RUSIST
Единый реестр книг

Телевизоры

Промышленные телевизионные установки : Конспект лекций
1966
Камлаков Михаил Алексеевич
2327
369
Устройство и техническое обслуживание современных телевизоров
1969
Константиновский Аркадий Григорьевич
2028
198
Художественное конструирование телевизоров
1968
Бетоньян Дмитрий Антонович
1609
32
Television servicing
1959
Levy Alex, Frankel Murray
1423
99
1968
Ельяшкевич Самуил Абрамович
1965
Алексеев Константин Алексеевич
1991
Симонова Алла Сергеевна
1966
Баскир Исаак Нахимович, Костиков Виктор Федорович
1967
Алексаков Габриэль Николаевич, Самойликов Константин Иванович
1968
Тарасов Валерий Сергеевич
1979
Хохлов Борис Николаевич
1948
Chauvierre Marc
1999
Полешенко Виктор Львович
1956
2007
Парсамов С. С.
1999
Чечик Александр Михайлович
1965
Фельдман Роман Всеволодович, Орехов Владимир Васильевич
1968
Самойлов Георгий Павлович, Скотин Виталий Алексеевич
1960
Вершинский Николай Всеволодович
1962
1999
Соколов Владимир Сергеевич (радиотехник)
1999
2015
Забелин Константин Иванович, Игнатенко Екатерина Сергеевна
1958
Макаревич М.
1999
Пономаренко А. А., Игнатенко П. Ф.
1975
Константиновский Аркадий Григорьевич
1969
Серебряков Юрий Иванович
1999
Гаврилов Петр Федорович (радиотехник)
2002
Виноградов Владимир Алексеевич (радиотехник)
1967
Кузинец Леонид Моисеевич
1999
Виноградов Владимир Алексеевич (радиотехник)
1998
Гаврилов Петр Федорович (радиотехник)
1958
Самойлов Георгий Павлович
1951
Батраков Александр Валентинович, Клопов Александр Яковлевич
1999
Тюнин Н. А.
1999
Пескин Александр Ефимович, Войцеховский Дмитрий Владимирович, Коннов Алексей Александрович
1999
Даниленко Борис Петрович
1954
1968
Метузалем Евгения Васильевна, Рыманов Евгений Афанасьевич
1999
Пескин А. Е., Родин Александр Васильевич
1999
Ельяшкевич С. А., Пескин А. Е.
1996
Соколов Владимир Сергеевич (радиотехник)
1963
Соколов Георгий Николаевич, Судравский Дмитрий Дмитриевич
2000
Гедзберг Юрий Михелевич
1973
Ельяшкевич Самуил Абрамович, Кишиневский Семен Эммануилович
1979
Паршин Сергей Александрович
2000
Гедзберг Юрий Михелевич
1973
2004
Корякин-Черняк Сергей Леонидович
2000
Родин Александр Васильевич, Тюнин Н. А.
1951
1974
Самойлов Георгий Павлович, Скотин Виталий Алексеевич
1970
1948
2000
Ельяшкевич С. А., Пескин А. Е.
1976
"Художественное конструирование телевизионной и бытовой радиоэлектронной аппаратуры" науч.-техн. семинар (1976 Москва)
1999
Гаврилов Петр Федорович (радиотехник)
1977
Баскир Исаак Нахимович
1964
Проскуров Казимир Васильевич, Панасенко Иван Андреевич, Белозеров Виктор Алексеевич
2000
Урбанович Александр Анатольевич
2000
Прянишников Виктор Алексеевич
1964
Сикс Альберт
1971
Крючков Анатолий Александрович
1964
Шульмейстер Юлий Исакович
1964
Oxenfeldt Alfred Richard
1968
1966
1965
Нейман Вячеслав Ефимович, Певзнер Илья Нохим-Мордухович
2011
Dunmur David, Sluckin Tim
1998
Бобылев Юрий Владимирович
1964
1998
Родин Александр Васильевич, Тюнин Н. А., Морозов И. А.
1978
1970
Тихомиров Валентин Сергеевич
1964
Постарнак Чонгар Григорьевич
1975
Пясецкий Василий Васильевич
1963
Почепа Александр Михайлович, Бондаренко Анатолий Евгеньевич, Рашковский Михаил Ефимович
1973
King Gordon John
1962
1970
2002
Виноградов Владимир Алексеевич (радиотехник)
1963
Бабук Георгий Владимирович
1975
Виноградов Леонид Николаевич
1976
Самойлов Георгий Павлович, Скотин Виталий Алексеевич, Самойлов Георгий Павлович, Скотин Виталий Алексеевич
1959
Чумаченко Николай Григорьевич, Рубчинский Аркадий Михайлович
2001
Виноградов Владимир Алексеевич (радиотехник)
1958
1953
1950
1962
Телятников И.П., Ромбро С.Я.
1979
"Внедрение комплексной системы управления качеством ремонта радиотелевизонной аппаратуры" всесоюзная науч.-техн. семинар (1979 Кишинев)
1965
Самойлов Георгий Павлович
1972
Берсенев Михаил Степанович
1968
1964
Костыков Юрий Васильевич
1958
2001
Ельяшкевич Самуил Абрамович, Пескин Александр Ефимович
1977
Шиповский Евгений Иванович, Надтока Анатолий Григорьевич
1974
Ротшильд Лев Германович
2012
1973
1962
Каледин Петр Васильевич
2000
Федосеня Игорь Федорович, Прокопенко Вячеслав Евгеньевич
1955
1955
1962
Алексеев Константин Алексеевич
2001
Янковский Сергей Матвеевич
1975
Фельдман Лев Давидович
1958
1969
Рашковский Михаил Ефимович
1974
Ельяшкевич Самуил Абрамович
2004
Назаров Владимир Витальевич
1974
1954
Зайцев Виталий Федорович
1960
Габис Николай Владимирович
1964
Дубинский Леонид Михайлович
1964
Фельдман Лев Давидович
2002
Виноградов Владимир Алексеевич (радиотехник)
1968
Шехтман А.М., Крючков В.Т., Мавзолевский Анатолий Григорьевич
1999
Родин Александр Васильевич, Тюнин Н. А., Морозов И. А.
1960
Самойлов Георгий Павлович
2000
Ельяшкевич Самуил Абрамович, Пескин Александр Ефимович
1979
1964
Маркус П.
1968
1998
Лукин Николай Васильевич
1965
Besson René
1970
Баскир Исаак Нахимович, Костиков Виктор Федорович
1956
1999
Гедзберг Юрий Михелевич
1974
Dartevelle Christian
1962
Абрамович В.А.
1979
Тихомиров Валентин Сергеевич
2000
Виноградов Владимир Алексеевич (радиотехник)
2008
1953
Зайцев Виталий Федорович
1971
Громов Николай Васильевич, Тарасов Валерий Сергеевич
1964
Виноградов Леонид Николаевич
1958
1959
Kochánek Václav
1974
Тихомиров Валентин Сергеевич
1975
1959
Поликарпов Владимир Иосифович
1958
1971
Ельяшкевич Самуил Абрамович
2008
Безверхний И. Б.
1961
Самойлов Георгий Павлович
2002
Корякин-Черняк Сергей Леонидович
1965
Дмитриев Лев Николаевич, Сырковская Лариса Евгеньевна, Селиванов Владимир Анатольевич
1952
1969
Сотников Сергей Кузьмич
1979
2000
Бриллиантов Дмитрий Петрович, Куликов Борис Николаевич, Роксман Михаил Абрамович
2000
Ельяшкевич С. А.
1959
Лебедева Татьяна Петровна, Уманский Григорий Маркович
1973
Сотников Сергей Кузьмич
1979
1962
Бабук Георгий Владимирович
1951
Корниенко Александр Яковлевич
2002
Корякин-Черняк Сергей Леонидович
1968
1962
Ельяшкевич Самуил Абрамович
1961
Бабук Георгий Владимирович, Финогеев Геннадий Максимович
1979
Громов Николай Васильевич, Тарасов Валерий Сергеевич
1999
Виноградов Владимир Алексеевич (радиотехник)
1964
Ломозова Надежда Зиновьевна, Курбакова Галина Михайловна
2004
2000
Коннов А. А.
1959
Богатиков Анатолий Семенович, Юсипов Алик Абрамович
1979
Холл Дж.А., Уайт М.Г.
1957
Кубаркин Леонтий Владимирович
1968
2001
Журавлев В. А.
1957
Ельяшкевич Самуил Абрамович
1977
1959
Ельяшкевич Самуил Абрамович
1956
Беркович Михаил Шаевич, Богуславский Павел Самойлович, Шпаленский Александр Михайлович
1975
Громов Николай Васильевич, Залесов Трудослав Дмитриевич, Карро-Эст Борис Константинович
1962
Жуков Глеб Сергеевич
1965
Фельдман Лев Давидович
1978
Забелин Константин Иванович
1999
Игнатов Николай Анатольевич
1950
1979
Фрайман Леонид Абрамович, Кукуев Григорий Зеликович
1965
Ельяшкевич Самуил Абрамович
1975
1991
Ваэль Юнес
1971
Кулешов Алексей Васильевич
1960
Lavante Arnošt, Sellner Vladimír
1947
Cocking Walter Tusting
2000
1966
Пилтакян Артур Месропович
1958
1971
Хахарев Вениамин Михайлович
1998
Хохлов Борис Николаевич
1954
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: