RUSIST
Единый реестр книг

Математика высшая

2001
Бауэрс Ньютон Л., Гербер Ганс У., Джонс Дональд А.
2001
Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов. Научная сессия профессорско-преподавательского состава научных сотрудников и аспирантов (2001)
1981
Минин Н.А., Черенков А.А.
1978
1978
1978
Лобоцкая Неонила Леонтьевна
1978
Шапкин Эгон Владимирович
1978
Кудрявцев Всеволод Александрович, Демидович Борис Павлович
1977
Двайт Герберт Бристоль
1977
Жевняк Ростислав Михайлович
1977
Выгодский Марк Яковлевич
1977
Минин Н.А., Перевозников А.Ю., Черенков А.А.
1977
Гольдберг В.В., Кузнецова Г.Н., Смирнов С.Н.
1978
Виленкин Наум Яковлевич
1978
1979
1978
Двайт Герберт Бристоль
1978
Куваев Михаил Романович
1978
Калошина Инна Павловна, Харичева Галина Ивановна
1975
Кудрявцев Всеволод Александрович, Демидович Борис Павлович
1975
Сергеев Вадим Николаевич
1976
Жевняк Ростислав Михайлович
1976
Лихолетов Иван Иванович, Мацкевич Иван Павлович
1976
Лихолетов Иван Иванович
1975
Потоцкий Михаил Владимирович
1975
Ремизов Александр Николаевич
1975
Поляков Александр Сергеевич
1975
Тарасов Николай Петрович
1976
Тупиков Владимир Александрович
1975
Шмакова Н.А., Бондаренко Л.Я., Цыганков А.А.
1975
Выгодский Марк Яковлевич
1976
Гусак Алексей Адамович
1962
1976
1972
Елагин А.Н., Курбаков К.И., Болдов В.Г., Фаликова И.Д.
1974
Ефимов Александр Васильевич, Терпигорева В.М.
1976
1972
Фильчаков Павел Феодосьевич
1970
Зайцев Иван Лазаревич
1974
Зайцев Иван Лазаревич
1972
Зайцев Иван Лазаревич
1970
Зельдович Яков Борисович
1972
Шнейдер Владимир Евгеньевич, Слуцкий Александр Исахарович, Шумов Александр Сергеевич
1969
Двайт Герберт Бристоль
1973
Двайт Герберт Бристоль
1971
Добржицкая Ирина Григорьевна, Добржицкий Михаил Борисович
1971
1971
Дорофеева Алла Владимировна
1969
Тарасов Николай Петрович
1969
1974
Томский университет им. В. В. Куйбышева
1970
Лейбман Э.Б.
1969
Лихолетов Иван Иванович, Мацкевич Иван Павлович
1973
Лобоцкая Неонила Леонтьевна
1971
Ипполитов Борис Андреевич
1971
1970
Агачев Павел Егорович
1971
Азриэль Ефрем Тевельевич, Трофимов П.А.
1971
Азербайджанская респ. науч. конференция по математике и механике (1971 Баку)
1969
Руцкая Л.П.
1973
Рогов Анатолий Танович
1969
Демьяненко Л.П., Дзабраева А.Г.
1969
Ростовское-на-Дону научное математическое общество. Конференция (2 1969)
1974
Разладова Мария Михайловна
1972
Гусак Алексей Адамович
1969
Грузинский политехнический институт им. В. И. Ленина. Научно-техническая конференция профессорско-преподавательского состава (Тбилиси) (15 1969)
1971
Градштейн Израиль Соломонович, Рыжик Иосиф Моисеевич
1973
Гусак Алексей Адамович
1970
Германова Екатерина Николаевна
1971
Глаголев Александр Александрович
1969
Неклюдова Нина Федоровна
1971
1969
1970
1970
Никитин Борис Дмитриевич
1973
Бицадзе Нина Александровна
1973
Богомолов Николай Васильевич
1969
1970
1969
Выгодский Марк Яковлевич
1972
1969
Выгодский Марк Яковлевич
1976
Неклюдова Нина Федоровна
1976
Ноздрин Иван Нестерович, Степаненко Идея Михайловна, Костюк Лора Кирилловна
1974
Подольский Владимир Алексеевич, Суходский Андрей Матвеевич
1971
1973
Кабаков Ф.А., Петров И.М., Френкель В.И.
1974
Матвеев Николай Михайлович
1974
Меламедман Наум Михайлович
1972
Маркович Эммануил Соломонович
1971
1972
1974
Межзональное совещание-семинар по методике преподавания курса высшей математики (1974 Уфа)
1969
1971
Минорский Василий Павлович
1973
Мышкис Анатолий Дмитриевич
1969
Мышкис Анатолий Дмитриевич
1969
Кущев Борис Иванович, Неклюдова Нина Федоровна
1974
Корн Гранино А., Корн Тереза М.
1970
Казакова Татьяна Викторовна, Щеглова Мария Васильевна
1970
Корн Гранино А., Корн Тереза М.
1973
Корн Гранино А., Корн Тереза М.
1970
Косовский Михаил Ильич, Горчакова Галина Федоровна
1969
Кочев Василий Александрович, Морозова Г.П.
1973
Гутарина Н.И., Дюбюк П.Е., Глаголева Н.Е.
1971
1970
Чехонадских В.А., Толкачева Э.Н.
1970
1972
Сиэппи Альфред Оскарович, Тарасов В.А.
1969
Слободская Виктория Александровна
1973
Сахарников Николай Алексеевич
1970
Мордасова Г.М., Подольский В.А.
1948
Моденов Петр Сергеевич, Невяжский Гилель Львович
1956
1951
Андриевский Феодосий Петрович
1956
1946
Виноградов Сергей Петрович (-1927)
1946
Власов Алексей Константинович, Глаголев Нил Александрович
1946
Виноградов Сергей Петрович (-1927)
1948
Виноградов Сергей Петрович (-1927)
1952
Власов Алексей Константинович
1956
Зайцев Иван Лазаревич
1955
1955
1955
Минорский Василий Павлович
1955
Фукс Б.А., Андриевский Ф.П., Левин Виктор Иосифович
1956
Савчук Петр Миронович
1956
Суворов Иерофей Федорович
1955
Чебышев Пафнутий Львович
1956
Тарасов Николай Петрович
1955
Суворов Иерофей Федорович
1956
1956
Турчанинова З.И.
1948
Двайт Герберт Бристоль
1947
Выгодский Марк Яковлевич
1947
Гюнтер Николай Максимович, Кузьмин Родион Осиевич
1948
Всесоюзный заочный политехнический институт
1951
Гюнтер Николай Максимович, Кузьмин Родион Осиевич
1947
Гюнтер Николай Максимович, Кузьмин Родион Осиевич
1949
Кудрявцев Всеволод Александрович
1956
Выгодский Марк Яковлевич
1955
Киевский политехнический институт
1954
Зайцев Иван Лазаревич
1948
1948
Ленинградский университет. Научная сессия (1948)
1948
1950
1953
Минорский Василий Павлович
1950
Михельсон Николай Семенович
1951
Михельсон Николай Семенович
1953
Поморский Юрий Леонидович
1949
1950
НИИ математики и механики им. Н. Г. Чеботарева (Казань)
1953
Натансон Исидор Павлович
1955
Файнберг Мирон Моисеевич
1950
1951
Рыжик Иосиф Моисеевич, Градштейн Израиль Соломонович
1948
Риман Бернхард
1948
Рыжик Иосиф Моисеевич
1950
Сегал Бенцион Израилевич, Семендяев Константин Адольфович, Сегал Бенцион Израилевич, Семендяев Константин Адольфович
1953
Суворов Иерофей Федорович
1948
Сегал Бенцион Израилевич, Семендяев Константин Адольфович
1949
Тарасов Николай Петрович
1953
Щетинин Николай Иванович, Волков И.И.
1954
Тарасов Николай Петрович
1948
1951
Тарасов Николай Петрович
1947
Тарасов Николай Петрович
1946
Чебышев Пафнутий Львович
1949
Янке Е.; Эмде Ф.
1948
Янке Е.; Эмде Ф.
1948
Хитрин Михаил Николаевич
1961
Агачев Павел Егорович
1965
Анго Андре
1964
Анго Андре
1967
Анго Андре
1959
Андриевский Феодосий Петрович
1965
Арзамасцев Александр Алексеевич, Шестаков Александр Андреевич
1959
Арзамасцев Александр Алексеевич
1967
Богомолов Николай Васильевич
1968
Бурбаки Никола
1961
Арешев М.С.
1962
Градштейн Израиль Соломонович, Рыжик Иосиф Моисеевич
1963
Градштейн Израиль Соломонович, Рыжик Иосиф Моисеевич
1961
1968
1967
Гусак Алексей Адамович
1968
Гусак Алексей Адамович
1967
Гусак Алексей Адамович
1965
Гусак Алексей Адамович
1957
Гюнтер Николай Максимович, Кузьмин Родион Осиевич, Гюнтер Николай Максимович, Кузьмин Родион Осиевич
1959
Гюнтер Николай Максимович, Кузьмин Родион Осиевич
1958
Гюнтер Николай Максимович, Кузьмин Родион Осиевич
1959
1963
Гмурман Владимир Ефимович, Полозков Дмитрий Петрович, Шестаков Александр Андреевич
1966
Гильдерман Юрий Ильич
1965
Глаголев Александр Александрович, Солнцева Татьяна Владимировна
1961
1965
Гордон В.С., Колодезникова Ю.И., Нахимсон Л.М.
1968
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: