RUSIST
Единый реестр книг

Письмо иероглифическое

Jak człowiek nauczył się pisać
1979
Cepik Jerzy
2420
138
Философия букв: истоки букв и словотворчества
2007
Карелин Владислав Георгиевич
1400
436
Письмо и различие
2000
Деррида Жак
1031
225
Die Notationen des alt-russischen Kirschengesanges
1973
Riesemann Oskar von
770
363
Schriftgeschichte als Kulturgeschichte
1965
Buchholz Erich
2607
265
Древнейшие письмена Европы и происхождение алфавита
2001
Петров Иосиф Филиппович
1545
387
2008
1970
Ledderhose Lothar
2002
Powell Barry B
1984
Pye Michael
2002
Robinson Andrew
1987
Glinz Hans, Schaeder Burkhard, Zabel Hermann
2009
2013
Безус Светлана Николаевна
1930
Hutter Josef
1998
Безруких Марьяна Михайловна (1945-)
2009
Зианбердин Иршат Бикбулатович
1958
Берман Анатолий Борисович
1999
2015
Агаркова Нелли Георгиевна, Агарков Юрий Анатольевич
2007
Кондратов Александр Михайлович
2012
1999
Ларин Вадим Петрович
2001
Горецкий Всеслав Гаврилович, Кирюшкин Виктор Андреевич, Федосова Нина Алексеевна
2016
2006
Бушуева Людмила Станиславовна
1999
Дубинец Елена Александровна
1980
Zauzich Karl-Theodor
1989
Schlott Adelheid
2001
Horapollo Nilous (4 в)
1964
Driscoll Lucy, Toda Kenji
1966
Vermeer Hans Josef, Sharma Aryendra
2003
Кулаков Виталий Николаевич
1999
Калинина Инна Леонидовна
1995
Scharlipp Wolfgang-Ekkehard
2000
Маевский Евгений Викторович
1998
Сулейменов Олжас Омарович
2000
Чудинов Валерий Алексеевич
1998
Утехина К. М.
2000
Мамаев Константин Николаевич
1957
Рождественская Вера Ивановна, Кудрявцева Мария Зиновьевна
1996
Pietkiewicz Krzysztof
2000
Безруких Марьяна Михайловна (1945-)
2008
Алтухова Татьяна Андреевна
1984
Carnielli Vera
2007
Мушинский Альберт Феликсович
1998
Сухачев Николай Леонидович
2013
Ноордзей Геррит
2003
Боневиц Рональд
2007
Кун Олег Николаевич
1993
Gruendler Beatrice
2003
Yuan Boping, Qian Kan
2006
Бодянский Осип Максимович
2008
Белова Наталья Дмитриевна (китаевед)
1933
Fry Roger Eliot, Lowe Elias Avery
2001
Новикова Татьяна Александровна (филолог-кореевед)
1981
Katan Norma Jean
1979
1971
Niwa Tamako
1998
Алмазова Анна Алексеевна (канд. пед. наук дефектолог 1970-)
2010
Грот Яков Карлович
1949
1999
1992
Neumann Günter
2001
Сиилин Леа
1954
Назарова Лидия Кирилловна
1980
Leon N. H.
2002
Кондрашевский Александр Федорович
2011
Разживина Наталья Вячеславовна
1996
Meisenburg Trudel
2008
Додонов Игорь Юрьевич
1965
Fraenkel Gerd
2012
Агаркова Нелли Георгиевна, Агарков Юрий Анатольевич
1998
Длясин Геннадий Геннадьевич
2002
Калинина Инна Леонидовна
2002
Coulmas Florian
1998
Зайнуллин Джамиль Габдулхакович
1997
2003
Танев Тачо
1963
Blettery Christiane
1967
Куинджи Наталья Николаевна
2010
Жукова Надежда Сергеевна (канд. пед. наук)
2008
2002
Сторожук Александр Георгиевич
2007
Кузнецова Татьяна Михайловна (канд. филос. наук русский язык)
1969
Saran Saraswati
1969
Erhard Christiane
2001
Строганов С. А.
1996
Unger J Marshall
1959
Гурьянов Евгений Васильевич
1975
1991
Seeley Christopher
2010
Смирнова Наталия Викторовна (канд. филол. наук)
2005
Громов Дмитрий Вячеславович (канд. психол. наук)
2013
O'Hara Kayros
2005
Nielsen Cecilia
2013
Сокол-Кутыловский Олег Леонидович (1952-)
2015
2015
Петроченко Владимир Павлович
1861
Эрнест Г. (19 в)
1976
1955
Кнорозов Юрий Валентинович
1997
Coe Michael D, Kerr Justin
2013
2007
Алексахин Алексей Николаевич
1996
Possehl Gregory L
2005
Российская Елена Николаевна
2009
Шарпен Доминик
1995
Вътов Върбан Дилков
1997
Селезнева Лариса Борисовна
2014
Длясин Геннадий Геннадьевич
2010
Язбердиев Алмаз Бердиевич (1939-)
1989
Бобоқулов Раҳмат
2015
Херцигоња Едуард
1999
Fučić Branko
2003
Мартыненко Н. П.
2014
Иванова Наталья Кирилловна (д-р филол. наук)
2004
2017
Надёжкина Надежда Владимировна
1989
Krupa Viktor, Genzor Jozef
2003
Горецкий Всеслав Гаврилович, Кирюшкин Виктор Андреевич, Федосова Нина Алексеевна
2000
2003
1997
Молоков Эдуард Петрович
2001
Шулешко Евгений Евгеньевич (1931-2006)
1998
2012
Грубишич Клеменс
2010
Успенский Лев Васильевич (писатель 1900-1978)
2010
Бахтина Елена Николаевна
2004
Пасхалидис Захариас
2015
Петроченко Владимир Павлович
1983
Dračuk Viktor Semenovič
2017
Шафир Марина Александровна
2007
Золтоева Ольга Филипповна
2003
Чудинов Валерий Алексеевич
2005
Левина Роза Евгеньевна
1991
Агаркова Нелли Георгиевна
1976
Sirat Colette
2000
Флоря Борис Николаевич (1937-)
1933
Schlegl Maximilian
2007
1997
1954
Ленин Владимир Ильич
2002
Кокшаева Н. О.
2001
Агаркова Нелли Георгиевна
2001
Кушнир Алексей М
1962
2013
Гурин Максим Владимирович, Ермакова Л. И., Маринов Михаил Будимирович
1997
Илюхина Вера Алексеевна
1972
Diringer David
2009
Шишова Л. В.
2002
Чудинов Валерий Алексеевич
2006
Морозова Татьяна Евгеньевна (канд. искусствоведения)
2006
2006
Смирнова Наталия Викторовна (канд. филол. наук)
2002
Гордон Сайрус Герцль
2012
Montanaro John S.
2012
1996
Бугарски Ранко
2017
Якомульский Михаил Юрьевич
2003
Кудрявцев Анатолий Иванович (д-р искусствоведения)
1996
2012
Сарткожаулы Каржаубай
1988
Anis Jacques
1995
Pešić Radivoje
1950
Гурьянов Евгений Васильевич, Щербак М.К.
1876
2002
Alleton Viviane
2005
Klöter Henning
2005
Станковић Владимир, Збиљић Драгољуб
1953
Mackintosh Helen Katherine, Hill Wilhelmina
2016
Ивада (псевдоним)
1992
Филиппова Светлана Октавьевна (д-р пед. наук 1962-)
1900
Кричевский Борис Наумович
1947
Boodberg Peter Alexis
2001
Дорожкина Оксана Николаевна, Дорожкина Оксана Николаевна
2013
Weber Gregor J M
2001
Безруких Марьяна Михайловна (1945-)
2010
Щеулин Василий Васильевич (1928-)
2001
Пушкин Александр Сергеевич
1974
Киселева Людмила Ильинична
2005
Жан Жорж (1920-2011)
1958
Bright William, Khan Saeed A.
1958
2003
Coulmas Florian
2002
Растягаев Андрей Викторович
2014
Копарев Е. А.
2005
Чудинов Валерий Алексеевич
2014
Петроченко Владимир Павлович
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: