Уменьшение зольности и улучшение сортности угля, добываемого очистными комплексами
852
Краткое содержание:
Экранизация книги

Уменьшение зольности и улучшение сортности угля, добываемого очистными комплексами

Автор:
Клорикьян Сурен Хоренович
Год:
1990
Язык:
Русский
Описание:
Клорикьян С.Х. Уменьшение зольности и улучшение сортности угля, добываемого очистными комплексами / Центр. правл. Всесоюз. науч.-техн. горн. о-ва. Секция "Комплекс. механизация и автоматизация". - М. : Б. и., 1990. - 58, [1] с. : ил. ; 20 см. - Библиогр.: с. 57-58 (37 назв.)
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Примечания:
Библиогр.: с. 57-58 (37 назв.)
Дата создания:
2019-11-19 04:49:04
Соц. сети:
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Уменьшение зольности и улучшение сортности угля, добываемого очистными комплексами
Она написана малоизвестным автором?
Да.
Нет.
Возможно.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
Уменьшение зольности и улучшение сортности угля, добываемого очистными комплексами. В книге говорится , что необходимо значительно повысить эффективность распределения серы из раствора, а также повысить содержание этого вещества в выпаренном виде.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Уменьшение зольности и улучшение сортности угля, добываемого очистными комплексами. В книге говорится о том, что увеличение добычи угля в Украине в ближайшие годы возможно с помощью применения новых технологий и методов отработки залежей полезных ископаемых. "В настоящее время в мире разработаны и внедрены на шахтах новейшие технологии, которые позволяют получать высококачественный уголь. Однако в нашей стране пока не удалось создать такие технологии, благодаря которым бы удалось сократить объем отходов и повысить сортность угля".
Прикрепить файл