Известия Шадринского окружного исполнительного комитета Советов рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов
2466
Краткое содержание:
Экранизация книги

Известия Шадринского окружного исполнительного комитета Советов рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов

Автор:
Шадринский окружной исполнительный комитет Советов
Год:
1925-1927
Язык:
Русский
Коллекции:
Русская периодика
Описание:
Шадринский окружной исполнительный комитет Советов. Известия Шадринского окружного исполнительного комитета Советов рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов. - Шадринск, 1925-1927
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Приложение:
Вузовец : Однодневная газ. Бюро пролетарского студенчества ; Шадринск, 1925
Дата создания:
2020-01-18 16:04:12
Соц. сети:
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Известия Шадринского окружного исполнительного комитета Советов рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов
У книги есть аудиоверсия?
Да.
Нет.
Возможно.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
Известия Шадринского окружного исполнительного комитета Советов рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов. В книге говорится , что «12 октября 1917 года ЦИК Советов по предложению Р.С.-Р. и П. П. П.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Известия Шадринского окружного исполнительного комитета Советов рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов. В книге говорится о том, что в 1921-1922 гг. были восстановлены все старые производства (на 200%) и началось развитие новых отраслей промышленности (швейная, кожевенно-обувная). В сельском хозяйстве было налажено производство зерна, а также развитие животноводства.
Прикрепить файл