RUSIST
Единый реестр книг

Сварка

1997
Кулик Ю. Г.
1998
Луговая Валентина Алексеевна
1998
Кривов Георгий Алексеевич, Рябов В. Р., Ищенко А. Я.
1998
1997
Гололобов Г. И., Янишевская Анна Генриховна, Данильцев Н. Н.
1998
Серяков Евгений Иванович
1999
Шахматов Михаил Васильевич, Ерофеев Валерий Владимирович, Коваленко Владимир Викторович
1999
Воронежский техн. ун-т. Кафедра сварки
1999
1998
1999
Кусков Виктор Николаевич
1997
Субботин Ю. В.
1999
1999
1999
1999
Сосновская Людмила Борисовна
1997
Гафаров Н. А., Кушнаренко В. М., Гринцов А. С.
2000
Щицын Юрий Дмитриевич
1999
Кривоносова Екатерина Александровна, Лазарсон Эрнст Владимирович
2000
Банов Михаил Денисович
1997
2000
Бугаенко Борис Васильевич
1998
Осипов Александр Минеевич (канд. техн. наук)
1997
2000
2000
Лукьянов В. Ф.
1996
Сапронова Нэлли Александровна
2000
2000
Уточкин Валериан Васильевич
2000
Денисов Евгений Васильевич
2000
Котиков Г. С.
2001
Волков Станислав Степанович (канд. техн. наук)
2000
Лазарсон Эрнст Владимирович
2001
Саликов Вячеслав Алексеевич, Шушпанов Михаил Николаевич, Коломенский Александр Борисович
2000
Саликов Вячеслав Алексеевич, Шушпанов М. Н., Пешков Владимир Владимирович, Коломенский А. Б.
2000
2001
2002
Банов Михаил Денисович, Казаков Юрий Васильевич, Козулин Михаил Гаврилович
2002
Шнырев А. П., Козлов Юрий Степанович
2001
Храмцов Николай Васильевич
2001
Глазов С. И., Люшинский А. В., Магнитов В. С.
2001
2001
Руденко Анатолий Павлович
2002
2002
Куроедов Юрий Борисович
2002
2002
Чернышов Георгий Георгиевич (д-р техн. наук 1938-)
2002
Редчиц Валерий Владимирович, Фролов Вадим Анатольевич, Казаков Валентин Алексеевич, Лукин Владимир Иванович
2002
Деев Герман Федорович
2002
Покатаев Евгений Петрович
2002
2002
Людмирский Юрий Георгиевич
2002
2002
2002
Орлов Александр Семенович (д-р техн. наук 1938-)
2002
Мустафин Фаниль Мухаметович, Блехерова Наталия Григорьевна, Квятковский Олег Петрович
2002
Фролов Вадим Анатольевич (д-р техн. наук)
2002
Акулов Александр Иванович
2002
Бердоносов Виктор Дмитриевич
2002
Акулов Александр Иванович
2002
Акулов Александр Иванович
2002
2003
Акулов Александр Иванович, Алехин Валентин Павлович, Ермаков Станислав Иванович
2002
2002
Колганов Леонид Александрович
2002
Кравчук Валерий Андреевич
2003
Банов Михаил Денисович, Казаков Юрий Васильевич, Козулин Михаил Гаврилович
2002
2002
Пешков Владимир Владимирович, Коломенский Александр Борисович, Фролов Вадим Анатольевич, Казаков Валентин Алексеевич
2002
Рыжаков Виктор Васильевич, Рудюк Михаил Юрьевич
2003
"Состояние сварочного производства газотранспортных и газодобывающих обществ ОАО "Газпром". Ход реализации "Целевой комплексной научно-технической программы развития сварочного производства ОАО "Газпром" на период до 2005 г." семинар-совещание (2002 Москва)
2003
2003
Фролов Вадим Анатольевич (д-р техн. наук)
2003
Кривин Валерий Вольфович
2003
Беленький Владимир Яковлевич
2002
Скляров Виктор Михайлович
2003
Чернышов Георгий Георгиевич (д-р техн. наук 1938-)
2003
Моисеенко Владимир Павлович (канд. техн. наук)
2003
Кошкарев Борис Тихонович
2003
Щекин В. А.
2003
Тазиков Эдуард Борисович, Соболев Александр Альбертович, Жуков Дмитрий Александрович
2003
Козловский Александр Михайлович, Пыхов Сергей Иннокентьевич, Кочетков Леонид Михайлович
2004
2003
2003
Каргин Владимир Юрьевич, Шурайц Александр Лазаревич
2003
Якушин Борис Федорович
2003
2003
2004
Бокарев Дмитрий Игоревич
2004
Фролов Вадим Анатольевич (д-р техн. наук)
2004
Банов Михаил Денисович, Казаков Юрий Васильевич, Козулин Михаил Гаврилович
2003
Шафранский Леонид Григорьевич, Царьков Андрей Васильевич, Коряжкин Виктор Валентинович
2004
Куликов Олег Николаевич (педагог охрана труда)
2004
Зорин Евгений Евгеньевич, Худолий Николай Григорьевич
1998
2004
2004
Алешин Николай Павлович, Чернышев Георгий Георгиевич, Акулов А. И.
2003
Бабенко Эдуард Гаврилович (д-р техн. наук)
2004
Квагинидзе Валентин Суликоевич
2004
Гадалов Владимир Николаевич, Захаров Иван Сафонович, Павлов Игорь Васильевич
2004
Гадаев Натан Г, Резепов В. Д., Антоневич В. В.
2004
Фролов Вадим Анатольевич (д-р техн. наук)
2004
2003
Несмеянова О. В.
2004
Петренко Владимир Романович, Киреев Леонид Сергеевич, Пешков Владимир Владимирович
2005
Хромченко Феликс Афанасьевич
2004
2005
Зарембо Евгений Георгиевич
2004
Шабалин Виталий Николаевич
2005
Шевцов Юрий Олегович, Кровяков Константин Сергеевич, Шабалин Виталий Николаевич, Тимошенко Владимир Петрович
2004
2005
Куликов Олег Николаевич (педагог охрана труда)
2005
Александров Алексей Анатольевич, Завалишин Юрий Кузьмич, Киткина Людмила Матвеевна
2005
2004
2005
Овчинников Виктор Васильевич (д-р техн. наук технология сварки 1956-)
2005
2003
Куликов Валерий Петрович (д-р техн. наук)
2001
Куликов Валерий Петрович (д-р техн. наук)
2005
2006
2005
2005
Зайнуллин Рашит Сибагатович, Воробьев Валерий Александрович, Абдуллин Ленар Рафильевич, Васильев Николай Алексеевич
2005
Абрашин Александр Викторович
2005
2006
Андреев Сергей Борисович (канд. техн. наук)
2005
Галанин Михаил Павлович, Гузев М. А., Низкая Т. В.
2006
2005
2005
2006
Суворов Анатолий Федорович, Васильев Геннадий Германович, Горяинов Юрий Афанасьевич
2006
2006
Акулов Александр Иванович
2005
Софьянников Владимир Александрович (1956-)
2005
2005
Покатаев Евгений Петрович, Савинов Александр Васильевич, Потапов Александр Николаевич
2006
2006
Бокарев Дмитрий Игоревич
2006
Петецкий В. Н., Готовко Сергей Алексеевич
2006
2006
Харламова Елена Владимировна
2007
Колганов Леонид Александрович
2007
2007
2006
Оботуров Василий Иванович
2007
Чернышов Георгий Георгиевич (д-р техн. наук 1938-)
2006
Радченко Василий Григорьевич, Тимошенко Владимир Петрович, Петров Виктор Петрович, Радченко Михаил Васильевич
2006
Пешков Владимир Владимирович, Селиванов Владимир Федорович, Усачева Лариса Владимировна
2007
2007
2007
2007
Шаханов Сергей Борисович
2007
Лось Ирина Сергеевна
2007
Еремин Евгений Николаевич (д-р техн. наук 1946-)
2007
Ворновицкий И. Н.
2006
Борд Наум Юрьевич, Белявин Климентий Евгеньевич, Шелег Валерий Константинович
2007
2007
2007
Бадьянов Борис Николаевич, Давыдов Владимир Алексеевич, Паршин Сергей Георгиевич
2008
Колганов Леонид Александрович
2007
Лопаев Б. Е., Еремин Евгений Николаевич
2006
Медовар Борис Израилевич
2007
Гольцова Светлана Владимировна
2007
Демичев Сергей Федорович, Рясный Александр Валентинович, Усольцев Андрей Львович
2008
Носенко Наталья Георгиевна
2007
Коновалов Алексей Викторович, Куркин Алексей Сергеевич, Макаров Эдуард Леонидович
2008
Виноградов Виталий Михайлович (канд. техн. наук)
2007
2007
Иванов Владимир Максимович (канд. техн. наук 1936 -)
2008
2007
Лось Андрей Владимирович, Воробьев Алексей Юрьевич
2007
Язовских Валерий Михайлович
2008
Ластовиря Вячеслав Николаевич, Гладков Эдуард Александрович, Коновалов Алексей Викторович
2008
Фролов Вадим Анатольевич (д-р техн. наук)
2007
2008
2007
Стаценко Владимир Николаевич
2008
Чернышов Георгий Георгиевич (д-р техн. наук 1938-)
2008
Куликов Олег Николаевич (педагог охрана труда)
2008
Мещеряков Виктор Михайлович
2008
Овчинников Виктор Васильевич (д-р техн. наук технология сварки 1956-)
2007
Петренко Владимир Романович, Пешков Алексей Владимирович, Коломенский Александр Борисович
2008
Скляров Виктор Михайлович
2008
2008
2009
Банов Михаил Денисович, Масаков Василий Васильевич, Плюснина Наталия Петровна
2008
Климов Алексей Сергеевич, Машнин Николай Евгеньевич
2008
Голубцова Елена Станиславовна, Каледин Борис Алексеевич, Каледина Наталья Борисовна
2007
Харламова Елена Владимировна
2008
2008
Лазарсон Эрнст Владимирович
2009
Щекин Виктор Андреевич
2008
Ленивкин Вячеслав Андреевич
2008
2008
2009
2008
Федин С. В. (инженер)
2008
2008
Груздев Борис Леонидович
2009
Хромченко Феликс Афанасьевич
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: