RUSIST
Единый реестр книг

Зерноочистительные машины

Семеочистительный цех с применением машины А1-БЗГ
1975
Дрогалин Кузьма Васильевич
1201
244
Механизмы очистки сит зерноочистительных и просеивающих машин
1969
Борискин Михаил Андреевич, Крюков Е.П., Демский А.Б.
511
261
Механизация очистки зерна на току
1953
Ульянов Алексей Федорович, Жуков А.А.
2324
328
Комплексная механизация зерноочистительных токов
1952
Оськин Александр Иванович, Мариненко А.И., Переверзев Андрей Петрович
590
109
Самоходная зерноочистительная машина
1957
Крашеница Иван Тимофеевич
2981
31
Очистка и сортирование семян зерновых культур : Рекомендации
2001
Светличный Евгений Борисович, Домрачев Виктор Андрианович, Клюстер Владимир Францевич, Поползухин Павел Вавилович
1199
339
Динамика вибрационных зерноочистительных машин
1977
Заика Петр Митрофанович
1744
240
Зерноочистительные, сортировочные и сушильные сельскохозяйственные машины и установки
1965
Зайцев Иван Федорович, Киселев Николай Петрович
2662
135
Зерноочистительные машины : Конструкции, исслед., расчет и испытание
2000
Бурков Александр Иванович, Сычугов Николай Павлович
1429
201
Новые машины для очистки зерна
1972
Анисимов А.С., Ивашкин О.Г.
1907
345
Очистка и сортирование семян полевых культур
1951
Савченко Михаил Петрович
2546
215
Агрегаты и комплексы для послеуборочной обработки зерна
1977
Олейников Владимир Дмитриевич, Гозман Григорий Исаакович, Кузнецов Валерий Владимирович
1218
222
Очистка и сортировка семян
1950
Заблоцкий Павел Николаевич
601
144
Очистка зерна от примесей и его предварительная сушка : монография
2017
Николаев Владимир Анатольевич (д-р техн. наук 1953-)
867
315
Опыт механизированной очистки зерна на токах
1955
Мокшин Петр Николаевич
2286
63
Расчет и конструирование зерноочистительных машин
2002
Лапшин И. П., Косилов Николай Иванович
2880
303
Опыт эксплуатации, ремонта и наладки инерционных очистителей решет зерновых сепараторов и ворохоочистителей
1973
Лаптев П.Л., Моргун Аким Яковлевич, Черняев Павел Николаевич
1477
319
Механизаторы на токах ольховатских колхозов
1951
Гришин Василий Михайлович
1927
270
Трансмиссионный привод для зерноочистительных машин
1956
Козлов Владимир Павлович
2889
193
Использование существующих зерноочистительных машин для калибровки семян кукурузы : Консультация
1956
Крят Павел Иванович, Запорощенко Е.Н., Павловский Георгий Трифонович
1211
479
Машины для очистки зерна воздушным потоком
1962
Малис Аврам Яковлевич, Демидов Алексей Романович
716
356
Очистка и подготовка зерна к помолу на сельскохозяйственных мельницах
1957
Терещенко Анатолий Кузьмич, Пономарев Владимир Александрович
2059
388
Очистка зерна
1955
Правоторов Лев Петрович
803
151
Очистка и сушка зерна
1963
Волик Роман Николаевич, Федосеев Петр Никифорович
1207
395
Очистка и подготовка зерна к помолу за рубежом
1970
Бороховская Г.Л., Городина Е.Г., Фельдман Л.Г.
1609
190
Машины для очистки и сортирования семян
1950
Торбеев Захар Семенович
819
137
Современные зерноочистительные машины : (Обзор) : Ч. 1-
1970
Птушкина Галина Ефимовна
2553
253
Механико-технологическое исследование и интенсификация очистки зерна в триерах
1997
Урханов Николай Алагуевич, Урханов В. Н., Козлов Д. А.
841
348
Машины для очистки зерна и их эксплуатация
1959
Скороваров Михаил Антонович
1696
145
Обработка и сушка зерна
1948
Воривода Дмитрий Михайлович
2780
65
Зернообрабатывающие высокочастотные вибрационные машины
1975
Петрусов Александр Иосифович
1570
163
Использование зерноочистительных машин
1959
Кубышев Владимир Алексеевич, Любимов Андрей Иосифович
1720
26
Машины для очистки и внутризаводского транспорта зерна
1957
Соколов Александр Яковлевич
1901
90
Опыт переоборудования уборочных и зерноочистительных машин : Сборник статей
1961
Аблин Леонид Константинович, Любимов Андрей Иосифович, Мурашев Иван Потапович
2677
7
Механизация очистки зерна на току
1951
Ульянов Алексей Федорович
825
413
Очистка и сортирование зерна
1947
Зезин Иван Васильевич
2862
39
1961
Гладков Николай Григорьевич
1950
1955
1949
1953
Литовка Г.С.
1964
Кленин Н.И., Попов И.Ф., Смирнов И.И., Гуров Иван Николаевич
1952
Басов Анатолий Михайлович
1962
Бушуев Николай Михайлович
1950
1957
1955
1948
Якуб Михаил Моисеевич
1963
Кожуховский Иван Евдокимович
1967
1947
Ростовцев Ананий Петрович
2010
Ермольев Юрий Иванович, Бутовченко Андрей Владимирович, Московский Максим Николаевич, Шелков Михаил Валерьевич
1984
Moser Oskar
1946
Гафнер Лев Андреевич
1951
1953
1947
1961
1950
Ульянов Алексей Федорович
1956
1950
Колышев Петр Павлович
1978
Елькин Виталий Кузьмич, Волик Роман Николаевич, Шахбазов Кириак Константинович
1978
1954
Васильев Семен Афанасьевич
1955
1974
Кожуховский Иван Евдокимович
1947
Тюрин Анатолий Иванович
2015
Сычугов Юрий Вячеславович
1973