RUSIST
Единый реестр книг

15 - 18 вв.

Новая история зарубежных стран : 7 класс : учеб. для общеобразоват. учреждений
2005
Ведюшкин Владимир Александрович, Бурин Сергей Николаевич
1168
376
Новая история, 1500-1800 : 7 кл. : метод. рекомендации : пособие для учителя
2004
Ревякин Александр Васильевич, Несмелова Марина Леонидовна
2538
300
2010
Гайук Галина Викторовна
2005
Vaicekauskas Mikas
1892
Lempertz Auktion (Köln)
2010
1999
1999
Варенцов В. А., Коваленко Г. М.
2002
Мишина Ирина Анатольевна, Жарова Людмила Николаевна
1999
1997
Пономарев Михаил Владимирович (историк)
2000
Kołodziejczyk Dariusz
2013
Носков Владимир Витальевич, Андреевская Татьяна Павловна
2007
Ricciardelli Fabrizio
2000
Юдовская Анна Яковлевна, Баранов Петр Анатольевич, Ванюшкина Любовь Максимовна
2002
Calabria Antonio
2004
Stipčević Svetlana
2000
2004
Павлина Т. В.
2004
Захарова Елена Николаевна
2012
2002
Пономарев Михаил Владимирович (историк)
1999
2010
Бобров Леонид Александрович, Борисенко Алиса Юльевна, Худяков Юлий Сергеевич
2004
Митрошенкова Лада Вадимовна
2011
Carlton Charles
2010
2018
Ведюшкин Владимир Александрович, Бовыкин Дмитрий Юрьевич
2002
2008
Данилов Дмитрий Даимович (канд. ист. наук)
1954
2011
Андрианова Лариса Сергеевна, Васильева Наталия Борисовна
2014
Ведюшкин Владимир Александрович, Бовыкин Дмитрий Юрьевич
2004
Пономарев Михаил Владимирович (историк)
2001
Пономарев Михаил Владимирович (историк)
2012
2003
Тырин Сергей Владимирович (канд. ист. наук)
2012
2005
Макарова Ирина Феликсовна (канд. ист. наук)
2006
2008
Агафонов Сергей Валерьевич
2003
Ведюшкин Владимир Александрович, Бурин Сергей Николаевич
2002
Захарова Елена Николаевна
2001
Graf Dieter, Mildenberger Hermann
2007
2009
2017
Почекаев Роман Юлианович (1977-)
1998
Amelang James S
2008
Дмитриева Ольга Владимировна (историк)
2002
2000
Houlbrooke Ralph
2013
Hooke Jacob
1998
Bekker Gerd
1998
Moriceau Jean-Marc
2000
Esteras Martín Cristina
2007
1999
Мишина Ирина Анатольевна, Жарова Людмила Николаевна
2009
Дмитриева Ольга Владимировна (историк)
2004
Łosowski Janusz
2002
Данилов Дмитрий Даимович (канд. ист. наук)
1998
2005
Lombard-Jourdan Anne
2010
Сокологорская Мария Сергеевна
1986
2016
"Christie Manson & Woods international" inc (New York)
2007
2004
Jaumann Herbert
2009
Мальченко Олег
2000
Daumas Maurice
1963
Friedländer Max Julius
2008
1995
Kaufmann Thomas DaCosta
1997
2004
Данилов Дмитрий Даимович (канд. ист. наук)
1997
Minois Georges
2012
Weppelmann Stefan
2008
2009
Соболева Оксана Витальевна (историк)
2002
Muchembled Robert
1999
Fijałkowski Paweł
2010
Petersen Lise-Lotte B, Jeune Bernard
2005
Данилов Дмитрий Даимович (канд. ист. наук)
2000
2004
Дмитриева Ольга Владимировна (историк)
2004
Ведюшкин Владимир Александрович, Бурин Сергей Николаевич
2007
Цибранска-Костова Марияна
2017
1996
Dewald Jonathan
2015
Дмитриева Ольга Владимировна (историк)
2011
Аксенов Александр Иванович, Бекмаханова Наиля Ермухановна, Водарский Ярослав Евгеньевич
2017
2000
Заорская Ирина Юрьевна, Зотова Маргарита Васильевна
2010
Лахман Ричард
2007
Чиполла Карло М.
2011
Миньяр-Белоручев Константин Валерьевич
2003
Пономарев Михаил Владимирович (историк)
2000
Puttfarken Thomas
2007
"La formation du Parnasse espagnol XV-XVIII siècle" colloque (2007 Madrid)
2003
Мишина Ирина Анатольевна, Жарова Людмила Николаевна
2009
2005
Bilinkoff Jodi
2002
Benevolo Leonardo
2006
Гуляев Валерий Иванович (археолог 1938-)
1997
Kang Etsuko Hae-Jin
2001
2008
2007
Захарова Елена Николаевна
1985
Budzyński Józef
1993
Goertz Hans-Jürgen
2004
Hanzal Jiří
2009
Митревски Никола
2008
2010
2010
Носков Владимир Витальевич, Андреевская Татьяна Павловна
2004
2013
Ђорђевић Бојан (1965-)
2008
Носков Владимир Витальевич, Андреевская Татьяна Павловна
2004
Surdacki Marian
2001
Henin Catherine
1997
Нешев Георги Добрев
1979
Gloton Jean-Jacques
2005
Агафонов Сергей Валерьевич
2016
Мамедов Искандер
2011
2013
Дмитриева Ольга Владимировна (историк)
2015
Холопов Юрий Николаевич (1932-2003)
2006
Дмитриева Ольга Владимировна (историк)
2006
Wiesner-Hanks Merry E
1998
2013
2008
Селин Адриан Александрович
2005
2014
Носков Владимир Витальевич, Андреевская Татьяна Павловна
2000
Коробкина Надежда Владимировна
2006
Шургин Игорь Николаевич
2012
Woźniak Michał F
2013
Golubeva Maria
2008
2006
Cook Chris, Broadhead Philip
1990
Sotheby auctioneers (London)
2000
2001
Edwards Philip
2009
Торопцев Александр Петрович
2004
Beneke Sabine
2008
Егоров Олег Алексеевич (охотовед 1957-)
1939
Кристеллер Пауль
2014
2000
2012
2011
1956
Дивин Василий Афанасьевич
2005
1999
2007
Дмитриева Ольга Владимировна (историк)
2014
Носков Владимир Витальевич, Андреевская Татьяна Павловна
2010
Кудрикова Светлана Федоровна
2010
Самсонова Ирина Васильевна
2012
Ведюшкин Владимир Александрович, Бовыкин Дмитрий Юрьевич
2002
Wood Andy
1998
2007
Трепавлов Вадим Винцерович
2010
Galerie Kornfeld. Auktion (Bern) (2010)
2014
Murry Gregory
1998
Te Brake Wayne
2002
Stanojević Predrag
2004
Walker Paul Mark
2000
Cosandey Fanny
2013
2004
Широкорад Александр Борисович
2000
2006
Kassell Lauren
2007
Дзуффи Стефано
2003
2009
Ревякин Александр Васильевич
2010
Дмитриева Ольга Владимировна (историк)
2008
Бобров Леонид Александрович, Худяков Юлий Сергеевич
2005
Семенова Зинаида Федоровна
2004
1996
2001
2002
Benevolo Leonardo
2010
Бобкова Марина Станиславовна
2012
Herdick Sabine
2004
Sreenivasan Govind P
1992
Muchembled Robert
2006
Бахлов Игорь Владимирович, Бахлова Ольга Владимировна
2003
Соколова Ирина Михайловна (искусствовед)
1995
Minois Georges