RUSIST
Единый реестр книг

АСУ технологическими процессами

2013
Гайдин Артур Андреевич
2016
Лившиц Александр Валерьевич
2016
Чуев Александр Викторович
2003
2015
Артюшкин Александр Юрьевич
1999
1998
Шевцова Т. Г.
1995
Садыхов Рамиз Али Джабар оглы
1999
Мигунов Виталий Михайлович
1979
1999
Леонтьев Евгений Алексеевич
1999
Семенова Ирина Николаевна (канд. техн. наук)
2016
Целищев Евгений Сергеевич, Котлова Анна Вячеславовна, Чикунов Иван Михайлович
1978
Зарипов Мадияр Фахритдинович, Петрова И.Ю., Мамаджанов Алишер Мамаджанович
1997
"Измерения контроль и автоматизация произв. процессов" международная конф (4 1997 Барнаул)
1995
Белоус Анатолий Тимофеевич
1999
2000
Хуродзе Рамаз Адольфович
2015
Козлов Федор Алексеевич
1991
Льноградская Ольга Ивановна
2003
Карев Г. А., Галактионов В. В., Добрянскмй В. М.
1996
Мащенко Елена Николаевна
2010
Назарова Ирина Александровна (математик)
2013
Уразметов Шамиль Флюрович
2003
Севрюгин Николай Николаевич
1999
Spreen Marinus
1997
Шамашов Михаил Анатольевич
1991
Алиева Кямаля Рафик кызы
1997
2003
Быков Валерий Иванович (д-р физ.-мат. наук)
1979
1991
1991
Халатян Елена Мнацакановна
2003
1991
Дубровский Владимир Васильевич
2002
Деменков Николай Петрович
2002
Бабин Анатолий Иванович, Гусев Олег Александрович, Чесноков Юрий Николаевич
2001
Лысова Ольга Александровна, Панфилов Геннадий Андреевич
2016
Никулин Сергей Васильевич
2016
Трушников Дмитрий Николаевич
2015
2016
Кулиев Абай Уангалиевич
1993
Аносович Борис Ростиславович
1994
Рыжкова Елена Александровна
1997
Мащенко Елена Николаевна
1992
Пpигожин Боpис Витальевич
2004
Деменков Николай Петрович
2014
Носов Максим Васильевич
1992
Бадалов Валех Искендер оглы
2016
Щеголев Андрей Владиславович
1994
Шукаев Дулат Нурмашевич
2016
2017
Седова Нелли Владимировна, Седов Виктор Александрович
1979
2015
Бабенков Владимир Александрович
2002
2016
Лопатин Кирилл Геннадиевич
2016
Гарсия Пухадас Лурдес Мария
2013
Сидоренко Александр Михайлович
1998
Аникин Владимир Семенович
1995
Махначев Петp Павлович
2011
Герасимов Александр Викторович (д-р техн. наук 1963-)
1979
1979
2016
Луэ Ху Дык
2016
Аунг Зо Тун
1979
Диденко К.И., Загарий Г.И., Абугов Юрий Оскарович
1991
Веселков Вячеслав Васильевич
1977
2004
Зингель Тамара Геннадьевна
1994
Крючков Александр Николаевич
1979
Гривин Владислав Вольдемарович, Жаворонков Александр Иванович
1992
Ануфpиев Виктоp Васильевич
2002
Беспалов Александр Валентинович, Харитонов Николай Иванович, Золотухин Сергей Егорович
1999
Малашенко Юрий Евгеньевич (1946-)
2017
2016
Илесалиев Дауренбек Ихтиярович
1980
2015
Мезенцев Антон Алексеевич
2000
Байков Игорь Павлович, Дроздов Владимир Георгиевич, Ломагин Василий Николаевич
1978
Парамонов Федор Иванович, Бойкова Мария Васильевна
1990
Довгодько Сергей Петрович
1992
2017
Федотова Алена Валериевна, Овсянников Михаил Владимирович, Буханов Сергей Александрович
1991
Елизарова Надежда Николаевна
1978
Серебрянский А.Я., Зельдин Е.Я., Макарьев С.В.
1993
Якунин Анатолий Александрович
1995
Яковлев Юpий Сеpгеевич
2002
Прахова Марина Юрьевна
2016
Положенцев Кирилл Анатольевич
1996
Амбарцумян Александр Артемович
1991
1997
Жданов Николай Федорович
1978
Мясников Владимир Александрович, Омельченко Игорь Степанович, Вальков Виталий Михайлович
2009
Егоров Олег Николаевич (канд. геол.-минерал. наук 1930-)
2017
1993
Подвальный Евгений Семенович
2016
Губин Владимир Вячеславович
2015
Вотинов Максим Валерьевич
2003
Нестеров Лев Александрович
2002
Луконин Вадим Павлович
1978
Hawthorne Edward Peterson
2013
Телегин Михаил Васильевич
1996
Бойцова Елена Алексеевна
2016
Савельев Алексей Олегович
2015
Савельев Максим Юрьевич
1979
Цирлин Л.А., Орнатский М.К., Воронина Е.Д., Плескунин Владимир Ильич
1995
Садыхов Рамиз Али Джабар оглы
1995
Маждуб Омар Абдель Азиз Мустафа
1996
Болодурина Ирина Павловна
1978
Мальцев А.Н., Епанешников Кирик Владимирович, Маланьин Р.М.
1979
Кулев Дмитрий Васильевич, Куля Виктор Иванович
2001
Хазин Марк Леонтьевич, Боярских Геннадий Алексеевич
2016
Чернова Марина Александровна
2016
Худяков Павел Юрьевич, Кисельников Андрей Юрьевич
1996
Жуков Андрей Владимирович
1994
Котеленко Сергей Анатольевич
1991
Якубов Эркин Магрупович
2015
Мерзликин Вадим Евгеньевич
1992
Крохин Леонид Сергеевич
1992
Тукеев Уалшер Ануарбекович
1991
Зинченко Валерий Николаевич
2015
Благовещенский Иван Германович
2001
2004
1992
Шевчук Анатолий Степанович
1992
Чалый Сергей Федорович
2003
2001
Головицына Майя Владимировна, Зотов Сергей Павлович, Головицын Игорь Станиславович
1979
Радюшкин Василий Яковлевич, Нардюжев Виктор Иванович, Войлошников Валерий Алексеевич
1991
All-Union conference on the problems of multivariable control of technological processes (1991 Odessa)
1999
Костюков Владимир Николаевич, Бойченко Сергей Николаевич, Костюков Алексей Владимирович
2002
Кундас Семен Петрович, Кашко Татьяна Анатольевна
1991
Огиренко Андрей Григорьевич
2007
Кутлуяров Георгий Халифович, Тарисов Ринат Шамилевич
1997
1992
Сиренко Николай Николаевич
2015
Селяков Илья Юрьевич
1991
Евтушенко Татьяна Владимировна
1978
2013
Ефимчик Евгений Александрович
2015
Стативко Станислав Андреевич
1995
Титаренко Юрий Иванович
2014
Анисимов Александр Александрович
2003
Прахова Марина Юрьевна
1991
Абидов Гранит Мухамедович
1979
Александров Л.В., Блинников В.И.
1991
Каминер Н.Б.
1991
Комко Ольга Михайловна
2016
Иванов Александр Александрович
1991
Воронин Анатолий Витальевич
2001
Борисов Борис Михайлович, Большаков Валерий Евгеньевич, Кальм Эдуард Александрович
1990
Krajowa konferencja automatyzacji dyskretnych procesów przemysłowych (7 1990 Kozubnik)
1991
Процуто Владимир Станиславович
2013
Дорогов Виктор Георгиевич
2001
Данилин Владимир Яковлевич
2003
1997
Кривошеева Наталья Викторовна
2000
Гатчин Юрий Арменакович (д-р техн. наук 1952-)
2001
Веревкин Александр Павлович, Денисов Сергей Валерьевич
1999
2002
"Автоматизация и роботизация технол. процессов" региональная науч.-техн. конф (2002 Воронеж)
1991
Тхай Куанг Винь
2004
Плютто Виктор Павлович, Дубровский Илья Иванович
1999
Лисиенко Владимир Георгиевич (1933-)
2000
2016
2015
Хайро Дарья Алексеевна
1979
2013
Арсентьев Дмитрий Андреевич
1996
Кондратюк Алексей Ананьевич
2011
Андрюшин Александр Васильевич, Антонов Сергей Викторович, Бурцев Святослав Юрьевич, Черняев Алексей Николаевич
1979
2010
Минат Владимир Иванович, Коломеец Наталья Владимировна
1996
Базыкин Сергей Николаевич
2016
Левин Дмитрий Юрьевич
2016
Емельянов Виталий Александрович
1991
Васильцова Наталия Владимировна
2003
Луконин Вадим Павлович
1979
2013
Агеев Дмитрий Анатольевич
1994
Ковалев Андрей Геннадиевич
1992
Башиpов Шабан Гашим оглы
2004
Андреев Евгений Борисович (специалист по комп. технологиям)
1993
Холопкина Людмила Владимиpовна
1992
Марьясин Олег Юрьевич
2015
Вэй Ян Лвин
2004
1996
Михайличенко Анатолий Михайлович
1990
Кабылбекова Уткир Моминовна
1992
Шумский Владимир Михайлович
2000
Матвейкин Валерий Григорьевич, Фролов Сергей Владимирович, Шехтман Михаил Борисович
2011
Андрюшин Александр Васильевич, Антонов Сергей Викторович, Бурцев Святослав Юрьевич, Черняев Алексей Николаевич
1978
"Automatisierte Systeme technologischer Prozesse (ASUTP)" Problemseminar (1978 Weißig)
1979
Люблинский Рудольф Наумович, Оскорбин Николай Михайлович
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: