RUSIST
Единый реестр книг

Металловедение

Материаловедение : лабораторный практикум
2014
Мазитов Минулла Абдуллович, Межуева Лариса Владимировна, Герасименко И. В.
2440
288
Physical chemistry and metal extraction
1954
Hopkins Donald Walter
2076
359
Metaalkunde en constructie
1960
Lips E. M. H.
1182
5
Поверхностные свойства металлических систем : монография
2017
Манукянц Артур Рубенович, Созаев Виктор Адыгеевич
2275
375
Строение металлов и сплавов
1959
Коттрелл А.Х.
1715
202
Металловедение и термическая обработка стали
1954
Богданов Сергей Григорьевич
2841
237
Лабораторный практикум по материаловедению : учебное пособие
2017
Григорян Неля Сетраковна, Абрашов Алексей Александрович, Василенко Оксана Анатольевна
939
286
Комплект домашних заданий по курсу "Материаловедение" : учебное поосбие
2017
Власова Дарья Владимировна, Сапронов Илья Юрьевич, Ховова Ольга Михайловна
526
262
4-е Собрание металловедов России : Сб. материалов, 23-25 сент. 1998
1998
Собрание металловедов России (4 1998 Пенза)
1737
298
Металловедение и термическая обработка : Учебник для втузов
1958
Болховитинов Николай Федосеевич
1152
397
1968
Коллоквиум центральных заводских лабораторий (10 1968 Москва)
1999
1970
Челябинский политехнический институт им. Ленинского комсомола. Научно-техническая конференция (23 1970)
1964
Рейнор Г.В.
2000
Емелюшин Алексей Николаевич, Щулепникова Анна Гавриловна, Копцева Наталья Васильевна, Корсунский Виктор Иванович
2017
Муратов Дмитрий Геннадьевич, Кожитов Лев Васильевич, Запороцкова Ирина Владимировна
1966
1962
Холден Алан Н.
1975
"Новое в металловедении и термической обработке металлов и сплавов" всесоюзный науч.-техн. симпозиум (1975 Минск)
2018
Масанский Олег Александрович, Казаков Владимир Сергеевич, Токмин Александр Михайлович
1967
1946
Всесоюзная конференция работников станкостроения (1943 Москва)
1967
Самохоцкий Алексей Иванович, Кунявский Михаил Наумович
2010
Копылов Сергей Николаевич
2012
1961
2016
Хафизова Эльвира Динифовна
2012
Квагинидзе Валентин Суликоевич, Козовой Г. И., Смирнов В. С.
2011
Солнцев Юрий Порфирьевич, Вологжанина Светлана Антониновна
1975
1969
2016
2016
1953
Кувакин Дмитрий Андреевич
2013
2011
1958
Коньков Аркадий Сергеевич
2015
Сычков Александр Борисович, Терентьев Дмитрий Вячеславович, Михайлицын Сергей Васильевич, Шекшеев Максим Александрович
1968
2016
Шекшеев Максим Александрович, Сычков Александр Борисович, Михайлицын Сергей Васильевич
1977
1953
Остапенко Николай Николаевич, Кириллов Н.П.
1962
1949
Smithells Colin James
1966
Погодина-Алексеева Ксения Марковна
2016
Рингинен Дмитрий Александрович
2013
Коптяева Галина Борисовна, Тимохова Оксана Михайловна
1962
Коллоквиум центральных заводских лабораторий (4 1962 Москва)
1975
1963
Чалмерс Брюс
1970
Bensimon Roland
1950
Богданов Сергей Григорьевич
1966
Шанский К.И., Иванова З.М., Балакина Л.Н., Каратушин С.И.
1952
Lüpfert Helmut
1955
1957
2014
Белякова Аида Фарраховна, Светлов Андрей Александрович
2003
Ульянина Ирина Юрьевна
1978
Зуев Виктор Максимович
1963
Кириллов Юрий Леонидович
2011
Овчинников Виктор Васильевич (д-р техн. наук технология сварки 1956-)
1952
Яковлев Николай Алексеевич
1977
"Новое в металловедении и обеспечение надежности и долговечности деталей машин методами термической обработки" научно-технический симпозиум (1977 Запорожье)
2016
Филиппов Михаил Александрович (д-р техн. наук 1936-)
2009
1965
1959
1957
2006
"Физическое материаловедение" международная школа (2 2006 Тольятти)
1947
Бурдынный Глеб Федорович
1957
1970
Черепанова Тамара Герасимовна
1956
Бернштейн Марк Львович (д-р техн. наук 1919-1989)
1953
1983
Guljaev Aleksandr Pavlovič
2013
Шуханов Станислав Николаевич, Гатапов Федор Ламажапович, Кузьмин Александр Викторович
1977
Грузинская респ. науч.-техн. конф. молодых ученых (3 1977 Тбилиси)
1961
Bader Oliver
1962
Lachtin Jurij Michajlovič
2009
Новиков Илья Изриэлович, Золоторевский Вадим Семенович, Портной Владимир Кимович
2015
Казачков Олег Владимирович
1949
Garside James Eric
2017
Жигалина Ольга Михайловна
2016
Казанцева Наталия Васильевна
2017
Пискайкина М. М.
1978
1981
1967
Самохоцкий Алексей Иванович
1957
2013
1975
2010
Сергеев Юрий Григорьевич (специалист в обл. материаловедения)
1978
Guy Albert Glasgow
2001
Бутыгин Виктор Борисович
1952
Аронович Марк Саввич, Лахтин Юрий Михайлович
1955
Кунявский Михаил Наумович, Самохоцкий Алексей Иванович
1962
Clark Donald Sherman, Varney Wilbur Richmond
2004
Митрохович Нина Николаевна, Югай Сергей Сергеевич
1951
1963
Гуляев Александр Павлович
1967
Савицкий Евгений Михайлович, Бурханов Геннадий Сергеевич
2014
2014
Клевцов Геннадий Всеволодович, Клевцова Наталья Артуровна, Фролова Олеся Александровна
1958
1962
Захаров Борис Петрович
2011
Черепахин Александр Александрович
1962
Борисов Василий Иванович
1949
1957
Научно-техническая конференция по металловедению и термической обработке (1957 Харьков)
2009
1962
Вульф Борис Константинович, Ромадин Константин Платонович
1960
1958
Маслов Евгений Никифорович
1960
1962
1958
2016
1972
Антикайн Петр Андреевич
2014
Тарасенко Людмила Васильевна, Пахомова Светлана Альбертовна, Унчикова Марина Васильевна
2016
Кузнецов В. Г., Шайхетдинова Р. С.
1920
Koppel Iwan
1951
Славин Давид Осипович, Штейман Евгений Борисович
1955
2012
Скрябин Олег Олегович
2014
Кушнер Валерий Семенович, Бургонова Оксана Юрьевна, Негров Дмитрий Анатольевич
1947
Московский государственный институт стали и сплавов. Научно-техническая конференция (1947)
2007
Савватеев Иван Валерьевич
2013
Клюшников Вячеслав Александрович
2017
2016
Козлова Ирина Рудольфовна
1954
Тутов Иван Евдокимович
2010
Завалишин Юрий Кузьмич, Халдеев Владимир Николаевич
2016
2017
Давыдов Сергей Васильевич, Болдырев Денис Алексеевич
2016
Гулевич Михаил Александрович, Пай Владимир Васильевич, Яковлев Игорь Валентинович
1959
1960
1965
Koch Walter
1946
Дергачев Иван Андреевич
1952
Масленников Федор Иванович
2011
Каллистер Уильям Д. (мл 1940-)
1959
2014
Соколова Елена Николаевна (методист)
1999
2010
Анциферов Владимир Никитович
2016
Лаев Константин Анатольевич
1960
2016
Луговая Валентина Алексеевна, Канавец Ульяна Владимировна
1959
1959
2009
Арзамасов Владимир Борисович, Волчков Андрей Николаевич, Головин Владимир Андреевич
1951
2013
Турилина Вероника Юрьевна (1977-)
1954
Самохоцкий Алексей Иванович, Кунявский Михаил Наумович
1961
"Новое в металловедении и термической обработке" грузинская респ. конференция (1961 Тбилиси)
2003
Ри Хосен
1958
2016
1958
2009
Факуллин Олег Хикметович, Строганов Генрих Борисович, Ильин Александр Анатольевич
2013
1957
Кащенко Георгий Антонович
1959
Самохоцкий Алексей Иванович, Кунявский Михаил Наумович
2017
Гадалов Владимир Николаевич, Горлов Алексей Николаевич, Ворначева Ирина Васильевна, Филонович Александр Владимирович
1977
Сахарова Алевтина Васильевна
1968
Сорокин Всеволод Константинович
2014
2017
Соколова Елена Николаевна (методист)
1964
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: