RUSIST
Единый реестр книг

Овцеводство

Пути развития овцеводства в Северной Осетии
1961
Мухин Георгий Федорович (-1964); Авсаджанов Гаез Семенович
1530
65
Производство продукции овцеводства на промышленной основе
1978
Ожигов Л.М., Тюпин А.В., Тощев В.К.
1989
308
Больше шерсти высокого качества
1964
Андреева Анна Андреевна
2110
137
Пути интенсификации овцеводства в Молдавской ССР : (Обзор)
1977
Богданович Н.И., Довбуш Ф.М.
889
348
Сделаем овцеводство доходной отраслью
1956
Штыкова Елизавета Ивановна
1637
304
Теоретические работы по племенному животноводству
1947
Кулешов Павел Николаевич (специалист в обл. животноводства 1854-1936)
2028
175
Расчет оплаты труда рабочих чабанских бригад совхозов Министерства совхозов СССР : Таблицы
1951
Некрасова Ольга Николаевна, Васильев Дмитрий Георгиевич
2771
463
Мактулу иш = Почетная профессия
1959
Головченко Александр Иванович
2038
336
Справочная книга овцевода
1978
Бабенко В.Ф, Ворников В.И., Довбуш Ф.М.
1213
340
Практические занятия по овцеводству : Для зоотехн. фак.
1962
Леви Михаил Федорович, Грехов Федор Адрианович
2455
137
Установка механизированной купки овец в Киргизии
1967
Панкратов Николай Алексеевич
2017
188
Опыт передовиков романовского овцеводства
1950
Семенченко Захар Прокофьевич
2380
186
1960
Соколов Иван Иванович, Соколов Иван Иванович
1961
Филиппов Василий Родионович
1961
Гусев Ревомир Гаврилович
1962
Пентюк Матвей Васильевич
1954
Кульбаев М.
1955
1964
1966
Абугалиев Рустам Мусаевич, Жумабеков К.А., Тавитов Михаил Давидович
1950
Богданов Владимир Михайлович, Рубилин Е.В., Мухин Георгий Федорович
1970
Абуев Магомед Шамилович, Козлов Михаил Петрович
1961
1949
Altenkirch Walter
1979
1956
Осмонкулов Юсуп
1965
Мухин Георгий Федорович (-1964); Мухин Валентин Георгиевич
1974
1979
Турсунов С.Т., Тян-Ли В.В.
1963
Булатов Михаил Андреевич
1956
Collins Spelman Brink
1958
Перевезенцев А.И.
2012
Косилов Владимир Иванович, Шкилев Павел Николаевич, Мироненко Сергей Иванович
1998
Жигачев Анатолий Иванович, Лукьянова Инесса Станиславовна, Кисель Иван Васильевич, Семенов Борис Степанович
1955
1999
Лушников Владимир Петрович, Магомадов Тарам Амхатович
1963
Всероссийское совещание по овцеводству (2 1963 Москва)
1970
Стакан Г.А., Соскин А.А.
1961
2010
Ерохин Александр Иванович, Абонеев Василий Васильевич, Карасев Евгений Анатольевич
1959
Арсеничев Константин Афанасьевич
1978
Жусупжанов Жаныш Ж., Исмаилов Кыдырбек И., Панов Василий Кузьмич
1958
Юрченко Митрофан Федорович, Дегтев Алексей Алексеевич
1958
Чамуха Михаил Дмитриевич
1971
Мезенцев Евгений Григорьевич
1956
1977
1965
Михальченко Александра Игнатьевна, Шелепов Евгений Сильвестрович
1961
Соколов Валентин Владимирович
1958
Бибиков Георгий Кириллович
1959
Кремнева М.Е.
1968
Советская с.-х. делегация в Австралию (1966)
1952
Шерстобитов Дмитрий Васильевич
1961
2005
1957
Башкатов Василий Петрович
1964
Мар Евгений Петрович
1957
Васильев Николай Александрович
2011
Балашова Наталья Николаевна, Ягупова Елена Владимировна
1958
Губайдуллин Мансур Садыкович
1964
1949
Altenkirch Walter
1967
2010
Шелест Людмила Степанiвна
1974
Тлеубергенов Смантай Тлеубаевич
1975
Турсунов Сабирдин Турсунович
2001
2009
2014
"Актуальные вопросы развития овцеводства и козоводства в современных условиях" международная научно-практическая конференция (2013 Москва)
1967
Лущихин Михаил Николаевич
2012
Харчук Юрий Иванович
1971
1951
Миролюбов Петр Александрович
1958
1931
Морозов Е. А.
1957
1965
Иманкулов Мисиркан Иманкулович
1973
Баjрамов Узеjир, Абдуллаjев Мэммэд
1970
Елеманов Абдрахим Елеманович
1955
Руссин Трофим Антонович, Кузнецов Николай Порфирьевич
2015
Ерохин Александр Иванович, Карасев Евгений Анатольевич, Ерохин Сергей Александрович
1964
Игнатьев Сергей Николаевич
1956
1960
Уралова Елизавета Федоровна
1974
Мамбетов Айып Мамбетович
1973
Николаев Алексей Иванович
1977
ВНИИ овцеводства и козоводства. Науч.-произв. конф (Ставрополь) (7 8 9 10 1974 1975 1976 1977)
1971
Гаврилов Николай Васильевич
1960
1961
1976
Михлисулин Шарафей Мухлисович
2016
Чикалев Александр Иванович, Юлдашбаев Юсупжан Артыкович
1959
Романовский Анисим Игнатьевич
1951
Окуличев Григорий Александрович
1968
Щербатых Максим Алексеевич
1977
1962
1962
2001
Ерохин Александр Иванович
1964
Лущихин Михаил Николаевич
1946
Heyer Fritz
1955
Чеботарев Иван Демидович
1979
Непесов Бегенч
1950
Литовченко Григорий Романович
1972
Ермеков Муслим Амирханович, Шарипов Шайзарат Темиргалиевич, Тлеубергенов Смантай Тлеубаевич
1963
Мартемьянов Борис Анфимович
1957
КПСС. ЦК и Совет Министров СССР
1975
Кызыл-оол Илья Тонгюролович
1971
Секлетова Роза Ибрагимовна
1979
Мухамедгалиев Фазул Мухамедгалиевич
1977
Мамбетов Айып Мамбетович
1956
1955
Попов Борис Николаевич
1950
Литовченко Григорий Романович
1974
1952
Миролюбов Петр Александрович
1961
Окулич-Козарина Лидия Владиславовна
1992
Мусаев Магомед Алигаджиевич
1976
Фазульзянов Амсар Хакимович
1961
1961
Васильев Николай Александрович
1977
Николаевская Нина Гавриловна
1951
Литовченко Григорий Романович, Васильев Александр Васильевич
1964
Кияткин Петр Филиппович
1946
Санников Михаил Иванович
1972
Ринчинов Ешинима Ринчинович
1976
Мартынова Вера Ивановна
1953
Катаенко Кузьма Филиппович
1959
Маврицкий Владимир Георгиевич
1958
Маврицкий Владимир Георгиевич
1968
Бахтушкин Иван Тыжминович
1976
Пятков Леонид Поликарпович
1959
Голоднов Александр Викторович
1961
1954
Всесоюзная с.-х. выставка (1954- Москва); Кажичкин А.П.; Лобачик А.П.
1975
1956
1964
Елеманов Абдрахим Елеманович, Сысолятин А.В.
1988
Аг|аларов Камал Бадраддин оглы
1955
1957
1952
1977
Воробьев Павел Андреевич, Курганский Василий Михайлович
1958
Журбенко Валентина Петровна
1996
Халнепесова Аннаджемал Сапаровна
1925
Пелехов Николай Николаевич (1885-)
1991
Мутаев Магомед Магомедович
1974
1957
Gaál László
1977
Комиссаров Николай Васильевич
1964
Николаев Алексей Иванович
1974
1974
Тапильский Игорь Анатольевич
1955
Мусин Толеужан Мусинович
1969
Васильев Николай Александрович
1976
Вивтоненко Юрий Васильевич
1956
Катлап Манфред Ансович
1973
1974
Абдуллин Вахит Абдуллинович
1968
Куринова Зинаида Сергеевна
1975
1973
Гармаш Иван Исаевич
1949
1946
1974
Голин П.И., Мамаев Нурутдин Хизроевич, Семенов Н.Н.
1954
Санников Михаил Иванович
1958
Candler Wilfred
1956
2010
1957
Есаулов П.А., Берсенева З.К., Бусурин Я.А.
1952
1972
Лысов Н.К., Свистунов Н.М., Ковалев Н.С., Ожигов Л.М.
1961
Ковалевская Степанида Яковлевна
1963
Кожихов Петр Николаевич
1979
Ботбаев Ильяс Махмутович
2017
Амерханов Харон Адиевич (1951-)
2015
1965
Булатов Михаил Андреевич
1958
1995
Гандымов Имамдурды
1949
Кулешов Павел Николаевич (специалист в обл. животноводства 1854-1936)
1959
Лыгденов Бадма Цыбенович
1971
Шубин В.
2009
Пашин Евгений Львович, Разумеев Константин Эдуардович, Смирнова Татьяна Юрьевна, Пашина Лидия Владимировна
1954
Добрынина
1962
Захаров Николай Иванович
1967
1969
1963
Оганесян Ефрем Аветисович
1959
Манаков Василий Семенович
1947
Иванов Михаил Федорович
1975
Семенов Семен Иосифович
1974
Гутче Х.-Й., Кениг К.-Х.
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: