RUSIST
Единый реестр книг

Рудничные конвейеры

За высокое качество транспортеров
1963
Макаров Василий Максимович
1958
405
Динамика тяговых цепей рудничных конвейеров
1959
Штокман Илья Григорьевич
2473
356
Подземные скребковые конвейеры : (Обзор)
1970
Самойлюк Николай Деомидович
2853
194
Модернизация элементов скребковых конвейеров
1958
Штокман Илья Григорьевич, Готовцев Александр Александрович, Тимошкин Виктор Андреевич
2509
57
Скоростная переноска конвейера СКР-11
1954
Горуля А.С., Попов А.А.
2871
423
Стартовые системы привода скребковых конвейеров : Обзор
1977
Сигалов Леонид Наумович, Куроедов В.И., Домбровский Валерий Ефимович
2661
280
Опыт работы комплексной бригады посадопереносчиков
1956
Шемет Алексей Савельевич
1247
310
Тяговые круглозвенные цепи скребковых конвейеров
1957
Романов Валентин Алексеевич, Готовцев Александ Александрович, Кругликов Абрам Владимирович
2100
107
Ленточно-канатные конвейеры
1959
Полевой Виктор Васильевич, Факторович Абрам Михайлович, Покровская Вера Николаевна
1087
189
Автоматизированный электропривод конвейеров : Учеб. пособие
1977
Соловьев Александр Сергеевич, Соловьев Виктор Сергеевич
920
387
Ловители для наклонных ленточных конвейеров : Обзор
1972
Шахмейстер Лев Григорьевич, Ляшкевич Павел Аркадьевич, Фохтин Владимир Григорьевич
1038
447
Конвейеры на шахтах Чехословакии
1957
Романов Валентин Алексеевич, Мищенко Олег Дмитриевич
2563
104
Моделирование случайного шахтного грузопотока в ППП Matlab
2009
Дмитриева Валерия Валерьевна (канд. техн. наук)
2431
151
Конвейеризация подземного транспорта
1969
Гасюков Александр Степанович, Горбань Владлен Денисович, Пономаренко Юрий Петрович
1118
405
Разработка нового гидравлического передвижчика забойных скребковых конвейеров : Информ. выпуск
1968
Самойлюк Н.Д., Домбровский В.Е., Эйдерман Б.А., Фролов Анатолий Григорьевич
1153
209
Эффективность применения конвейерного транспорта на подъемах и поверхности угольных шахт, карьеров и рудников : Краткий науч. отчет
1967
Институт горного дела им. А.А.Скочинского. Лаборатория науч. основ комбайновой выемки угля (Москва)
2927
198
Автоматическое управление ленточным подъемом
1956
Некрасов Михаил Ильич
2805
366
Легкий закладочный конвейер с петлевым устройством КЗЛ-1у
1953
Фурман Алексей Алексеевич
1450
56
Испытания конвейеров для горнорудной промышленности в СССР и за рубежом
1975
Кочешков С.М., Эйдерман Борис Александрович, Гольдбухт Е.Е.
2280
291
Скребковый конвейер СКР-20
1956
Кравцов Константин Иванович
641
320
Эксплуатация подземных конвейеров
1963
Штокман Илья Григорьевич, Эппель Леонид Исаакович, Филиппов Александр Михайлович
1484
146
Материалы Научно-технического совещания по ленточным конвейерам. [31 мая - 3 июня 1960 г.]
1961
Научно-техническое совещание по ленточным конвейерам (1960 Москва)
1733
147
Опыт передвижки ленточных конвейеров на разрезе "Морозовский"
1973
Сунко Николай Андреевич, Серый Виктор Павлович, Кривашов Эдуард Николаевич
2164
290
Многокилометровые канатно-ленточные конвейеры
1967
Поклонский П.С., Мельников Л.Ф., Ревазов А.З.
2089
177
Конвейер СКП-11 для доставки породы
1952
Поченков А.К., Элькин И.Л.
1562
355
Дистанционно-автоматическое управление скребковыми конвейерами : (С применением электронных приборов)
1958
Журин Григорий Михайлович, Лапин Георгий Александрович
2907
241
Метод расчета резонансных виброконвейеров и виброгрохотов с буферами с учетом действующих сопротивлений : Краткий науч. отчет
1963
Институт горного дела им. А.А.Скочинского. Лаборатория рудничного транспорта (Москва)
2851
175
Эксплуатация аппаратуры типа АУК-10ТМ и РКЛД-2М автоматизированного управления шахтными конвейерными линиями
1974
Ходобин Иван Иванович, Покровский Леонид Николаевич, Юров Степан Степанович
1104
272
Скребковые конвейеры на шахтах Англии
1966
Гридин А.Д., Самойлюк Н.Д., Поляков Николай Сергеевич
971
346
Пластинчатые конвейеры
1971
Беленький Дмитрий Михелевич, Кузнецов Дмитрий Гаврилович
675
382
Автоматизация конвейерных линий в угольных шахтах
1954
Снагин Василий Терентьевич
2354
202
Резинотросовые конвейерные ленты
1976
Леонов Игорь Иванович, Новикова Т.Н.
622
379
Создание одноцепных передвижных конвейеров повышенной изгибаемости : Информ. обзор
1970
Эйдерман Б.А., Самойлюк Н.Д., Домбровский В.Е., Фролов Анатолий Григорьевич
2223
418
Ленточно-тележечный конвейер : Учеб. пособие
1977
Спиваковский Александр Онисимович, Дьяков Владимир Алексеевич, Пухов Юрий Сергеевич
579
213
Ленточные конвейеры на угольных карьерах
1953
Лаповенко Николай Александрович
2464
214
Скребковый передвижной конвейер КСП-1
1959
Кравцов Константин Иванович, Линицкий Виктор Георгиевич
2524
403
Забойные скребковые конвейеры
1964
Самойлюк Николай Деомидович, Кравцов Константин Иванович
2459
228
Конвейерный транспорт при подземной добыче руды
1966
Михайлов Юрий Иванович
827
33
Расчет ленточных конвейеров для шахт и карьеров : Учеб. пособие
1972
Шахмейстер Лев Григорьевич, Дмитриев Валерий Григорьевич
2395
227
Изгибающийся ленточный конвейер КЗЛ-110
1956
Лаповенко Николай Александрович
662
71
Выбор горно-транспортного оборудования циклично-поточной технологии карьеров
2012
Кармаев Геннадий Дмитриевич, Глебов Андрей Валерьевич
2750
260
Ловители для пластинчатых и ленточно-цепных конвейеров, работающих в наклонных выработках
1963
Шахмейстер Лев Григорьевич, Ляшкевич Павел Аркадьевич
2024
216
1967
1970
Высочин Евгений Михайлович, Шпакунов И.А., Коваль А.В.
1956
1975
1973
Котов Михаил Александрович, Кост Георгий Николаевич, Григорьев Юрий Ильич
1968
Пухов Юрий Сергеевич
1977
Спиваковский Александр Онисимович, Дмитриев Валерий Григорьевич
1962
1959
Андреев Алексей Владимирович
1992
Рожков Александр Владимирович
1960
Линицкий Виктор Георгиевич, Кравцов Константин Иванович
1969
Белоусов Л.А., Михайлов Юрий Иванович, Бухкало Е.С.
1959
1973
1965
Беленький Дмитрий Михелевич
1965
Рапопорт Павел Исаакович, Горнопольский Абрам Исаакович
1976
Эйдерман Борис Александрович
1961
Кравченко А.Н., Мастер А.А., Ребров Н.И., Песин Наум Яковлевич
1972
СССР. Министерство черной металлургии
1956
Гладков Владимир Александрович, Жуков Николай Кузьмич
1956
Апресянц Георгий Абелович
1973
Горлин А.М., Пушкарев Ю.А., Гимельшейн Леонид Яковлевич
1979
1949
Подойницын В.П., Фетерович И.И.
2009
Тарасов Юрий Дмитриевич (д-р техн. наук)
1960
Линицкий Виктор Георгиевич, Кравцов Константин Иванович
1952
Волков Александр Николаевич, Михайлов П.Г.
1967
Стажевский Борис Яковлевич, Стажевский Николай Яковлевич
1957
Богуцкий Сигизмунд Станиславович, Козловский Павел Ростиславович
1951
1949
Самойлюк Николай Диомидович
1958
1959
Квитко Анатолий Константинович
1950
1966
Тартаковский Борис Нусимович, Коновалов Виссарион Николаевич, Семенов Анатолий Пантелеевич
1970
Рабинович Юрий Маркович
1949
Данчич Валерий Валерианович
1947
2015
Монастырский Виталий Федорович, Терия Руслан Виссарионович, Брагинец Дмитрий Дмитриевич
1962
Чуканов Вячеслав Ильич
1962
1965
Мельников Л.Ф., Тарханов Г.В.
1969
Домбровский Валерий Ефимович, Эйдерман Борис Александрович
1968
Институт горного дела им. А.А.Скочинского. Лаборатория науч. основ комбайновой выемки угля (Москва)
1957
Толмачев Владимир Петрович
1958
Ничик А.Я., Харченко А.А.
1987
Evans Robert J., Mayercheck William D., Saliunas Joseph L.
1949
Золотарев Александр Константинович
1978
Полунин Виктор Тимофеевич, Гуленко Геннадий Николаевич
1957
Михайлов Юрий Иванович
1952
Дурнев А.И., Засыпкин И.Г.
1958
1952
Кравцов Константин Иванович, Куликов В.Н.
1962
1967
Штокман Илья Григорьевич, Эппель Леонид Исаакович
1957
Иволгин Михаил Александрович
1952
Дмитров Б.Е.
1957
Андреев Алексей Владимирович, Анчаров Илья Леонидович
1959
Беленький Александр Маркович
1978
Папоян Рубен Левонович, Гуленко Геннадий Николаевич, Григорьев Юрий Ильич
1968
Шахмейстер Лев Григорьевич, Зарман Лев Николаевич
1954
1978
Шахмейстер Лев Григорьевич, Дмитриев Валерий Григорьевич
1971
Петухов И.С., Муриков Д.В., Бондарь Н.И., Серый В.П.
1968
Кравченко Янина Сергеевна, Беренбойм Марлен Борисович, Русанова Татьяна Семеновна
1952
1979
Чермалых Валентин Михайлович
1976
Гимельшейн Леонид Яковлевич, Горлин А.М., Яценко В.И.
1977
Биличенко Николай Яковлевич, Быля Александр Кузьмич
1968
1948
Гребенников Василий Петрович
1946
Зондерзорг Б.
1963
1954
1954
1969
Домбровский Валерий Ефимович
1959
Солопий Иван Степанович, Шкель Георгий Константинович
1961
1974
Эйдерман Борис Александрович, Маковеев Валентин Иванович, Антонова Т.А.
1964
Фаддеев Борис Васильевич
1953
Сучков А.П.
1978
1967
Институт горного дела им. А.А.Скочинского. Лаборатория рудничного транспорта (Москва)
1958
Ребров Николай Иванович
1973
Эйдерман Борис Александрович, Маковеев Валентин Иванович
1973
1969
Шахмейстер Лев Григорьевич, Дмитриев В.Г.
1970
Бережной И.Н., Гармаш Николай Захарович, Зайченко Г.Е.
1975
Смирнов Б.А., Скворцов А.М., Растигайлов И.Н.
1973
Эйдерман Б.А., Маковеев В.И., Геллер А.М.
1959
Дружинин Георгий Алексеевич
1955
Баканов Константин Федорович
1948
Тихонов Николай Васильевич
1949
Самойлюк Николай Диомидович
1970
Гурков Константин Степанович, Креймер Владимир Исаакович, Костылев Александр Дмитриевич
1958
1973
1957
1978
Эйдерман Борис Александрович
1948
1965
Мелькумов Лев Георгиевич, Мигачев Рем Данилович, Грызунова Раиса Михайловна
1964
Шахмейстер Лев Григорьевич, Пухов Юрий Сергеевич
1965
1969
1974
Decowski Andrzej
1955
Остромецкий Александр Абрамович
1958
Шаповалов Александр Иванович, Лапин Георгий Александрович, Журин Григорий Михайлович
1963
Шахмейстер Лев Григорьевич, Ляшкевич Павел Аркадьевич
1977
1957
Добрянская Евгения Макаровна, Сухоруков Сергей Васильевич
1969
1962
Горбачев Василий Иванович, Савицкий Анатолий Ефимович, Тимофеева Мария Харитоновна
1952
Фурманенко Николай Иванович
1964
Кочетков Николай Тимофеевич, Яковенко Борис Васильевич
1960
Евневич Антон Владиславович, Шахмейстер Лев Григорьевич
1973
Бабичев Николай Игоревич, Ивановский Э.С., Кравчино О.П.
1952
Элькин Иосиф Лазаревич
1973
Папоян Рубен Левонович, Пертен Юрий Александрович, Бабокина Раиса Ивановна
1949
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: