Ради нескольких строчек запреты
Зачем понадобились дополнительные правила работы журналистов в Казахстане и не ведет ли это к возвращению цензуры — разговор об этом в ...
Azattyq TV - Азаттық - Азаттык
Ради нескольких строчек
Роман Мацнев
Ради нескольких строчек в газете
НГУ Юность
Владимир Трошин - Песня журналистов
Владимир Трошин - Песня журналистов Муз.В. Мурадели - сл. А. Левиков Из киноконцерта Центрального телевидения №37 (1963 г.) Владимир ...
Песни наших родителей
Палкин А. Ради нескольких строчек.
SozvezdieTV
Фитиль №326 Непропускная система; Дурная услуга; Ради нескольких строчек
Ностальгия
1966 ГОД. РАДИ НЕСКОЛЬКИХ СТРОЧЕК В ГАЗЕТЕ
Удмуртия24
Смотри в оба - 1981 (Rip by Juramix)
замечательный фильм - Брондуков бесподобен.
юрий цокало
Ради нескольких строчек в газете (12+)
Vektor TV
Фитиль! Юмористический Киножурнал! 1980-1989 год
Купить сериалы и фильмы с доставкой почтой по России, да еще с хорошей скидкой, можно здесь: http://www.onserial.ru «Фитиль» ...
MOSTVIDEO TV RUSSIA
Дуэт Кролики.Данилец и Моисеенко.Очень смешной сборник.Юмор.
Дуэт Кролики.Данилец и Моисеенко.Очень смешной сборник.Юмор. «Кролики» — украинский комический дуэт народных артистов Украины Владимира ...
Смех продлевает Жизнь
Ради нескольких строк в газете
volgodonskmedia
Фитиль "Ради галочки" (1976) смотреть онлайн
Смотрите на iPad: https://itunes.apple.com/ru/app/rvision-tv/id810243002 Подписывайтесь: http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=FitilOfficial ...
Киножурнал Фитиль (официальный канал)
Фитиль (Времена Перестройки) 1985-1991 год. Часть 2 (Сатирический Киножурнал)
Купить сериалы и фильмы с доставкой почтой по России, да еще с хорошей скидкой, можно здесь: http://www.onserial.ru «Фитиль» ...
MOSTVIDEO TV RUSSIA
Фитиль "Ставь птицу!" (1977) смотреть онлайн
Смотрите на iPad: https://itunes.apple.com/ru/app/rvision-tv/id810243002 Подписывайтесь: http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=FitilOfficial ...
Киножурнал Фитиль (официальный канал)
Фитиль "Свой среди своих" (1984) смотреть онлайн
Смотрите на iPad: https://itunes.apple.com/ru/app/rvision-tv/id810243002 Подписывайтесь: http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=FitilOfficial ...
Киножурнал Фитиль (официальный канал)
Алгоритмы классификации текстов
Распродажа программ с гарантией трудоустройства. Получи доступ к самым мощным программам с огромной скидкой ...
Skillbox Маркетинг
Фитиль "Ребус" (1983) смотреть онлайн
Смотрите на iPad: https://itunes.apple.com/ru/app/rvision-tv/id810243002 Подписывайтесь: http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=FitilOfficial ...
Киножурнал Фитиль (официальный канал)
(2D) Программирование микроконтроллеров. Занятие 3.
И видео с погружением 360 град. https://www.youtube.com/watch?v=Fdf88eSGO_M.
ТВ МИРЭА
Фитиль "Валютные операции" (1981) смотреть онлайн
Смотрите на iPad: https://itunes.apple.com/ru/app/rvision-tv/id810243002 Подписывайтесь: http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=FitilOfficial ...
Киножурнал Фитиль (официальный канал)
Изменения в международных стандартах ISO31000:2018 и концепции COSO ERM:2017
Make sure to sign up for https://2020.riskawarenessweek.com/ and subscribe to this channel for regular risk management videos and live broadcasts 30 января ...
RISK-ACADEMY
ELK: менеджмент логов, быстрая локализация проблем / Сергей Шумов (News360)
Презентация и тезисы: http://www.highload.ru/2016/abstracts/2383.html Сначала несколько слов про предпосылки задачи. 1. Что нам завещали деды: zcat ...
HighLoad Channel
Фитиль "Способный ученик" (1979) смотреть онлайн
Смотрите на iPad: https://itunes.apple.com/ru/app/rvision-tv/id810243002 Подписывайтесь: http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=FitilOfficial ...
Киножурнал Фитиль (официальный канал)
Spring Data JPA - теория
В данном ролике изложены краткие теоретические сведенья о Spring Data JPA Основная документация: ...
kuidreS
Гасан Гусейнов «Высокое и низкие истины в языке поэзии»
24 ноября 2018 г. Книжный клуб "Петровский"
Проект Открытое пространство
Онлайн Совместный Пошив "Прихватка Цветочный Лабиринт" - Часть 2
Привет всем! Сегодня проходит первый ВТОРОЙ эфир из совместного пошива "Цветочный Лабиринт". Шьем прихватку в технике пэчворк! Осваиваем ...
Лоскутная Мелодия
Древняя Месопотамия: война и мир (рассказывает Илья Архипов)
О Старовавилонском периоде, о Древней Месопотамии, о времени царя Хаммурапи... Рассказывает историк Илья Архипов. Группа Михаила Родина ...
Sinus
Фитиль "Вечер воспоминаний" (1972) смотреть онлайн
Смотрите на iPad: https://itunes.apple.com/ru/app/rvision-tv/id810243002 Подписывайтесь: http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=FitilOfficial ...
Киножурнал Фитиль (официальный канал)
Фитиль "Необычный пациент" (1995) смотреть онлайн
Смотрите на iPad: https://itunes.apple.com/ru/app/rvision-tv/id810243002 Подписывайтесь: http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=FitilOfficial ...
Киножурнал Фитиль (официальный канал)
Таинственное Око Возрождения — СКЕТЧ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?
Наш Сайт: http://club-white-crow.ru Группа Вконтакте: http://vk.com/club_whitecrow Известной книге Питера Кэлдера — Око Возрождения — в этом году ...
Борис Чернышов
Про кино Карена Шахназарова. Календарь #LenRu
8 июля 1952 года родился режиссёр Карен Георгиевич Шахназаров. 00:00 Начало 00:35 Шире шаг, маэстро! 01:01 Добряки 03:45 Мы из джаза 06:44 ...
Len. Ru
Moxy - View, Presenter, Обзор [RU, Android] / Мобильный разработчик
Всем привет! Сегодня мы поговорим о библиотеке Moxy. На мой взгляд самая лучшая библиотека для MVP на данный момент. Затронем такие темы ...
Mobile Developer
Лирика А.С. Пушкина (краткий и полный варианты сочинений) | Лекция №16
ПОДДЕРЖКА ПРОЕКТА Я.Деньги/Visa/MasterCard: https://yasobe.ru/na/gogina_love Сбербанк Онлайн: 5469 3800 5253 7676 ...
Любовь Гогина
Сергей Куксенко — Stream API, часть 1
Ближайшая конференция — Joker 2020 25-28 ноября, Online Подробности и билеты: https://jokerconf.com/ . Сергей Куксенко, Oracle — Stream API, часть ...
JUG .ru
Фитиль "Слуга народа" (1991) смотреть онлайн
Смотрите на iPad: https://itunes.apple.com/ru/app/rvision-tv/id810243002 Подписывайтесь: http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=FitilOfficial ...
Киножурнал Фитиль (официальный канал)
Фитиль "Атавизм" (1983) смотреть онлайн
Смотрите на iPad: https://itunes.apple.com/ru/app/rvision-tv/id810243002 Кинопортал RVision.tv - http://rvision.tv Вступайте в группу: http://vk.com/rvision ...
Киножурнал Фитиль (официальный канал)
Continuous profiling для Go приложений. Михаил Кабищев
Рано или поздно каждый Go разработчик сталкивается с необходимостью профилирования Go-приложений и на помощь к нему приходит ...
GopherCon Russia
Ультиматум (1999)
Автор сценария и режиссер Анатолий Эйрамджан. В ролях: Александр Панкратов-Черный, Галина Польских, Любовь Полищук, Леонид Куравлёв, ...
E Katerina
Минимализм Kubernetes / Александр Кириллов (Evrone)
При поддержке AvitoTech мы впервые публикуем все видео с HighLoad++ 2019 в открытый доступ. Учитесь, вдохновляйтесь и перенимайте лучшие ...
HighLoad Channel
Почему канал не растёт: 10 ошибок авторов при ведении YouTube-канала
Этот видеоролик будет полезен тем, у кого канал развивается медленно, просмотры и подписчиков набирает медленно, и вообще стоит на месте.
konoden
Фитиль "Скандалист" (1989) смотреть онлайн
Смотрите на iPad: https://itunes.apple.com/ru/app/rvision-tv/id810243002 Подписывайтесь: http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=FitilOfficial ...
Киножурнал Фитиль (официальный канал)
Вебинар «Как рассказать о деятельности организации в соцсетях, чтобы привлечь сторонников»
29 апреля 2020 года прошел вебинар Евгении Кондратюк «Как рассказать о деятельности организации в соцсетях, чтобы привлечь сторонников».
Agency for Social Information