RUSIST
Единый реестр книг

Скоростные методы

Токарь И.М. Романов
1953
1835
54
Инструктивные материалы по электродам ЦМ-7 и ручной скоростной дуговой сварке
1950
Яровинский Лазарь Матвеевич, Пашуканис Франц Иосифович
1943
322
На высоких скоростях
1951
Нежевенко Григорий Семенович
1690
378
Опыт работы токаря-новатора В.Н. Трутнева
1955
Гинзбург Евгений Григорьевич
2413
334
Зажимные механизмы и технологическая оснастка для высокоэффективной токарной обработки
2014
Кузнецов Юрий Николаевич (д-р техн. наук станкостроение 1940-)
1798
204
Высокоскоростная обработка труднообрабатываемых материалов
2009
Насад Татьяна Геннадьевна, Кирюшин Игорь Евгеньевич, Кирюшин Денис Евгеньевич
1824
195
Опыт применения скоростных методов структурно-колонкового бурения станками КАМ-500
1950
Годзевич Владимир Иосифович, Бродовский А.М.
1148
390
Пути увеличения скоростей в колонковом бурении
1953
Годзевич Владимир Иосифович, Бродовский А.М.
1127
92
Скоростной обжиг кирпича
1950
Дуванов Павел Антонович
1602
185
Токарь-скоростник В.А. Нефедов : Моск. трансформаторный завод
1951
Друкарова Дина Исааковна, Зайцев Павел Иванович
2890
129
Опыт работы передовиков кирпичных заводов Киргизии
1954
Перова О.А., Лобанова Е.Т.
1415
257
Мой опыт работы
1955
Колодкин И.Н.
1159
92
Памятка скоростника-расточника
1954
Футорян Семен Берхионович, Койре В.Е.
2667
293
Скоростная технология
1952
Шафенков Михаил Андреевич
1948
468
Памятка токаря-скоростника
1950
Сивай Алексей Владимирович
1994
225
Технологии высокоскоростного деформирования материалов : монография
2010
Здор Геннадий Николаевич, Исаевич Леонид Александрович, Качанов Игорь Владимирович
829
435
Скоростной обжиг кирпича
1954
Дуванов Павел Антонович
1977
312
Памятка токаря-скоростника
1949
Грудов Петр Петрович, Добронович К.В.
2674
152
High-velocity metalworking
1967
Noland Michael C., Gadberry Howard M., Loser John B., Sneegas Eldon C.
2557
230
Скоростная работа на токарном станке
1951
Унанов Ашот Осипович
923
392
Мой опыт скоростной обработки металлов
1957
Семинский Виталий Куприянович
2867
58
Опыт скоростного обжига кирпича
1955
Костерук П.И.
2222
110
Наш опыт скоростного бурения : Туймазанефть
1952
Куприянов Иван Дмитриевич, Матюшин Р.Н.
1962
416
За счет внутренних резервов
1956
Дикань Василий Павлович
1111
91
Скоростная ручная сварка ультракороткой дугой
1947
Бондаренко Андрей Дмитриевич
2718
410
Опыт скоростного обжига кирпича
1950
Кочержин Илья Степанович
1157
331
Скоростное горячее выдавливание стержневых изделий
2002
Качанов Игорь Владимирович
731
277
Скоростные плавки стали в дуговых электропечах
1952
Соколов Алексей Николаевич
997
201
На высоких скоростях
1950
Елагин Алексей Никитич
2053
5
Скоростной метод нарезания резьбы
1948
Левин Борис Густавович, Фраткин А.М.
731
244
Высокоскоростное фрезерование
1946
Логачев Николай Федорович
736
32
Высокоскоростная обработка с тепловым воздействием
2007
Насад Татьяна Геннадьевна
2170
83
Metoda de ardere rapidă a cărămizilor
1955
Chiriac V.
757
107
Využívám stroje i času
1954
Doležel Alois
2307
406
Высокоскоростная обработка на станках с ЧПУ : учебное пособие
2010
Мазеин Петр Германович, Батуев Виктор Викторович
1652
227
Мой опыт работы по методу Колесова
1955
Карпенко В.Г.
1748
130
Скоростные методы обработки металлов на судоремонтных заводах
1951
Козлов Дмитрий Никитич, Френкель Лазарь Самойлович
2491
102
1950
Нежевенко Григорий Семенович
1946
1951
1952
2011
Харитонов Вениамин Александрович, Головизнин Сергей Михайлович
1948
1949
1955
Кечек Раиса Христофоровна, Филонова Лидия Ивановна
1948
Шубников Кирилл Васильевич
1956
Седов Юрий Владимирович
1955
Рукавишников Виктор Иванович, Федотов Федор Гаврилович
1954
Березин Сергей Михайлович, Захаров Семен Михайлович
1953
Жеребкин Георгий Петрович
1950
Лавров Н.
1955
Лурье Герц Борисович
1953
Минская гор. конференция по скоростным методам обработки металлов в машиностроении (1953)
1951
1955
Сафиуллин Хусаин Арсланович
1950
Дуванов Павел Антонович
1950
Черных А.М.
1953
1949
Грибанов Василий Ильич
1953
1953
Барковская Татьяна Ниловна
1949
1952
Шавырин Михаил Васильевич
2010
Андреев Виктор Николаевич (канд. техн. наук)
1956
Степанов Евгений Васильевич
1955
Нохратян Корюн Амазаспович
1950
Уликов Илья Иванович
1951
Хает Г.Л., Яковлев Г.Н., Кузнецов В.А., Шульман Петр Анатольевич
1952
Рябинин Дмитрий Дмитриевич
1951
1952
Дружковский Захарий Ипполитович
1950
1951
Нейштадт Исаак Феликсович, Этлин Абрам Евсеевич
1947
Володин Василий Сергеевич, Щеканенко Аркадий Сазонтович
1953
Мукосов Иван Григорьевич
1952
1951
Панфилов Михаил Иванович
1956
Железняк Александр Павлович
1952
1951
Белов Иван Тимофеевич
1954
Бирман А.С.
1952
1953
1951
Солодовников Антон Семенович
2002
Насад Татьяна Геннадьевна, Игнатьев Александр Анатольевич
1953
Скубневский Анатолий Игнатьевич
1949
1953
Калюжный С.Д.
1949
Борцов Лев Степанович
2010
Бровер Андрей Владимирович
1951
Торба Иван Федорович
1949
Кузнецов Алексей Петрович
1952
Кильдеев Ш.М.
1949
1952
Соловьев Иван Антонович
1990
Liu Friedrich
1949
Рахманкулов Хамид Идрисович
1953
Болотин Абрам Иосифович
1948
Эрландц Вадим Викторович