RUSIST
Единый реестр книг

Ботаника

1997
Дмитров Евгений Николаевич
1998
Серебрякова Татьяна Ивановна, Еленевский Андрей Георгиевич, Гуленкова Мария Андреевна
1998
Губанов Иван Алексеевич, Багдасарова Татьяна Владимировна, Баландина Татьяна Петровна
1999
Корчагина Вера Александровна
1998
1998
Миркин Борис Михайлович, Наумова Лениза Гумеровна
1999
Пасечник Владимир Васильевич
1998
1997
Боброва Татьяна Анатольевна
1997
Боброва Татьяна Анатольевна
1998
Осипов Николай Фёдорович (детский писатель 1926-)
1998
Сидоров Евгений Петрович
1999
Еленевский Андрей Георгиевич, Гуленкова Мария Андреевна
1998
Анашкина Елена Николаевна
1998
Малышева Валентина Григорьевна
1999
Артемов Игорь Анатольевич, Королюк Андрей Юрьевич, Королюк Елена Анатольевна
1998
Никишов Александр Иванович, Косорукова Людмила Алексеевна
1999
1998
Трайтак Дмитрий Илларионович, Трайтак Наталья Дмитриевна
1998
Трайтак Дмитрий Илларионович
1999
Боброва Татьяна Анатольевна, Гуфельд Ирина Михайловна
1999
Тарасов Александр Кимович
1998
Пасечник Владимир Васильевич
1998
Астраханский государственный педагогический университет. Научная конференция (1998)
1999
Пономарева Ирма Николаевна (д-р пед. наук 1929-)
2000
Серебрякова Татьяна Ивановна, Еленевский Андрей Георгиевич, Гуленкова Мария Андреевна
1998
Багрова Людмила Александровна
1997
Бавтуто Галина Антоновна, Еремин Виктор Михайлович
2000
Пономарева Ирма Николаевна (д-р пед. наук 1929-)
2000
Корчагина Вера Александровна
1998
Корчагина Вера Александровна
2000
Никишов Александр Иванович, Косорукова Людмила Алексеевна, Петросова Рената Арменаковна, Рохлов Валериан Сергеевич
2000
Астраханский государственный педагогический университет. Научная конференция (2000)
2001
Миркин Борис Михайлович, Наумова Лениза Гумеровна, Соломещ Айзик Израйлевич
2001
Пономарева Ирма Николаевна (д-р пед. наук 1929-)
2001
Дубинина Наталья Владимировна, Пасечник Владимир Васильевич
2001
Родман Лара Самуиловна
2000
2000
Минибаев Руфиль Гафарович, Кабиров Рустем Рашатович, Минибаев Фархат Руфилевич
2000
2000
Боброва Татьяна Анатольевна
2000
Боброва Татьяна Анатольевна
1999
2001
Серебрякова Татьяна Ивановна, Еленевский Андрей Георгиевич, Гуленкова Мария Андреевна
2001
Пасечник Владимир Васильевич
2001
Яковлев Геннадий Павлович (д-р биол. наук)
2001
Антипина Галина Станиславовна (д-р биол. наук)
2001
Сивоглазов Владислав Иванович, Ефимова Татьяна Михайловна, Суматохин Сергей Витальевич, Юнусбаев Урал Булатович
2001
Еленевский Андрей Георгиевич, Гуленкова Мария Андреевна
2001
Сологуб Лариса Ивановна
2001
Степанов Игорь Алексеевич (биолог)
2001
2001
2002
Трайтак Дмитрий Илларионович, Трайтак Наталья Дмитриевна
2002
Пасечник Владимир Васильевич
2002
Пасечник Владимир Васильевич, Снисаренко Татьяна Александровна
2002
Корчагина Вера Александровна
2002
Пономарева Ирма Николаевна (д-р пед. наук 1929-)
2002
Серебрякова Татьяна Ивановна, Еленевский Андрей Георгиевич, Гуленкова Мария Андреевна
2001
Мельникова Маргарита Феофановна (биолог)
2002
Пономарева Ирма Николаевна (д-р пед. наук 1929-)
2002
2000
Малышева Валентина Григорьевна
2002
Парфилова Людмила Дмитриевна
2001
Антонов Михаил Дмитриевич (канд. с.-х. наук)
2002
Дубинина Наталья Владимировна, Пасечник Владимир Васильевич
2002
Викторов Владимир Петрович, Никишов Александр Иванович
2002
2002
2002
Андреева Ивелена Ивановна, Родман Лара Самуиловна
1993
Саратовский государственный университет им. Н. Г. Чернышевского. Ботанический сад
2000
Лавренко Евгений Михайлович
2002
Артемов Игорь Анатольевич, Королюк Андрей Юрьевич, Королюк Елена Анатольевна
2002
Ловягин Сергей Николаевич, Вахрушев Александр Александрович, Раутиан Александр Сергеевич
2002
2002
Коломейченко Виктор Васильевич, Федотов Василий Антонович, Бобылев Владислав Семенович
2002
2002
Пономарева Ирма Николаевна (д-р пед. наук 1929-)
2003
Яковлев Геннадий Павлович (д-р биол. наук)
2003
Пасечник Владимир Васильевич, Снисаренко Татьяна Александровна
2003
Пасечник Владимир Васильевич
2003
2002
Хайретдинов Савган Сулейманович
2003
Пономарева Ирма Николаевна (д-р пед. наук 1929-)
2003
Трайтак Дмитрий Илларионович, Трайтак Наталья Дмитриевна
2003
Андреева Ивелина Ивановна, Родман Лара Самуиловна
2003
2004
Семенцова Валентина Николаевна, Сивоглазов Владислав Иванович
2003
Каплин Владимир Григорьевич
2004
2003
Степанов Игорь Алексеевич (биолог)
2004
2004
Козлова Любовь Анатольевна
2003
Лялин Герман Семенович, Насакин Олег Евгеньевич
2004
Пономарева Ирма Николаевна (д-р пед. наук 1929-)
2004
2004
Пасечник Владимир Васильевич, Снисаренко Татьяна Александровна
2003
Долгачева Вера Серафимовна, Алексахина Евгения Михайловна
2004
Трайтак Дмитрий Илларионович, Трайтак Наталья Дмитриевна
2004
2004
Скорбач Валентина Викторовна, Куркина Юлия Николаевна, Третьяков Михаил Юрьевич
2003
Сальников Алексей Львович (д-р биол. наукагроинженерия)
2005
Андреева Ивелена Ивановна, Родман Лара Самуиловна
2005
2005
Клепинина Зоя Александровна
2005
Овчарова Е. Н., Елина В. В.
2005
Смелова Валентина Геннадьевна
2005
Клепинина Зоя Александровна
2005
Пасечник Владимир Васильевич, Снисаренко Татьяна Александровна
2005
2005
Трайтак Дмитрий Илларионович, Трайтак Наталья Дмитриевна
2005
Пасечник Владимир Васильевич
2003
Каравосов Виктор Тимофеевич, Петришин Валентин Иосифович, Бавтуто Галина Антоновна
2004
2005
Еремеева Елена Юльевна
2005
Викторов Владимир Павлович, Никишов Александр Иванович
2005
Королева Наталья Викторовна (методист биология)
2006
Родман Лара Самуиловна
2005
Лисица Любовь Александровна, Кротова Людмила Анатольевна, Кузнец Николай Иосифович
2006
Пасечник Владимир Васильевич
2005
Викторов Владимир Павлович, Никишов Александр Иванович
2006
Пономарева Ирма Николаевна (д-р пед. наук 1929-)
2006
Родионова Алла Сергеевна, Скупченко Владимир Борисович, Малышева Ольга Николаевна, Джикович Юрий Вилейкович
2006
Баландин Сергей Александрович, Абрамова Людмила Ивановна, Березина Наталья Александровна
2006
Пономарева Ирма Николаевна (д-р пед. наук 1929-)
2005
2005
2006
Клепинина Зоя Александровна
2006
Чухлебова Нина Стефановна
2006
Долгачева Вера Серафимовна, Алексахина Евгения Михайловна
2006
Барабанов Евгений Иванович, Зайчикова Светлана Геннадьевна
2006
Клепинина Зоя Александровна
2005
2006
2006
Ловягин Сергей Николаевич, Вахрушев Александр Александрович, Раутиан Александр Сергеевич
2006
Белякова Галина Алексеевна, Дьяков Юрий Таричанович, Тарасов Константин Львович
2007
2007
Чухлебова Нина Стефановна, Бугинова Любовь Михайловна, Ледовская Наталья Викторовна
2007
Пасечник Владимир Васильевич
2007
Пономарева Ирма Николаевна (д-р пед. наук 1929-)
2006
2007
Чуб Владимир Викторович
2007
Ловягин Сергей Николаевич, Вахрушев Александр Александрович, Раутиан Александр Сергеевич, Ловягин Сергей Николаевич, Вахрушев Александр Александрович, Раутиан Александр Сергеевич
2007
Пономарева Ирма Николаевна (д-р пед. наук 1929-)
2007
Павлова Марина Евгеньевна (методист биология)
2007
Зитте Петер, Вайлер Эльмар В, Кадерайт Йоахим В
2007
Долгачева Вера Серафимовна, Алексахина Евгения Михайловна
2007
2007
Демьянков Евгений Николаевич
2007
Барабанов Евгений Иванович, Зайчикова Светлана Геннадьевна
2007
2007
2007
Смирнова Валентина Степановна (д-р с.-х. наук)
2007
Викторов Владимир Павлович, Никишов Александр Иванович
2007
Шабес Л. К., Морозова Алла Анатольевна
2004
2006
Анцышкина Алла Михайловна, Барабанов Евгений Иванович, Мостова Людмила Васильевна
2008
Родионова Алла Сергеевна, Скупченко Владимир Борисович, Малышева Ольга Николаевна, Джикович Юрий Велийкович
2007
2008
2008
Королева Наталья Викторовна (методист биология)
2008
Пасечник Владимир Васильевич
1985
2007
Зверев Андрей Анатольевич
2008
Викторов Владимир Павлович, Никишов Александр Иванович
2008
Родман Лара Самуиловна, Андреева Ивелена Ивановна
2008
Хрыпова Роза Никитична
2007
Савиных Наталья Павловна
2008
Долгачева Вера Серафимовна, Алексахина Евгения Михайловна
2008
Клепинина Зоя Александровна
2008
Яковлев Геннадий Павлович (д-р биол. наук)
2008
Кищенко Иван Тарасович
2008
2007
Брынцев Владимир Альбертович, Коровин Владимир Владимирович
Калиничев Николай Александрович
2009
Зайчикова Светлана Геннадьевна, Барабанов Евгений Иванович
2009
Пасечник Владимир Васильевич
2009
Клепинина Зоя Александровна
2008
2009
2009
Шкаринов Сергей Львович, Белошицкая Елизавета Львовна
2009
Шкаринов Сергей Львович, Загреева Анна Борисовна
2009
Трайтак Дмитрий Илларионович, Трайтак Наталья Дмитриевна
2009
Викторов Владимир Павлович, Никишов Александр Иванович
2005
2009
2009
2009
2009
Бялт Вячеслав Вячеславович, Орлова Лариса Владимировна, Потокин Александр Федорович
2010
2010
Барабанов Евгений Иванович, Зайчикова Светлана Геннадьевна
2010
Пасечник Владимир Васильевич
2010
Романов Игорь Васильевич (биолог)
1989
Нироева Людмила Васильевна
2010
Завидовская Татьяна Сергеевна
2010
Шамров Иван Иванович
2009
Кириченко Евгений Борисович, Мапелли Сержио
2010
2010
Анциферов Алексей Викторович
2010
Исаева Татьяна Александровна (биолог)
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: