RUSIST
Единый реестр книг

Комбайны самоходные

Три года комбайновой выемки угля : Донбасс
1951
Амелин Петр Григорьевич
2829
48
Малогабаритный комбайн МБЛ
1961
Бекасов Александр Сергеевич
845
457
У штурвала степного корабля : Опыт работы на комбайне СК-3
1961
Вставских Степан Александрович
1830
92
Комбайнчы өчен кыскача белешмэ = Краткий справочник комбайнера.
1958
Авдеев Н. Е., Коробов В. А., Соловьев В. М.
587
191
Вопросы экономического проектирования дорожных машин : Обзор
1974
Князев Б.Г., Гилула М.Д., Васильев Игорь Александрович
594
234
Прикладная механика самоходных землеройно-транспортных машин : монография
2017
Бузин Юрий Михайлович, Тюнин Виталий Леонидович
2412
336
Ремонт самоходных комбайнов СК-3 и СК-4 в специализированных мастерских поточно-узловым методом
1963
Бисноватый Семен Ильич, Костенко Степан Иосифович, Казаков Владимир Кириллович
1872
257
Переоборудование комбайна "Коммунар" для уборки кукурузы
1955
Рыбалко Павел Иванович, Подшибякин Николай Михайлович
2529
290
Механизация навалки угля на шахтах Карагандинского угольного бассейна
1956
Положий Ф.М., Шнайдман М.И., Иноземцев Павел Петрович
2147
240
Самоходный комбайн СК-3
1958
Галкин Василий Иванович, Рогинский Григорий Иосифович
973
66
Проходческие комбайны : Лекция для студентов горного фак
1958
Файбисович Исаак Львович
2540
7
Электрооборудование автомобилей, тракторов и комбайнов : Учеб. пособие
2000
Дмитриев Анатолий Васильевич (инженер-электрик)
2609
52
Самоходное шасси СШ-75 : Краткий справочник
1967
Шаткус Дориан Иванович
1541
153
Производительно используем свеклокомбайны
1957
Дубровский Николай Алексеевич
1152
144
Выемка угля комбайнами "Донбасс-6" при разработке пластов средней мощности
1956
Любощинский Дмитрий Маркович, Черкасский Феликс Борисович
873
382
Борьба с пылью при работе горных комбайнов
1974
Лихачев Леонид Яковлевич, Трубицын Александр Васильевич, Белоногов Иван Петрович
2074
333
Closed loop control for a continuous mining machine
1988
Sammarco John J.
2630
135
Дифференцированный обмолот сельскохозяйственных культур тангенциально-аксиальным молотильно-сепарирующим устройством
2005
Зайцев Алексей Анатольевич (д-р техн. наук механизация сельского хозяйства)
1688
111
Опыт работы передовых комбайнеров Бурят-Монгольской АССР
1957
Бурмистров Иван Никифорович
572
218
Новые силосоуборочные комбайны
1965
Царенко Владимир Петрович
1637
351
Впервые в мире
1952
Сугоняко Виктор Евгеньевич
1855
157
1956
1950
Портнов Михаил Наумович
1957
Антипин Вениамин Георгиевич, Григорьев Сергей Михайлович, Лурье Абрам Бенцианович
1975
1954
Коблов Александр Сергеевич
1968
Бессарабов В.И., Русанов И.И., Еремеевич И.Д., Аванесов Юрий Борисович
1961
Мордерер Д.Г.
1994
Фарзалиев Тахир Имамверди оглы
1955
Архангельский Андрей Сергеевич, Чугунихин Сергей Иванович
1963
1962
1971
Колганов Константин Георгиевич, Четыркин Борис Николаевич, Воцкий Зигезмунд Ионатович
1956
СССР. Главное управление машинно-тракторных станций
1972
1956
Ковалев Федор Федорович
1963
Солод В.И., Топчиев Алексей Васильевич, Хорин В.Н.
1957
1958
Василенко Степан Иванович, Межаков В.А., Авраменко И.И.
1975
2014
Ясюченя Сергей Владимирович, Копылов К.Н., Артемьев Владимир Борисович
1977
Коденко Б.А., Бережной Б.А., Горячий В.Г., Иванов Иван Федорович
1949
1967
1959
1950
2008
Бойченко Ольга Леонидовна
1956
Никитин Александр Панкратович
1965
Киклевич Николай Антонович, Киклевич Юрий Николаевич
1962
1952
1946
Гнедин Сергей Иванович
1968
Иванченко Иван Васильевич, Максимов Вячеслав Николаевич
1948
Крахмалев Анатолий Иванович
2015
Коломейченко Александр Викторович, Кузнецов Иван Сергеевич
1962
1964
Михайлов Михаил Викторович
2009
Чубачин Александр Васильевич
1971
1960
Каратыш Антон Григорьевич
1951
Хорин Владимир Никитич, Сукач Александр Давидович
1996
Яхья Яхья Камаль
1971
Афанасьев Александр Андреевич, Кузнецов Сергей Александрович
1966
1993
Зайцева Наталья Витальевна
1951
Кальманович З.З.
1963
Туркель Либер Григорьевич
1973
1997
Славкин Владимир Иванович
1997
Сулейманов Магомедсалам Иминович
1958
Боев Иван Павлович, Боев Иван Павлович
1956
1965
Ачкасов Константин Александрович, Вегера Владимир Потапович
1952
Мурашко Н.П.
1954
Коваль А.И., Билохатнюк А.С., Швед М.Ф.
1991
Радин Виктор Викторович
1950
Пятница Семен Ефимович
1977
Портнов Михаил Наумович
1950
Пролетарский В.И.
1963
Багин Юрий Иванович, Мазеев Федор Иванович
1961
Чулков Николай Николаевич, Штединг С.А.
1959
Чугунихин Сергей Иванович, Астахов Алексей Васильевич
1992
Петров Николай Николаевич (канд. техн. наук)
1998
Димитров Валерий Петрович, Копченко Николай Андреевич, Красноступ Станислав Маркович
2003
Качурин Николай Михайлович, Бреннер Владимир Александрович, Жабин Александр Борисович
2009
Мощанский Илья Борисович
1991
Пушкарев Александр Евгеньевич
1958
Прошунин Петр Николаевич
1979
Бурдин Владимир Евсеевич, Головашкин Юрий Васильевич
2002
Рыбалко Александр Григорьевич, Дмитриенко Владислав Иванович, Протасов Андрей Анатольевич
1958
Воинов А.
1976
1997
Успенский Иван Алексеевич
1962
Уланов Рем Николаевич
1978
Тихонов В.Н., Шестаков В.С., Кордюков Г.С., Корляков П.А.
1949
1963
1953
1955
1999
Логинов Лев Николаевич (д-р экон. наук 1935-)
1962
Закарян М.Р.
2014
Ищенко Сергей Анатольевич
1978
Снежко С.Н.
1978
Шпаков Леонид Иванович
1950
1991
Шкиндер Вячеслав Николаевич
1960
Соколов Серафим Михайлович
2010
Солтовец Марат Васильевич, Хлебунов Анатолий Федорович, Алексеева Ольга Давидовна
1955
1976
1959
Черноусов Михаил Михайлович
1964
1954
Оськин Александр Иванович
1956
Кожарский Б.
1967
Базер Яков Исаевич, Храпов Юрий Георгиевич, Соколов Ю.Л.
1997
Каверзин Сергей Викторович
1953
Зебрев Петр Семенович
1972
1999
Бледных Василий Васильевич, Косилов Николай Иванович, Урайкин Владимир Митрофанович, Сычугов Виктор Александрович
1955
Иванов И.
1950
1949
1950
Шлыков Михаил Иванович
1970
Герасимов Г.Г., Гущин В.В., Бодылев В.И.
1961
Андреев Кондрат Иванович, Ташкинов В.А., Немец Я.Л.
1959
Чернышев Алексей Васильевич
1968
Заблудин И.И., Малец А.Л., Ляшенко П.В., Захаров Евгений Петрович
1974
Волоскова И.С., Шевченко Б.А., Брач О.Э, Олимов Олег Дмитриевич
1968
Возбранный Валерий Викторович
1949
2014
1995
Обидов Розикжон
1954
1951
Красносельский Марк Михайлович
1951
1951
Серебряков Николай Игнатьевич, Суздальцев И.И.
1976
Миничев Владимир Иванович
1975
1961
Скоробогатов Степан Варламович
1977
Буклагин Дмитрий Саввич
1957
1977
1977
1951
Гонтарь Д.; Корнев И.; Борин Константин Александрович
1954
Ягодкин Георгий Иванович, Дружков Владимир Алексеевич
1949
1962
Струев Леонид Александрович
1956
Красович Евгений Владимирович
1978
Казаков Владимир Кириллович, Черноиванов Вячеслав Иванович, Костенко Степан Иосифович
1956
1955
1973
1954
Комаров Николай Иванович, Яцких Валериан Григорьевич
1960
Белорусская ССР. Министерство сельского хозяйства
1955
1965
Локтев Николай Яковлевич
1952
1956
Савельев Иван Петрович, Заславнов Дмитрий Иванович, Быков Виктор Васильевич
1959
1963
Подгайский Леонид Иосифович
1979
Портнов Михаил Наумович
2002
1953
Челядинов П.
1969
Зимин Петр Александрович, Федоров В.М., Левицкий Ю.Н.
1978
1976
Малевич Николай Александрович
1992
Перес Компаньони Рауль
1948
Гаврилов Федор Иванович
1966
Отраслевая научно-техническая конференция по повышению надежности и долговечности тракторов и самоходных шасси их агрегатов и узлов (1965 Москва)
1955
Еремеев Иосиф Дмитриевич, Мельников Георгий Алексеевич
1958
Кутовой Валентин Иванович
1974
Базер Яков Исаевич, Крутилин Владимир Иванович, Соколов Юрий Леонидович
1963
1950
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: