RUSIST
Единый реестр книг

Армянская ССР (х. л.)

Литературно-критические статьи
1958
Маргвелашвили Георгий Георгиевич
961
45
Предводители епархий Армянской Апостольской Церкви в России, 1717-2017
2017
Езрас (Нерсисян Мкртич Григорьевич епископ 1959-)
3001
339
Методы лечения на курорте Джермук
1952
Мнацаканов Тигран Сергеевич
1439
198
Народный художник СССР Мартирос Сарьян : Каталог выставки
1969
Сарьян Мартирос Сергеевич (Выставка произведений) (1969 Ростов н/Д)
1212
183
Мартирос Сергеевич Сарьян
1973
Капланова Софья Газаросовна
1606
64
Антокольский и Армения
2004
Багдасарян Роберт Андраникович
2876
402
Армянская миниатюра Крыма : (XIV-XVII вв.)
1978
Корхмазян Эмма Мушеговна
1699
237
Он найдет свою дорогу : Повесть
1961
Багразян Грант Самсонович
659
322
[Альбом репродукций
1974
Сарьян Мартирос Сергеевич
1545
260
Ара Арутюнян
1968
Капланова Софья Газаросовна
2091
422
Сочинения : В 2 т. : Перевод
1968
Налбандян Михаил Лазаревич
905
269
Армяно-русские культурные отношения и их отражение в архитектуре
1957
Халпахчьян Оганес Хачатурович
2281
97
Артек солнечной Армении
1974
Налбандян Акоп Мкртичевич
680
225
По Армении : Путеводитель
1954
Симонов Евгений Дмитриевич
2515
416
1975
Давид Анахт
1960
1977
Мкртчян Левон Мкртичевич
1958
Демехин Александр Петрович
1965
Арутюнян Ашот Саркисович
1963
Армянская ССР. Верховный Совет. Созыв (6). Сессия (1)
1989
Овнанян Гурген Гегамович
1960
Вартанян С.А.
1993
Асратян Мурад Маргарович
1973
Карапетян Арарат Сагателович
1946
1973
Центральный архив Октябрьской революции и социалистического строительства АрмССР (Ереван)
1974
Академия наук СССР
1946
Граши Ашот Багдасарович
1964
Хмаладзе Григорий Николаевич
2002
Сафарян Рубина Дмитриевна
1954
Микоян Анастас Иванович
2000
Ավագյան Քնարիկ Ռոբերտի
1969
Парсамян Вардан Арамович, Погосян Сероп Погосович, Арутюнян Шмавон Рубенович
1993
Даниелян Сурен Давидович
1997
Ерицян Алина Юрьевна
1947
1978
Барсегян Хикар Акопович
1999
Рыжков Н. И.
1962
Григорьян Камсар Нерсесович
1948
Абовян Хачатур
1999
Хатранова Талитэ Амбарцумовна
1960
Галстян Ашот Григорьевич
1969
Мкртчян Сергей Седрокович, Карамян Константин Андраникович, Аревшатян Т.А.
1971
1958
Кушнарев Христофор Степанович
1971
Khatchatrian Armen (-1967)
1967
Багдасарян Андраник Бахшиевич, Чугурян Аветик Смбатович, Оганян Киракос Оганович
2010
1975
Абегян Манук Хачатурович
1966
Атаян Роберт Аршакович, Мурадян Матевос Оганесович
1958
Карапетян Эмма Тиграновна
1948
Арутюнов Григорий Артемьевич
1956
Геворкян Роза Арутюновна
1967
1956
1962
Корюн (V в)
1967
Секоян Анаит
1969
Ахвердян Левон Оганесович
1969
1966
Петросян А.; Тамразян Г.; Агабабян С.
1957
Ханзадян Серо
1964
Заробян Я.Н.
1978
Саркисян Гагик Хоренович
1992
Саркисян Рузан Гагиковна
1990
Киракосян Марина Жановна
1965
2001
1962
1978
Даронян Сергей Карпович
1967
Зорьян Стефан
1970
Зулалян Манвел Карапетович
1995
Акопян Самсон Сурикович
1964
Арутюнян Вараздат Мартиросович
1978
Зурабян Тельман Суренович
1967
1989
Саакян Владимир Телемакович
1952
Научно-исследовательский институт курортологии и физиотерапии им. А.А. Акопяна (Ереван). Научная сессия (1952)
1969
Чеботарян Гаянэ Мовсесовна
1968
Ханзадян Серо
1972
Арутюнян Вараздат Мартиросович, Асратян Мурад Маргарович, Меликян Арсен Артушевич
2010
1946
1975
Погосян Сероп Погосович
1962
Мелик-Бахшян Степан Тигранович, Акопян Татевос Хачатурович
1958
1965
1975
Аветисян Минас Карапетович
1959
Ацагорцян Завен Арсенович
2012
Мирзоян Гамлет
1961
2002
Гуайта Джованни
1954
Армянская ССР. Верховный Совет. Созыв (3). Сессия (5)
1967
Парсамян Вардан Арамович, Погосян Сероп Погосович, Арутюнян Шмавон Рубенович
2010
Брутян Левон Акопович (1929-1985)
1967
1961
Мнацаканян Арамаис Навасардович
1961
1971
Зулалян Манвел Карапетович
1975
Мкртчян Левон Мкртичевич
1985
Maián Rosa
1973
Аревшатян Сен Суренович
1970
Миронов Сергей Яковлевич, Карапетян Виктор Мартынович
1963
Сейидов Мирали
1976
Варданян Стелла Арменаковна
1966
Мурадян Бадал Амаякович
1957
1969
Пирузян С.А.
1975
1956
Важнов Александр Николаевич
1946
Ильина Марианна Ивановна
1959
Вартанян С.А.
1970
Сарьян Мартирос Сергеевич
1971
Александрян Георгий Аршавирович
1963
Дадаян Г.А.
1947
"Братская Америка в этюдах эстонских художников" выставка (1946 Таллин)
1972
Парсамян Вардан Арамович
1969
1957
Ванюшин С.С., Лейе Юрий Аркадьевич, Малхасян Эдуард Гургенович
1975
Jереванлы Әкбәр Jунис оғлү
1987
Акопян Гравард (д-р искусствоведения)
1960
Товмасян Сурен Акопович
1988
1984
Demirčjan Karen Seropovič
1965
Атаян Роберт Аршакович
1965
Айриян Арсен Петрович
1946
Ломизе Григорий Михайлович, Насберг В.М.
1976
Григорова Людмила Фемистокловна
2007
1978
Гаврилова Анфиса
1958
Симеон Ереванци
1976
Ганаланян Оганес Тигранович
1959
Агаджанян Гегам Хачатурович, Симонян М.М.
1953
Тревер Камилла Васильевна
1990
1952
1960
1958
Дарьян Ваграм Арсеньевич
1970
"Армсельхозтехника" об-ние (Ереван)
1967
1990
Гарибян Самвел Григорьевич
1978
Вельманс Таня
2008
Մխիթարյան Մարգո Համբարձումի
1952
Мнацаканов Тигран Сергеевич
1976
Налбандян Вачик Смбатович, Саринян Сергей Нерсесович, Агабанян Сурен Бардухович
1978
Вольская Анели Ивановна
1978
Долуханян Лоретта Каремовна
1991
Осепян Карина Ильинична
1963
Deeters Gerhard, Solta G. R., Inglisian Vahan
1972
Акопян Татевос Хачатурович, Оганян Киракос Оганович, Авакян Григорий Еремович
1964
Шаин Эдгар (Выставка гравюр) (1964 Москва)
1946
Туманян Ованес
1982
Eliseus (вардапет - 480)
1967
Восканян Вагинак Богданович
1941
1972
Карапетян Сергей Гайкович, Карапетян Сергей Гайкович
1960
Армянская ССР. Верховный Совет. Созыв (5). Сессия (3)
1962
Беркова Нина Матвеевна
1957
Махатадзе Луарсаб Борисович
1979
Гилина Евгения Исааковна
1966
Гулканян Вартан Оганесович
1966
Акопян Каруш (Выставка произведений) (1966 Ереван)
1978
Бруххаус Гундольф
1960
Маркарян Партев Амбарцумович
1972
Саркисов Георгий Степанович
1952
Шагинян Мариэтта Сергеевна
1978
Брентиес Бурхардт
1991
Оганян Сурен Екимович
1963
2013
Амирханян Михаил Давидович
1969
1972
Манучаров Александр Багратович
1954
Даль Сергей Константинович
1962
Еолян Изабелла Рубеновна
1987
Oganesjan Gevorg
1968
Еолян Изабелла Рубеновна
1961
Шагинян Андраник Христофорович
2006
1972
Саркисян Сисак Гегамович, Бродский Григорий Лазаревич, Григорова Людмила Фемистокловна
1949
ЛКСМ Армении. Съезд (14 1949 Ереван)
1961
Шагинян Андраник Христофорович
2009
1955
Еремян Александра Багратовна
1963
Гурунц Леонид
1961
Хрущев Никита Сергеевич
2015
Голикова Лариса Порфирьевна, Шаройко Марина Владимировна
1969
Литварев Борис Иванович
1974
Чалоян Вазген Карапетович
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: