RUSIST
Единый реестр книг

Угольная мелочь

Основные фонды и резервы улучшения их использования в угольной промышленности УССР
1968
Скрипник Павел Михайлович, Тимуш Мария Марковна
2404
157
Методы экономического анализа работы горнодобывающих предприятий и объединений : (Учеб. пособие)
1974
Ястребинский Михаил Александрович, Пенс Игорь Шулемович, Щеголькова Тамара Александровна
2339
357
Горняки ордена Ленина комбината "Донецкуголь" - инициаторы социалистического соревнования за достойную встречу XXIV съезда КПСС
1971
Тарадайко Всеволод Семенович, Семиволов Виктор Григорьевич, Грядущий Б.А.
2059
60
Совершенствование управления угольным производством
1974
Сребный Михаил Александрович, Ткаченко Иван Иванович
1061
366
Решение Научно-технической конференции по вопросу развития угольной промышленности Западного Донбасса в ДГИ 18-20 ноября 1963 г.
1964
Украинская респ. науч.-техническая конференция по вопросам развития угольной промышленности Западного Донбасса (1 1963 Днепропетровск)
2554
367
Угольная промышленность США : Обзор
1955
Судоплатов Алексей Павлович
634
242
Концентрация в угольной промышленности зарубежных стран
1967
Михайлов Виктор Михайлович
728
426
Тезисы докладов
1968
Научная конференция по использованию углей Киргизии (1 1968 Фрунзе)
2282
240
Рекомендации Всесоюзной отраслевой научно-технической конференции по борьбе с пылью и профилактике пневмокониозов на предприятиях угольной промышленности (г. Донецк, 3-5 окт. 1979 г.)
1979
Всесоюзная науч.-техн. конф. по борьбе с пылью и профилактике пневмокониозов на предприятиях угольной промышленности (1979 Донецк)
1487
376
1960
Власова Нина Сергеевна, Плаксин Игорь Николаевич, Классен Вилли Иванович
1969
1959
Досмагамбетов Султан Капарович
1964
Невенгловский Юрий Борисович
1978
Епифановский В.Н.
1961
1950
2010
Кушнеров Юрий Петрович, Нифонтов Альберт Иванович, Гринкевич Ольга Владимировна
1969
1959
Сигов Сергей Георгиевич
1962
Дмитриев Г.А., Филатов М.Н., Муравьев В.П.
1974
Мелькумов Лев Георгиевич, Антонов Владимир Алексеевич
1972
1979
1975
1957
1946
СССР. Министерство угольной промышленности западных районов
1960
1958
Гравес Андрей Федорович
1956
1964
Касьянов В.Д.
1956
Балбачан Яков Иванович
1969
1976
Турецкий Олег Андреевич, Тимуш Мария Марковна
1965
Шепелев Василий Яковлевич
1952
Korol Dionizy
1969
Носик Е.И., Партин М.Я., Хайкин Н.М., Крыжко Иван Данилович
1973
1960
Бекирбаев Бекир Джелилович
1964
Зыков Виктор Михайлович
1958
Фарниев А.; Моисеев В.; Касымова Х.
1970
1962
Украинское респ. совещание по комплексной механизации и автоматизации производственных процессов (1962 Киев)
1975
Антипенко Л.А.
1970
1967
"Южгипрошахт" ин-т (Харьков)
1978
Семенов Борис Васильевич
1971
1964
Астахов Александр Семенович
1968
1957
1946
СССР. Министерство угольной промышленности западных районов
1947
Колобков Михаил Николаевич
1975
1962
1948
1968
Стацура Д.И.
1965
1964
Арнот Робин Пейдж
1968
1959
1962
1949
Зенкис Ян Самойлович (участник установления советской власти член Цутоп)
1967
1974
Щукин О.Ф., Зубов Б.С.
1965
Институт горного дела им. А.А.Скочинского. Лаборатория организации горного производства (Москва)
1992
Шаймуханова Рымтай Аймагамбетовна
1966
1959
1948
Никольский Виктор Сергеевич
1966
1961
Каминский Иосиф Наумович
1973
1967
Гертман Лев Григорьевич, Каххаров А.К., Савченко Павел Кононович
1976
Пяткин Александр Михайлович
1957
Слипченко Леонид Дорофеевич, Коренев Вениамин Григорьевич
1955
1968
1978
Цыбко С.А., Дубоделов В.А., Мормуль В.К., Зуев Александр Афанасьевич
1963
Скрипник Павел Михайлович
1953
Богатырев Андрей Петрович, Войнов В.В.
1959
Гутовская А.В.
1948
Плюснина Антонина Александровна
1968
Исиченко В.Н., Романюта В.И., Барласов В.П., Степанович Геннадий Яковлевич
1955
2017
Щадов Михаил Иванович
1973
Скотков Шая Бенционович
1948
Успенский В.В.
1958
Шинкоренко Станислав Федорович
1958
1972
1961
1972
Подгурский В.П., Прокопенко Н.Д.
1958
Полежаев Н.П.
1975
1973
Гуменюк Лев Михайлович
1948
Научно-техническое издательство Министерства угольной промышленности восточных районов СССР
1974
Ясный Вадим Кононович, Древновская Маргарита Владимировна
1957
Косминский Борис Михайлович
1975
Каренов Рашид Саттарович
1947
Кронгауз Самуил Рафаилович
1971
1978
Амурский Бронислав Степанович
1970
Семенов Борис Васильевич
1951
1969
Никитин Валентин Дмитриевич
2016
Dudkin Roman Vasil'evič; Brikmans Anastasija Vladimirovna
1953
Каминский Иосиф Наумович
1967
1963
Хусаинова Саида Хафизовна
1978
Саранчук Виктор Иванович
2015
1956
1960
1974
Сергеев В.С., Петрухин Петр Митрофанович, Качан В.Н.
1956
Кипнис Самуил Соломонович
1960
1971
Рапопорт Петр Исаакович
1960
1959
Орехович Павел Николаевич, Сельванюк Игорь Михайлович
1946
СССР. Министерство угольной промышленности западных районов
1962
Абдурахманов Ибраим Абдурахманович
1970
Бурштейн Григорий Яковлевич, Котов Василий Федотович
1972
Ефремов Иван Александрович
1955
1948
1964
Никитин Валентин Дмитриевич
1947
Методическое совещание по вопросам подготовки и повышения квалификации рабочих угольной промышленности (1947 Сталино)
1976
Игнатьев В.И., Кравченко А.С., Древновская Маргарита Владимировна
1960
Чистяков Михаил Ефимович
1954
1964
Сивый Владимир Борисович
1946
СССР. Министерство угольной промышленности западных районов Центральная бухгалтерия
1950
СССР. Министерство угольной промышленности
1974
1968
Мелькумов Лев Георгиевич, Гинзбург Виктор Борисович
1971
Лир Юрий Северинович, Гурен Михаил Михайлович
1966
Борц Михаил Абрамович, Каминский Витольд Савельевич, Гольдин Ефим Менделевич
1974
Дудкин Федор Иванович
1972
Константинов А.Г., Нечволод В.И., Радченко В.А., Гуревич Исаак Давыдович
1955
СССР. Министерство угольной промышленности
1956
Кабатянский Ханан Семенович
1958
Балакло Г.Д.
1979
"Обмен опытом совершенствования систем материального поощрения работников вспомогательных производств и непроизводственных подразделений объединений" всесоюзный отраслевой науч.-техн. семинар ( 1978 Новомосковск)
1946
СССР. Министерство угольной промышленности восточных районов
1952
Рубинский Юрий Михайлович
2014
Каледина Нина Олеговна, Воробьева Оксана Владимировна, Галкин Алексей Владимирович
1954
1956
Мезенцев Михаил Данилович
1948
Лейбов Рувим Моисеевич
1946
СССР. Народный ком. угольной промышленности восточных районов. Главное управление снабжения
1972
Алымов Александр Николаевич, Федорищева Алина Никитична, Яценко Владимир Дмитриевич
1950
Зубарев Владимир Николаевич
1974
Сребный Михаил Александрович
1969
Кузюков Федор Федорович
1966
Прицкер Лазарь Моисеевич
2004
1955
Классен Вилли Иванович
1949
2010
Усовские чтения в Кузбассе (1 2010 Кемерово)
1957
1957
Олофинский Николай Филиппович
1956
Оника Дмитрий Григорьевич
1956
Ухо Илья Иванович
1952
Мезенцев Михаил Данилович
1967
1974
1958
Твердохлеб Николай Григорьевич
1970
Суетин Г.Г., Дубровский Е.М., Куприянов Ю.Б., Саховалер Абрам Юльевич
1958
Антонов А.С., Морозов Р.Н., Клорикьян С.Х., Барабанов Федор Антонович
1975
1965
Лир Юрий Северинович
1947
СССР. Министерство угольной промышленности восточных районов
1968
Ефименко Иван Петрович, Добровольская Тамара Павловна
1972
Кусаинов К.К., Великородная В.Ф.
1959
Кузьмич Антон Саввич
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: