RUSIST
Единый реестр книг

Молдавская ССР

В тесной связи с производством
1965
Бабич И.И.
824
110
Павел Брагар : Роман
1962
Кахана Моисей Генрихович
2172
185
Удобрение виноградников
1958
Библина Любовь Иосифовна
2488
149
Новые способы возделывания сахарной свеклы
1958
Колигаев Николай Васильевич
786
199
География Молдавской ССР : Учеб. пособие для VIII класса
1967
Верина Вера Николаевна, Лунгу Р.И.
801
31
Сорта косточковых пород, пригодные для выращивания на склонах
1972
Кондратьев В.Д., Куницкий Ю.И., Герасимова Зоя Александровна
1730
335
Севообороты в колхозах Молдавии
1956
Гуреев Иван Гаврилович
1830
60
Опыт получения ранних овощей в Молдавии
1955
Владимирова Валентина Леонтьевна
933
297
Материалы юбилейной научно-технической конференции, посвященной 40-летию Октябрьской социалистической революции
1958
НТО строит. индустрии СССР. Молдавское респ. правление Науч.-техн. конф (1958)
566
249
В созвездии братских республик
1974
Паскарь Петр Андреевич
1017
258
Наш колхоз - передовое хозяйство
1947
Мищенко Д.И.
1498
39
Антропоген южной Молдавии и юго-западной Украины
1967
Константинова Нина Алексеевна
1268
261
Определитель сортов абрикоса
1966
Шафир Галина Марковна
1062
124
19 поросят от каждой свиноматки
1965
Брайков С.Ф.
2220
268
Новые способы возделывания сахарной свеклы
1958
Колигаев Николай Васильевич
1535
115
Учение Мичурина и его значение для плодоводства Молдавии
1948
Малышев Евгений Иванович
531
238
Наш опыт возделывания табака
1964
Попа М.И.
2382
425
Вредители и болезни гороха в Молдавии и меры борьбы с ними
1962
Балашова Наталья Николаевна (д-р с.-х. наук канд. биол. наук 1929-2013)
2006
229
1968
1950
1991
Илиади Георгий Степанович
1960
1965
Конференция молодых ученых Молдавской ССР (4 1964 Кишинев)
1970
Пономарь Василий Семенович, Процай А.Ф.
1967
Петков Иван Ефимович, Петков Иван Ефимович
1988
1959
Арнаут И.И.
1969
1968
"Творческое содружество работников пищевой промышленности и сельского хозяйства - основа повышения эффективности их производства" молдавская респ. научно-производственная конференция (1968 Тирасполь)
1961
Тимошенко Андрей Григорьевич
1965
1960
1961
Каймакан Илья Васильевич
1961
Довбыш Н.М., Николаев В.К.
1961
Мордерер Д.Г.
1952
1969
Знаменский Леонид Николаевич, Ковалевский Иван Данилович
1961
Васкан Григорий Кузьмич
1973
Попушой Евгений Петрович
1955
Стаканов Федор Сергеевич
1961
1971
Шаларь Василий Максимович
1954
1958
Дегтяренко Василий Фомич
1952
Петросян Арутюн Арамович, Маслов В.Я.
1962
Виноградский М.М.
1960
1954
Гуманецкий В.М.
1953
ЛКСМ Молдавии. Съезд (6 1952 Кишинев)
1963
1957
Научно-техническая конференция по реконструкции виноградников Молдавской ССР (1956 Кишинев)
1958
Иванов Василий Николаевич
2013
Друцэ Ион Пантелеевич
1954
Союз рабочих промышленности продовольственных товаров СССР. Молдавский респ. комитет. Пленум (1954 сентябрь)
1990
Алексейченко Надежда Александровна
1964
Рощинская В.А.
1956
Татарчук Владимир Васильевич
1954
Крокос И.К.
1957
Слуцкая Александра Семеновна
1965
1953
Кишиневский сельскохозяйственный институт им. М.В. Фрунзе. Научная конференция (1953)
1990
Феодосьева Нина Евгеньевна
1973
1964
1962
"Молдова" спортивное о-во Молдавской ССР. Конф (3 1962)
1954
1954
1954
Баранник Н.И.
1957
1966
1950
Каблучко Григорий Алексеевич, Бабин С.И., Захаров Н.И.
1961
Белянская А.И., Гурбонов Эмальд Климентьевич
1948
Молдавское республиканское собрание комсомольско-физкультурного актива (1948 Кишинев)
1969
1962
Гордиенко Василий Артемович, Либерштейн И.И.
1957
Кириллюк К.Г.
1969
Рыбак Семен Александрович
1965
Беляев Николай Васильевич
1966
1965
Всесоюзное совещание начальников управлений и директоров средних сельско-хозяйственных учебных заведений союзных республик (1965 Кишинев)
1970
1963
1960
Глушко Борис Владимирович
1962
Андрющенко Дмитрий Петрович
1967
1969
1968
Ковтанюк Григорий Иосифович
1954
Сербулов Александр Федорович, Маргулис Е.В.
1959
Лышко Георгий Парфенович, Крапивницкий Александр Игнатьевич
1963
Гордиенко Василий Артемович, Гордиенко Василий Артемович
1963
Ревуцкий В.
1966
Васкан Григорий Кузьмич
1969
Василенко И.С., Левит Ф.Д., Попович К.Ф., Вартичан И.К.
1972
Мадан Иван Константинович, Шпак Иван Исакович
1956
Научно-техническая конференция по борьбе с калифорнийской щитовкой (1956 Кишинев)
1959
Галанин Константин Петрович
1962
Бабий Матрена Сергеевна
1973
Беспечальная В.В., Вуколова А.М., Кужеленко В.Г.
1966
Рыбак Семен Александрович
1960
Молдавский НИИ животноводства и ветеринарии (Кишинев)
2008
1978
Муратов Николай Григорьевич
1958
Всесоюзная с.-х. выставка (1954- Москва)
1967
Бодюл Иван Иванович
1967
1968
1955
Смилянец Л.Е., Белова З.П.
1963
Немчин Федор Иванович
1969
Василаке Василе Иванович
1963
Троян Тимофей Иванович, Курц Роберт Евгеньевич
1967
Диордица Александр Филиппович
1971
Рошка П.Д.
1967
1961
1959
Главан Г.И.
1956
Захаров Иван Степанович, Котелев В.В.
1971
Ершова Валентина Леонтьевна
1956
1959
Данилиш Р.П.
1975
Коваль Дмитрий Васильевич, Чубашенко Алексей Александрович
1967
1972
Расстригин Владимир Петрович
1972
1956
Кирова Домна Степановна
1999
Млечко Татьяна Петровна
1968
Кидель А.С., Гуцул Л.А.
1970
Кишиневский сельскохозяйственный институт им. М.В. Фрунзе. Научная конференция (1968)
1968
Новак Антон Эммануилович, Бардаш Иван Григорьевич
1952
Романенко Николай Николаевич
1972
Билецкий Николай Васильевич
1962
Тимуш Андрей Иванович
1952
Кленин Ф.И.
1975
1960
Черкасов Владимир Алексеевич
1972
1969
Давыдова Нина Сергеевна
1967
Мисник М.Л., Журавлев В.Г.
1967
Мещерюк Г.И.
1967
Томулец Константин Ананьевич
1954
Коварский Анатолий Ефимович, Учковский В.Г.
1974
Молдавская рыбохозяйственная опытная станция (Кишинев)
1959
1968
Кириенков П.Д.
1952
2000
Приднестровская Молдавская Республика
1967
1970
1955
Канивец Илья Иосифович, Никитюк М.И.
1960
1968
Пейсах Илья Исакович, Силкин А.В.
1966
Соколова С.А., Смыков В.К., Маслов Василий Яковлевич
1971
Тома Людмила Анатольевна
1962
Душутина Ксения Кирилловна, Масюкова Ольга Васильевна, Смыков Владимир Карпович
1962
Гусаков Н.В., Мордерер Д.Г.
1968
Романов Иван Иванович, Талда Николай Ефимович, Караджи Г.М.
1956
Бытка Анастасия Михайловна
1962
1961
1948
Принц Яков Иванович, Иванов П.В.
1973
1973
Чебан Иван Дмитриевич
1951
Аксенов Дмитрий Григорьевич
1971
Мустяцэ Григорий Иванович, Боянжиу Л.Н.
1965
Балтянский Д.М., Родина А.К., Урсу А.Ф., Крупеников Игорь Аркадьевич
1953
Иванов Г.С.
1965
Петухов Борис Петрович
1953
Паненко Иван Дмитриевич
1958
Библина Любовь Иосифовна
1964
Душинкевич И.Е.
1955
1962
Макеенко Марлен Михайлович
1963
Попушой Иван Семенович, Кулик М.С.
1960
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: