RUSIST
Единый реестр книг

Новаторы и передовики

Скоростная обработка судов : Из опыта работы Одес. порта
1962
Греку Харитон Иванович, Шварц Самсон Семенович, Гехман Юзеф Лазаревич
865
212
Они опередили время
1976
Хомерики Гиви Вениаминович
570
332
[Материалы]
1957
Калининградский обл. слет молодых передовиков предприятий промышленности транспорта и строек (1 1957)
2749
173
Каменщик Михаил Колов
1956
Алфимова Елена Константиновна
1364
74
Творцы нового
1960
Бокмельдер Эвальд Янович
1803
118
Наши знаменосцы
1968
Алешников Юрий Семенович, Сметанин Александр Александрович, Ягодин Лев Николаевич
1870
117
Арабатская стрелка : Очерки
1971
Маковецкий Василий Яковлевич
980
427
Трудная высота : Очерки
1975
Меркулов Анатолий Прокофьевич
1886
50
Aşa topim oţelul
1955
Bădescu Ion
1373
97
Память земли : Очерки
1971
Ефимцов Тимофей Ильич
2316
133
Люди одного завода : Калин. вагоностроит. завод
1955
Бурд Зиновий Исаевич
1628
125
До свидания, Сумульта : Очерки
1979
Прохоров Борис Васильевич
667
149
Мечты сбываются : Очерк о чабанке Х. Батомункуевой
1964
Кустов Василий Тимофеевич
2929
187
Мария Арефьева : Очерк о доярке зверосовхоза "Седанка"
1961
Чернеева Аглая Михайловна
1218
121
Дружба рождается в труде : Очерки
1963
Воинов Константин Николаевич
1075
33
Величие простых дел : (Очерк)
1963
Рождественский Игнатий Дмитриевич
1156
161
Берем рубежи семилетки
1962
Ковалева Татьяна Петровна
550
278
Лесорубы : Очерки
1954
Демидов Матвей Дмитриевич
1700
244
На верном пути
1961
Курочкин Иван Михайлович
2346
70
Разведчица будущего : Знатный штукатур А. Михеева
1960
Конов Александр Иванович
1925
139
Видать мастера по работе
1963
Лешуков Тимофей Николаевич
2261
464
Хозяйка большого поля : Механизатор Г.З. Буханцева
1960
Ларская Лариса Александровна
1568
94
Колхозные новаторы : Механизация труда в колхозе им. Карла Маркса Лазов. района
1961
Белянская А.И., Гурбонов Эмальд Климентьевич
2653
191
Золотые руки : Крановщик В. Беркут
1961
Макаров Семен Арсентьевич (журналист)
2801
235
На оптимальных режимах
1964
Грицутенко Василий Иванович
1676
233
Трудовая династия
1972
Комаров Алексей Александрович
2403
248
Ручьи сливаются в реки : Очерк
1960
Скубко Павел Иванович
1900
190
Честь : О команде рыболовного сейнера № 433
1969
Санеев Николай Васильевич
666
298
Рядовые семилетки : Очерки
1961
Григорян Аршак Акимович
686
118
Не ради корысти
1959
Гаганова Валентина Ивановна
1244
130
Герои - рядом : Очерки и докум. рассказы
1976
Кучерук Авксентий Антонович
2277
408
1961
Кузьмин Федор Степанович
1962
Корнилов Владимир Григорьевич
1963
1962
Гундырин Андрей Дмитриевич
1967
Денисов Владимир Васильевич
1963
Степанова Таисия Георгиевна
1960
1958
Тарасов Л.М.
1961
Шинкарев Л.
1963
1962
1961
1961
Копылов Иван Васильевич
1963
Захарченко Василий Петрович, Степуро Станислав Иванович
1975
Сурмач Александр Константинович
1960
Гвоздев Георгий Борисович
1963
Ашкинази Абрам Хаскелевич
1963
Молдованов Анатолий Мелентьевич
1970
Мальцев Николай Николаевич
1963
Яценко Александр Григорьевич
1973
1966
1962
Нурбаганова Зубай
1960
Тимохин Виктор Александрович
193
Radek Karl Berngardovic
1963
1968
Жуков Петр Иванович
1961
1964
Корнилов Геннадий Васильевич
1963
Скворцов Николай Васильевич
1956
Гончаров Константин Федорович
1962
Чернов Петр Павлович
1965
Муратов Ядкар Латыпович
1958
Мишаров А.Ф.
1975
1975
1987
Konferenz der Bestarbeiter und Neuerer der Lettischen SSR und des Bezirkes Rostock (4 1987 Riga)
1959
Меньшиков Михаил Петрович
1978
Худугуев Николай Алексеевич
1963
Геллерштейн Виктория Исааковна
1972
1962
1971
Усов Григорий Иванович
1960
Рождественский Игнатий Дмитриевич
1961
Терский Исуф Садулович
1959
1962
Кравцова Анна Борисовна
1977
1973
1976
Велтистов Евгений Серафимович
1963
Ткаченко Дмитрий Николаевич
1972
Новиков Семен Михайлович
1962
Пузанов Анатолий Митрофанович
1972
1963
1979
Алешина В.М., Мальцев С.П., Васильев Г.В.
1978
1976
1975
Бойко Иван Николаевич (писатель 1934-2013)
1963
1964
1979
Стрыгин Юрий Федорович
1960
1963
1963
Караев Садых Керимович
1960
1965
Бондаренко Михаил Григорьевич
1954
1962
Лукин Владимир Александрович
1960
Тарасенко Ядвига Павловна
1962
Лысцов Иван Васильевич
1962
1973
1977
1962
Симфоров Федор Агапович, Яковлев Евгений Степанович
1962
Ширяев Александр Иванович
1962
1962
Андриасов Михаил Андреевич
1956
Бочарников Василий Алексеевич
1958
1962
1961
Вицукаев Дмитрий Никитович
1975
Новиков Валентин Афанасьевич
1960
Горбунов Борис Петрович
1960
1961
Рождественский Игнатий Дмитриевич
1961
Тимофеев Петр Тимофеевич
1961
Ильяшенко Юрий Евгеньевич
1960
Медников Анатолий Михайлович
1961
Никитин Петр Аркадьевич
1961
Шумаева Е.К., Синиченков С.И., Новиков С.П.
1954
Legis S.
1962
1965
Зюзин Леонид Степанович
1962
1963
1979
КПСС. ЦК
1964
Ведута Виктор Николаевич, Камишевский Виктор Станиславович
1963
1961
Васенев Николай Федорович
1955
1963
Квятковский Игорь Владимирович
1962
Тоначева Клавдия Максимовна
1961
Печенкин Борис Александрович
1963
1960
Лиферова Богдана Исааковна
1965
Верведа Николай Лукьянович
1975
Иргашев Тургун Иргашевич
1965
Козулин Анатолий Николаевич, Максимов Алексей Иванович
1962
Шалыгина Вера Ивановна
1955
Привалов Михаил Моисеевич
1954
Дмитриев Владимир
1961
1960
Гусаров П.
1956
Ларьков Владимир Гаврилович
1960
1963
1964
Миронов Михаил Ефимович
1961
Колосов Михаил Макарович
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: