RUSIST
Единый реестр книг

Музееведение

2014
Гребенникова Татьяна Геннадьевна (1980-)
2003
Юренева Тамара Юрьевна
2009
2017
Шола Томислав Сладоевич
2000
Шляхтина Людмила Михайловна, Фокин Сергей Васильевич
2007
Сапанжа Ольга Сергеевна
1997
2006
1989
2008
Минкина Елена Владимировна
1984
Gregorová Anna
2015
2008
Дашкова Елена Валерьевна, Ивушкина Елена Борисовна
2004
2000
"Будущее прошлого: расширение доступа и сохранность коллекций" международная научно-практическая конференция (2000 Санкт-Петербург)
2008
2004
Акулич Евгений Михайлович (д-р социол. наук литератор 1953-)
2010
Давлет-Кильдеева Наталия Германовна
1975
Burcaw G. Ellis
2010
"Шатиловские чтения - 2009" межрегиональная научно-практическая конференция (Томск)
2010
2005
Шляхтина Людмила Михайловна
1975
Садыкова Нафиса Садыковна
2015
2004
2010
Лаптева Марина Анатольевна, Лаптева Марина Анатольевна
2017
2014
Решетников Николай Иванович
2001
2016
Владимирцева Анастасия Александровна (1983-)
1975
2014
Сапанжа Ольга Сергеевна
2009
2014
1996
Waidacher Friedrich
2013
Гребенникова Татьяна Геннадьевна
1977
2014
Шустрова Ирина Юрьевна, Салова Юлия Геннадьевна
2004
Рубан Николай Иванович
2010
Сотникова Светлана Ивановна
2014
2000
Решетников Николай Иванович
2006
2009
Дашкова Елена Валерьевна, Ивушкина Елена Борисовна
2013
1978
Beneš Josef
2005
Тельчаров Александр Дмитриевич
1970
2009
2005
Ивушкина Елена Борисовна, Дашкова Елена Валерьевна
2003
2005
2003
Юренева Тамара Юрьевна
2009
2017
1977
Бахта Владимир Марьянович
2004
Юренева Тамара Юрьевна
2004
Столяров Борис Андреевич
2002
Лысикова Ольга Валерьевна
2012
2003
Кръстева Стефанка
2007
Иванова Ольга Николаевна (канд. пед. наук искусствовед)
2012
Томилов Николай Аркадьевич (1941-)
2005
Федотова Татьяна Леонидовна
2017
"Фелицынские чтения" межрегиональная научно-практическая конференция (19 2017 Краснодар)
1982
Kovač Mišo A.
2013
Тишкин Алексей Алексеевич (1963-)
2009
1955
1974
2002
Blank Melanie, Debelts Julia
2013
Кузина Наталья Владимировна
2011
2006
2017
Фурман Екатерина Львовна
1996
Bennett Tony
2011
2012
Коткова Александра Валентиновна
2016
Мишакова Оксана Эдуардовна
1983
Lapaire Claude
2008
2006
Поправко Елена Александровна
2008
2011
2010
Лушникова Алла Вячеславовна
2003
Поляков Тарас Пантелеймонович (канд. истор. наук 1954-)
2013
Бурлыкина Майя Ивановна
1999
Пшеничная Светлана Викторовна
2014
Гребенникова Татьяна Геннадьевна (1980-)
2015
2005
Константинова С. С.
2007
2013
1997
Moore Kevin
2013
2017
2005
Хазова Л. В., Лаптева М. А.
2016
"Museum Studio" крымская музеологическая школа (пгт. Коктебель Феодосия)
2016
Ерошевская Дарья Викторовна
2014
2014
Саузерн Кэти Дуайер
2013
2015
1993
Pearce Susan M
2009
2015
Руденко Николай Иванович
2005
2006
Юренева Тамара Юрьевна
2009
Шляхтина Людмила Михайловна
2011
Тельчаров Александр Дмитриевич
2005
2004
Дубов Игорь Васильевич
2015
Гиль Александра Юрьевна
2013
Табарданова Татьяна Борисовна, Аредакова Н. А.
2012
Томилов Николай Аркадьевич
2010
Вирегг Хильдегард Катарина, Труевцева Ольга Николаевна
2008
2015
Коваленко Павел Сергеевич
2004
Сотникова Светлана Ивановна
1981
2015
Есипова С.К
2014
Воронцова Евгения Александровна
1927
Kenyon Frederic George
2014
2006
Старикова Ю. А.
2008
Сапанжа Ольга Сергеевна
2002
2008
"Шатиловские чтения - 2007" межрегиональная научно-практическая конференция (Томск)
2014
Курьянова Татьяна Сергеевна