RUSIST
Единый реестр книг

Экономическое соревнование между социализмом и капитализмом

Экономическое соревнование двух систем
1964
Хейнман Соломон Аронович
2783
365
Социалистическая революция и современный капитализм
1968
Шапиро А.И., Барабанов М.В., Загладина С.М.
657
229
Социализм в экономическом соревновании с капитализмом
1958
Леонтьев Лев Абрамович
551
424
Стенографический отчет : В 2 т. : Т. 1-2
1959
КПСС. Съезд (21 1959 Москва)
2853
95
Решающий этап
1959
Белоусов Рэм Александрович
1694
176
Опережая время
1961
Супоницкий Самуил Абрамович
1277
163
Когда СССР догонит и перегонит США
1959
Павлов Тихон Гаврилович
1089
312
"Общий рынок" и соревнование двух систем
1963
Иванов Иван Дмитриевич
2835
316
В мирном соревновании
1959
Чувиков Павел Андреевич
1385
106
Решающий этап в экономическом соревновании двух систем
1959
Лузиков Александр Ильич
1800
77
Семилетний план - решающий этап соревнования двух систем
1959
Супоницкий Самуил Абрамович, Козлов Алексей Петрович, Аганбегян Абел Гезович
709
58
1967
Беляев Юрий Николаевич, Семенова Любовь Стефановна
1968
Арзуманян Анушаван Агафонович
1970
Пузакова Роза Константиновна
1959
Николаев Борис Серафимович
1959
Шириня Кирилл Кириллович
1959
Романов Иван Михайлович
1960
Кодаченко Александр Сергеевич
1963
Томский Владимир Аркадьевич
1958
Алексеев Александр Михайлович
1961
Горбунов Эдуард Петрович
1961
1959
Супоницкий Самуил Абрамович
1961
Вишнев Сергей Михайлович
1962
Алексеев Александр Михайлович
1960
Климко Никифор Григорьевич
1960
Радюк Дмитрий Прокофьевич
1960
Барабанов Михаил Васильевич
1961
1975
Кудров Валентин Михайлович
1965
1963
1959
Смолянский Владимир Григорьевич
1971
Зацепилин Владимир Георгиевич
1960
Хрущев Никита Сергеевич
1960
Шершевский А.М., Гершкович Б.Я.
1960
1959
Гранов Владимир Дмитриевич
1964
Волков Н.В., Галецкая Р.А., Абакумова В.И.
1960
Кац Адольф Иосифович
1960
Какимжанов Ануарбек
1960
1961
Ямпольский Борис Борисович
1962
Ольсевич Ю.Я., Покатаев Ю.Н.
1979
1964
Алексеев Александр Михайлович, Иванова Людмила Павловна
1959
Коваль Тимофей Артамонович (канд. с.-х. наук агроном)
1959
Хейнман Соломон Аронович
1966
Докукин Владимир Игнатьевич
1959
Хрущев Никита Сергеевич
1973
1978
Куликов Александр Георгиевич
1960
Докукин Владимир Игнатьевич
1973
"XXIV съезд КПСС и современный этап экономического и науч.-техн. соревнования двух систем" всесоюзная конференция (1973 Кишинев)
1975
1963
Шурыгин Евгений Иванович
1962
Бааде Фриц
1965
Струмилин Станислав Густавович
1961
Зломанов Леонид Павлович
1964
Арзуманян Анушаван Агафонович
1963
1960
Волков Феликс Михайлович
1960
Жамин Виталий Алексеевич
1960
Виленский Матвей Абрамович
1972
Боровик Федор Васильевич
1964
Беляев Юрий Николаевич
1960
Козлов Алексей Петрович, Хромушин Геннадий Борисович
1959
Иванушкин Александр Петрович
1962
Куварин Виктор Сергеевич
1961
Ямпольский Борис Борисович
1960
Анастасенко Федор Игнатьевич
1959
Котковский Ян Янович
1969
Зацепилин Владимир Георгиевич
1959
Алексеев Александр Михайлович, Рабинович Михаил Аронович
1975
1960
Пашковский Изеф Александрович
1959
Алексеев Александр Михайлович
1960
Мирошниченко Виктор Саввич
1959
1960
Берг Дмитрий Сергеевич
1962
Шамберг Владимир Михайлович
1961
Алексеев А.М., Иоффе Я.А., Чертко В.Ф.
1960
Назаров Владислав Васильевич
1960
Бова Евгений Федорович