна
2005
Романович Владимир Александрович (канд. физ.-мат. наук)
2006
Орехов Юрий Васильевич, Орехов Эмиль Юрьевич
2006
Гринченков Дмитрий Валерьевич, Потоцкий Сергей Иванович
2006
Богомолова Ольга Борисовна (преп. информатики)
2006
Колмогоров Андрей Николаевич, Драгалин Альберт Григорьевич
2006
Аляев Юрий Александрович, Тюрин Сергей Феофентович
2006
2006
Лавров Игорь Андреевич (канд. физ.-мат. наук)
2007
Успенский Владимир Андреевич (д-р физ.-мат. наук 1930-)
2006
Гурова Любовь Михайловна, Зайцева Елена Вячеславовна
2006
Гамова Алла Николаевна
2006
Попов Валентин Германович
2007
Игошин Владимир Иванович
2007
Набебин Алексей Александрович, Кораблин Юрий Прокофьевич
2006
"Континуальные алгебраические логики исчисления и нейроинформатика в науке и технике" международная конференция (2006 Ульяновск)
2006
Лавров Игорь Андреевич (канд. физ.-мат. наук)
2006
Дурнев Валерий Георгиевич
2007
Тимофеева Ирина Леонидовна (д-р пед. наук)
2007
Карпенко Александр Степанович (д-р филос. наук 1946-)
2007
Гетманова Александра Денисовна
2007
Пуанкаре Анри, Кутюра Луи
2007
Гетманова Александра Денисовна
2007
Аршинский Леонид Вадимович
2007
Левин Виталий Ильич (д-р техн. наук; историк 1936-)
2005
Муха Юрий Петрович, Авдеюк Оксана Алексеевна
2006
Горюшкин Александр Петрович
2007
Слезко Ирина Викторовна
2007
Сечкина Ирина Викторовна
2007
Котович Леонид Леонидович, Бескин Андрей Леонидович
2008
Игошин Владимир Иванович
2006
Дурова Валентина Николаевна, Зайцева Марина Ивановна, Макаров Вадим Николаевич
2008
Судоплатов Сергей Владимирович, Овчинникова Елена Викторовна
2007
Канбекова Римма Валеевна, Давлетова Сария Ягафаровна
2007
Пономарев Иван Николаевич
2007
Гончаров Сергей Савостьянович
2007
Ююкин Николай Алексеевич, Моисеев Сергей Игоревич, Федотенко Галина Федоровна
2007
Левин Виталий Ильич (д-р техн. наук; историк 1936-)
2008
Гринченков Дмитрий Валерьевич, Потоцкий Сергей Иванович
2007
Кривобок Валерий Викторович (канд. физ.-мат.наук)
2008
Клини Стивен Коул
2008
Будаева Любовь Николаевна
2008
Лихтарников Леонид Моисеевич, Сукачева Тамара Геннадьевна
2008
Мадер Виктор Викторович
2008
Агарева Ольга Юрьевна, Селиванов Юрий Васильевич
2007
Шевелев Юрий Павлович
2008
Попов Валентин Германович (философ)
2008
Глухов Михаил Михайлович, Козлитин Олег Алексеевич, Шапошников Виталий Анатольевич, Шишков Алексей Борисович
2008
Ловягин Юрий Никитич
2008
Дегтев Александр Николаевич
2008
Набебин Алексей Александрович, Кораблин Юрий Прокофьевич
2007
Докторович Анатолий Борисович, Иванов Вячеслав Алексеевич, Курзенев Владимир Анатольевич, Фортунатов Василий Алексеевич
2008
Игошин Владимир Иванович
2009
Лобанов Владимир Иванович
2008
Иванилова Татьяна Николаевна
2008
Гольбина Н. М.
2008
Алексеева Светлана Михайловна (канд. физ.-мат. наук)
2009
Смаллиан Рэймонд М
2009
Гуц Александр Константинович
2009
Игошин Владимир Иванович
2008
Казанский Александр Анатольевич
2009
Карпенко Александр Степанович (д-р филос. наук 1946-)
2008
Трель Ирина Леонидовна, Петрушина Анна Владимировна
2009
Клини Стивн Коул
2009
Поморцева Светлана Владимировна, Баракина Татьяна Вячеславовна
2009
Хелемендик Роман Викторович
2009
Молчанов В. А.
2008
Палий Ирина Абрамовна
2009
Сливина Татьяна Анатольевна
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: