RUSIST
Единый реестр книг

Лесопильные рамы

Лучшие рамщики нашего завода : Лесозавод № 41
1958
Файт Галина Антоновна
2943
227
Резервы увеличения производительности лесопильных заводов
1950
Лапин Петр Иванович, Никитин Николай Васильевич
847
401
Лесопильный цех
1950
2754
231
Номограммы для расчета балок и рам : Вып. 1-
1958
Данилов Владимир Дмитриевич
775
221
Автоматическое регулирование скорости подачи на многопильных круглопильных станках
1963
Гафанович Виктор Семенович, Якунин Николай Константинович
672
242
1971
Лашманов Владимир Иванович, Пластов Евгений Федорович
1970
1948
Рогицкий Станислав Андреевич
2010
Карякин Анатолий Андреевич, Попп Павел Валерьевич, Гусева Наталья Владимировна
1967
Лапин Петр Иванович
1959
1958
Лесников Виктор Елисеевич
2013
Садртдинов Алмаз Ринатович, Тимербаев Наиль Фарилович, Исхаков Тимур Дамирович
1826
1962
Саблин В.И.
1969
Дружинин В.Н.
1972
Садовина Клавдия Ивановна, Копейкин Борис Александрович
1956
Коллинз Томас Е., Томас Дэвид П.
2009
Саунин Владислав Иванович, Тютнева Валентина Григорьевна
1966
Макаревич В.А., Прокофьева С.С., Обухов В.А.
1974
Heyman Jacques
1947
Готлиф Аркадий Елеазарович, Фабрицкий Ханон Борисович
1957
1963
Соболев Юрий Степанович
1961
Филькевич Василий Яковлевич
1991
Панов Александр Николаевич (д-р техн. наук машиностроение 1961-)
1998
1962
Лапин Петр Иванович
1970
Ali R.; Hedges J. L.; Mills Brian
1946
Горбунов Борис Николаевич, Стрельбицкая Александра Ивановна
1972
1977
1957
Ямпольский Илья Ильич
1972
Ширинкулов Ташпулат Ширинкулович
2007
Трусов Владимир Александрович
2016
Воронцов Александр Николаевич
1954
Тендлер Меер Мордкович
1994
Маруан Михаил Саад
1960
Rerich Ju. N.
1963
2010
Липовцев Юрий Васильевич
1929
Braunshirn Fritz
1966
Кузьмина Н.П., Третьяков В.Г., Геммерлинг Н.И., Белов В.А.
1956
Фонкин В.Ф., Чурилин А.А., Образцов Сергей Александрович
1996
Рассоха Владимир Иванович (д-р техн. наук)
1962
Ригол Джон
1970
Позднеев Марк Львович
1955
Бабенко А.М., Тизенгаузен Павел Эммануилович
2014
1976
1946
Фельман Лев Исаакович
1938
2014
1970
Дьячков Юрий Александрович, Костылева Надежда Николаевна
1967
Марчук В.А., Дыховичный А.А., Сохацкая Л.С.
1947
Холмовский Алексей Николаевич, Тышкевич М.Я., Лейферт Константин Александрович
1963
Калитеевский Ростислав Евгеньевич, Кожевников И.П.
1961
Филькевич Василий Яковлевич
1965
Трофимов Виктор Иванович, Швехман Марк Николаевич
1979
Шилкина Зинаида Ивановна
1968
1991
Новиков Олег Анатольевич
1964
Рыбаков Дмитрий Юрьевич, Степанов Виктор Александрович
1975
Осколков А.М.
2016
Орлова Анна Михайловна (д-р техн. наук вагоны)
1968
1957
Сидоров Иван Иванович, Спирин Александр Константинович
1955
2002
Андреева Надежда Александровна (инженер автотранспорт)
1951
Трофимов Петр Михайлович, Котлов К.Д.
1964
Гурман Виктор Самуилович
1952
Шодэ Георгий Августович
1957
Лагуткин Владимир Мартынович
1967
1999
1978
Таубер Борис Абрамович, Громцев Евгений Константинович, Калитеевский Ростислав Евгеньевич
1966
Стахиев Юрий Михайлович, Остроумов Иван Петрович
1965
1955
1965
Макаревич В.А., Прокофьева С.С., Обухов В.А.
1968
Лурье Леонид Зиновьевич, Куроптев П.Ф., Зыков Феликс Иванович
1962
Ходов Леонид Павлович
1958
2017
1969
2013
Большакова Наталия Ивановна
1928
Federhofer Karl
1973
Шаволов Сергей Евгеньевич
1960
Глушков Георгий Сергеевич, Ермолов Вадим Владимирович, Егоров Иван Родионович
1974
1975
Копейкин Адольф Михайлович, Кошуняев Б.И.
1961
Шибалов Василий Иванович
1954
1951
Шумилов Вячеслав Вениаминович
1960
1993
Насер Хусейн Аль-Хусейн
1954
Шагин Петр Павлович
1947
Вертебный Прокопий Иванович
1956
Никольский Вадим Дмитриевич
1977
Лурье Леонид Зиновьевич
1993
Стукова Татьяна Петровна
1964
1948
Шибалов Василий Иванович
1971
1975
Коротов С.С., Кривоногов Г.Д., Елькин В.П., Сумароков А.М.
1966
1967
Посконный Виктор Осипович, Куравкин Александр Маркович
1974
1964
Иванов Василий Давидович
1947
Горбунов Борис Николаевич, Стрельбицкая Александра Ивановна
1970
Зюлин П.К.
1968
Каплан Виктор Ильич
1956
Сосис Петр Моисеевич
2014
1978
Твердынина Майя Марковна
1971
Коробов Павел Николаевич
1966
Гуляев А.И., Назаренко А.Н., Шишко В.А., Аснис Аркадий Ефимович
1947
Готлиф Аркадий Елеазарович, Фабрицкий Ханон Борисович
1978
1959
1968
1973
Коршунов Алексей Николаевич, Зайцева Нина Николаевна
1957
Бычков Дмитрий Васильевич
1959
1967
Шевченко Павел Васильевич
1975
1945
Muler Joseph L.
1964
Лесников Виктор Елисеевич
1954
1964
Шалаевский Михаил Григорьевич
1964
1950
Лапин Петр Иванович
1964
Mischon Raymond M., Smith Richard C.
1968
Кучеров Иван Константинович
1976
1949
Корноухов Николай Васильевич
1958
1957
Сосис Петр Моисеевич
2005
Плютов Юрий Алексеевич, Доронин Сергей Владимирович, Астахова Татьяна Валентиновна
1966
Хасдан Самуил Мордухович
2016
Дурнев Виталий Александрович, Сафронов Павел Иванович
1966
1965
1970
Колобов Владимир Дмитриевич, Трусова Лидия Петровна
1958
Лапин Петр Иванович
1975
Черемных Николай Николаевич
1947
1946
Лапин Петр Иванович
1960
Шибалов Василий Иванович
1954
Шодэ Георгий Августович
2017
Винокуров Олег Александрович, Сафронов Павел Иванович, Спиридонов Анатолий Александрович
1955
Наумов К.А.
1952
Сосис Петр Моисеевич
1953
Щербаков Иван Федорович
1971
Кротов Юрий Владимирович
1972
1965
1962
Захарова Евдокия Ильинична
1961
Петров Норгист Иванович
1974
1969
Марьин Владимир Александрович
1965
Дукарский Олег Меерович, Лавитман Владимир Сергеевич
1971
Кожевников Виктор Григорьевич
1962
Лапин Петр Иванович, Кондратович Николай Емельянович, Юрьев Юрий Иванович
1973
Попов Аркадий Иванович
2010
Козьмин Сергей Федорович, Дурманов Михаил Яковлевич, Каршев Геннадий Владимирович, Спиридонов Сергей Васильевич
1963
Курзанов Адольф Михайлович
1968
2017
Кузнецова Татьяна Александровна
2011
Козьмин Сергей Федорович, Дурманов Михаил Яковлевич, Каршев Геннадий Владимирович, Спиридонов Сергей Васильевич
1952
Кузнецов Виктор Иванович
1957
Шодэ Георгий Августович
2013
Кузнецов Владимир Серафимович (преподаватель технология деревообработки)
1978
1974
Ратнер Марк Львович, Хасдан Михаил Маркович
1961
Ветлугин Ф.Г.
2008
Саунин Владислав Иванович, Тютнева Валентина Григорьевна
1956
Kaminsky Gerhard
2011
2011
Сухих Александр Николаевич, Жук Артем Юрьевич
1962
1974
Кобрин М.М., Гурман В.С., Сархошьян Г.Н., Лельчук Лев Моисеевич
1957
Недумов Николай Васильевич
1973
Захаров Владимир Васильевич
1966
Шушунов В.Т.
1976
Соболев Иосиф Васильевич
1955
Гантимуров Яков Николаевич
1964
Калитеевский Ростислав Евгеньевич, Турецкий Самуил Вульфович, Тараканова Александра Александровна
2001
Селиванов Николай Федорович, Занегин Леонид Александрович, Сарайкин Валерий Георгиевич, Воскобойников Игорь Васильевич
1966
Санников Александр Александрович
1954
2017
Смоляго Геннадий Алексеевич, Дронов Василий Иванович
1958
1961
1957
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: