RUSIST
Единый реестр книг

Улицы

Зимняя уборка магистралей города
2002
Корецкий В.; Павлов Н., Корецкий В.; Павлов Н.
2094
202
Садовая улица
1974
Синюхаев Борис Георгиевич
680
13
Современные технологии сооружения протяженных скважин в грунтовых массивах и технический средства контроля их траектории
2016
Смоляницкий Борис Залманович, Опарин В. Н., Денисова Екатерина Вячеславовна
2552
86
Набережные Нижнего Новгорода. Правобережье : верхние набережные
2016
Орельская Ольга Владимировна
2124
247
Прошлое Москвы в названиях улиц
1948
Сытин Петр Васильевич
974
101
С любовью по новым улицам старого города : хронология событий
2008
Камнев Алексей Ермолаевич
1010
55
1965
Lount A. M.
2013
Якубович Анатолий Николаевич, Крикун Сергей Николаевич
1979
Pietzsch Wolfgang
1974
1975
Евгенов Семен Владимирович, Ефремов Юрий Константинович, Крылов В. Н.
1965
Карягин Дмитрий Адрианович
1973
1972
2017
Анитов Александр Николаевич, Коновалов Василий Андреевич, Коновалов Дмитрий Акимович, Пахомов Виктор Юрьевич
1970
Галкин Лев Абрамович
1962
Тверской Лев Михайлович
1975
Ларина Валентина Ивановна
2014
1999
Исайчиков Федор Степанович
2012
Дутов Николай Владимирович
1963
1978
Федосюк Юрий Александрович
2006
1996
1975
Евгенов Семен Владимирович, Ефремов Юрий Константинович, Крылов В. Н.
2002
Овсянкин Евгений Иванович (1927-2010)
1998
Романюк Сергей Константинович
2000
Романюк Сергей Константинович
2000
Домашнева Наталия Андреевна
1971
1998
2006
1969
Rudofsky Bernard
1999
Колодный Лев Ефимович (1932-)
2004
Лопатина Нина Аркадьевна
1973
Быков В.; Веревкин И.
2011
Христолюбов Игорь Николаевич, Кузнецов Сергей Сергеевич, Вагнер Яков Александрович, Вагнер Евгений Яковлевич
2003
2011
2005
Попов Вениамин Германович (краевед)
2008
Кириенко Владимир Андреевич
1978
Krenz Alfred, Osterloh Horst
1985
Ефремов Юрий Константинович (географ краевед 1913-1999)
1960
Сомина Римма Абрамовна
1977
2005
Кузина Инна Николаевна, Тесленко Ольга Евгеньевна
1961
Горбачевич Кирилл Сергеевич, Хабло Евгений Петрович
1977
Бауков Ю.Н.
1988
Saarnivaara Veli-Pekka
2007
Сытин Петр Васильевич
1967
Mărgărit Nicolae
2016
Мильчина Вера Аркадьевна
1975
1994
Краснопевцев Валентин
2006
Кашляк Виктор Николаевич
2007
Кузьмина Марина Александровна (канд. ист. наук)
1963
1971
Lorenz Hans
2010
Владимирович Алексей Георгиевич, Ерофеев Алексей Дмитриевич
1967
1979
Челышев Борис Дмитриевич
2016
Саяпин Виктор Юрьевич
2011
2017
Муравьев Владимир Брониславович (1928-)
1972
Кочетов Александр Васильевич
2001
2008
Вакуленко Сергей Петрович, Голубев Петр Владимирович
1948
Сытин Петр Васильевич
1978
Петраченко Доминика Никитична
1953
Henrikson Alf, Lundquist Birger
2001
Бройтман Ларисса Ильинична (1928-2014)
1972
Краснопевцев Валентин Павлович
1977
Криворучко Михаил Григорьевич, Смирнов Иосиф Георгиевич, Мишин Петр Иванович
1967
Богацкий Георгий Филиппович
2015
Орельская Ольга Владимировна
1973
Мордашкин Иван Владимирович, Богданов А.М., Кузнецов А.П.
1963
1971
Дубровин Е.Н., Науменко В.С., Турчихин Э.Я., Гольдин Эвель Маркович
2016
Романюк Сергей Константинович
1996
Платунов Анатолий Михайлович
1971
1997
Усольцев Владимир Степанович, Сигачева Ольга Ивановна, Мартышов Виктор Петрович
2012
2013
Романюк Сергей Константинович
2015
Пашков Александр Михайлович
1964
Романовский Иосиф Семенович
2003
Романюк Сергей Константинович
1935
Black Russell van Nest (1893-); Black Mary Hedges
2010
Хачиков Вадим Александрович
1961
Тверской Лев Михайлович
1975
Боржонова С.А., Герасименко Л.И.
2007
Мачулин Леонид Иванович
2008
Козликин Владимир Иванович
2006
2009
2014
Агеев Александр Николаевич (историк краевед)
2009
Лапикова Анна Викторовна
1988
Mandelker Daniel Robert, Ewald William R.
2015
1969
2016
Романюк Сергей Константинович
2007
Дутов Николай Владимирович
1962
1957
Богацкий Георгий Филиппович
1956
2008
Илларионова Л. Д., Рубашевский Ю. С., Свинтилова Н. Г., Стасюк Т. Г.
1970
Лазарев Владимир Яковлевич
1980
Krenz Alfred, Osterloh Horst, Schneider Reinhold
1989
Homburger Wolfgang S.
1991
2008
Сытин Петр Васильевич
1962
Дубровин Евгений Николаевич
1965
Кондратьев Федор Григорьевич
2002
Домашнева Наталья Андреевна
1973
2010
Ерофеев Алексей Дмитриевич
2003
2001
Burke J Wills
2012
Левина Наталья Рафаиловна (канд. филол. наук 1938-)
1967
2007
Максимов Евгений Константинович (историк 1927-)
2004
Колодный Лев Ефимович (1932-)
2001
2010
Немчинов Михаил Васильевич (1937-)
2014
Журавлев Владимир Васильевич, Сакса Константин Борисович
2017
Гунина Светлана Николаевна
2005
Зорина Людмила Ивановна, Слукин Всеволод Михайлович
1995
Юсифов Рауф Юсифович
2006
2000
Юхма Михаил Николаевич
1998
Кузнецов Валерий Карлович
1971
Бакутис Владимир Эдуардович, Овечников Евгений Васильевич
1964
Рейхов Х.Б.
2009
2010
Агасьянц Андроник Андроникович
2010
Мочалов Роман Борисович, Вишневская Марина Геннадьевна
2008
Хотулев Виктор Васильевич
1971
Петрусов Георгий Григорьевич
1974
Агеев Михаил Захарович, Зеленков Михаил Иванович
2007
Левашев Алексей Георгиевич, Михайлов Александр Юрьевич, Головных Иван Михайлович
1969
Терещенко Александр Глебович
2007
Горбаневский Михаил Викторович
2003
Moughtin Cliff
1991
Шкутова Татьяна Александровна
1956
Ерошевский Михаил Иванович
2010
2004
2008
Купцова Валентина Григорьевна (краевед)
2002
Перлин Борис Николаевич
2007
Смолко Юлия Тимофеевна
2009
2006
Васькин Александр Анатольевич, Гольдштадт Михаил Григорьевич
2004
Колодный Лев Ефимович (1932-)
2006
Муравьев Владимир Брониславович
1968
Саркисьян Константин Сергеевич, Ставницер Михаил Фроймович
2004
Систер Владимир Григорьевич, Корецкий Владимир Евгеньевич
1972
Евгенов Семен Владимирович, Ефремов Юрий Константинович, Крылов В. Н.
1949
1997
Ефремов Юрий Константинович (географ краевед 1913-1999)
1963
Hillairet Jacques ([pseud.] 1886-)
2011
Сытин Петр Васильевич
2003
1969
1973
Чебанюк Захар Федорович, Шорин Леонид Александрович
1952
Сытин Петр Васильевич
2017
1940
Gillette Halbert Powers, Black John C.
2010
Майоров Михаил Владимирович, Майорова Татьяна Викторовна
2011
Мартынов Алексей Александрович (архитектор 1818-1903)
1978
Сигаев Анатолий Васильевич
1975
Макаревич Глеб Васильевич
1973
Колеватов Николай Алексеевич
1998
2010
Рубцов Борис Иванович
2004
1991
Харченко Виктор федорович
1960
Литвинов Михаил Васильевич
2016
Буткова Ольга Владимировна
2007
Колодный Лев Ефимович (1932-)
1918
1957
Корчагин С.М.
1995
Юсифов Рауф Юсифович
1966
Бегачева Калерия Борисовна, Шапиро Сара Феликсовна
2007
Сохряков Александр Григорьевич
2002
1966
Манина Антонина Иосифовна
2003
Попов Павел Александрович (канд. ист. наук краевед 1962-)
1976
Гришаев Василий Федорович
2015
Аннина Софья Александровна, Литвинова Елена Львовна, Прокофьева Елена Владимировна, Умнова Татьяна Викторовна
2017
Павлов Николай Владимирович (историк)
2015
2011
Векслер Аркадий Файвишевич, Крашенинникова Татьяна Яковлевна
2015
Волкова Татьяна Федоровна
2015
Ансимова Инна Михайловна
2001
Перевезенцева Наталия Анатольевна
2015
Дутов Николай Владимирович
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: