RUSIST
Единый реестр книг

Качество

1998
Недайвода Анатолий Константинович
1997
Вытовтов Анатолий Андреевич
1998
"Опыт разработки и внедрения систем качества на предприятиях стран СНГ" международный семинар (1998 Бишкек)
1997
Блиев Станислав Григорьевич
1997
Брусиловский Л. П.
1995
Чернышевская Елена Ильинична
1998
Курносов Валерий Игоревич, Лихачев Александр Михайлович
1999
Шишов Сергей Евгеньевич, Кальней Валентина Алексеевна
1998
Злобин Леонид Алексеевич
1998
Лушников Владимир Петрович, Калюжный Иван Исаевич, Данилова Любовь Витальевна
1995
Матвеева Тамара Олеговна, Склюева Ольга Николаевна
1998
Корнилович Станислав Антонович
1998
Кочадзе Дмитрий Владимирович, Кривошеин Владимир Родионович, Фрянов Виктор Николаевич
1999
Коган Борис Исаевич (д-р техн. наук горн. машины)
1998
Мязин Виктор Петрович
1998
Захаров Юрий Владимирович (канд. техн. наук 1945-)
1999
Ищенко Иван Сергеевич
1998
1998
1998
Чесов Юрий Степанович, Птицын Станислав Валентинович, Иванцивский Владимир Владимирович
1998
Международная науч.-практ. конф. по проблеме обеспечения надежности и качества зубчатых передач (1998 Петербург)
1999
Телегин А. И., Костров Владимир Николаевич
1999
Хацкевич Ефим Абович
1999
1999
Истомин В. Александрович
1997
Сынзыныс Б. И., Егорова Елена Игоревна
1999
Баженов А. А., Муравьева Н. В., Тарасова Е. А., Файнгольд Михаил Львович
1999
Блиев Станислав Григорьевич
1995
Парфенова Галина Кирилловна
1998
Гендин Виктор Яковлевич, Толкынбаев Темирхан Анапияевич
1999
1999
Майоров А. Н., Лебедев О. Е., Заир-Бек Е. С.
1999
Лихачев Виктор Васильевич (канд. техн. наук полиграфия)
1999
Перова Маргарита Борисовна, Санько Валентин Михайлович
1999
"Системные проблемы качества мат. моделирования и информационных технологий" международная науч.-техн. конф (1999 Ковров)
1999
Годлевский Виктор Евгеньевич
1999
1998
Глинкова Е.
1998
Бурков Владимир Николаевич, Новиков Дмитрий Александрович
1998
Коган Борис Исаевич (д-р техн. наук горн. машины)
1998
Годлевский Виктор Евгеньевич, Кокотов Валерий Яковлевич, Вакулич Евгений Алексеевич
1998
Пугач Лев Исаакович
1999
Международная науч.-практ. конф. по проблеме обеспечения надежности и качества зубчатых передач (1999 Петербург)
1999
Мазаев Валерий Тихонович, Шлепнина Тамара Георгиевна, Мандрыгин Владимир Иванович
1999
Лушников В.; Шеховцова Е.; Голубин М.
1998
Гаганов В. В., Жуков И. В.
1999
Красников Г. Я., Зайцев Н. А.
1998
Кальней Валентина Алексеевна, Шишов Сергей Евгеньевич
1998
Алдошина Ирина Аркадьевна
1999
Селезнева Надежда Алексеевна (д-р техн. наук)
1998
1999
2000
1998
Горюнова Светлана Васильевна, Тиругнанасотхи Баладжоти
2000
Сероштан Мария Васильевна, Михеева Екатерина Николаевна
1999
Красностанова Ираида Николаевна
2000
Шпак Игорь Евгеньевич, Михайлова Антонина Михайловна
1999
Сафронов Михаил Федотович
1999
Бик Юрий Игоревич, Мазгалева Ада Владимировна
1999
Гордиевских Михаил Леонидович, Красностанова Ириада Николаевна
1999
Матвеева Ирина Викторовна, Траубенберг Светлана Евгеньевна
1999
Несмелов В. С.
1998
Григорьев Михаил Александрович, Долецкий В. А., Желтяков В. Т., Субботин Ю. Г.
1999
"Качество хлебопродуктов-99" международная конф (Сочи)
1999
Пиганов Михаил Николаевич
1999
1999
Горячев Сергей Николаевич
1999
Сливкин Алексей Иванович, Селеменев Владимир Федорович, Суховерхова Евгения Анатольевна
2000
1999
Муравьев Александр Григорьевич (канд. хим. наук экология 1954-)
2000
Фомин Геннадий Сергеевич (канд. хим. наук)
1999
Палей Михаил Маркович, Оробинский Вадим Михайлович, Схиртладзе Александр Георгиевич, Воронцова Алла Николаевна
2000
1999
Евдокимов Д. В., Максимов Геннадий Константинович, Поляков И. В.
2000
2000
Буткин Николай Сергеевич, Гузаиров Мурат Бакеевич, Мухамедьянова Галия Мухтаровна
2000
1998
2000
2000
Федюков Владимир Ильич
2000
2000
Хамм Хайнер, Алиева Аида Гаджиевна, Иванов Леонтий Викторович
1998
Сероштан Мария Васильевна
2000
Копыльцов Александр Васильевич
2000
Безряднова Алла Степановна
2000
Копейкина Людмила Васильевна
2000
2000
Международная науч.-практ. конф. по проблеме обеспечения надежности и качества зубчатых передач (2000 Петербург)
2000
1996
Коган Борис Исаакович (д-р техн. наук технология программир 1947-)
1998
Кувалдина Надежда Федоровна
2000
Бугрин Вячеслав Петрович, Добрынина Валентина Николаевна
1999
Цвигун Ирина Всеволодовна
1999
Губайдуллина Назия Хуснулловна
1998
Демкин П. П., Семенов Олег Григорьевич
1999
Поликарпова Татьяна Ивановна
1998
1997
Кравченко Евгений Алексеевич (д-р техн. наук)
2000
Вилкова Светлана Архиповна
2000
2000
Федюкин Вениамин Константинович, Дурнев Василий Дмитриевич, Лебедев Владимир Георгиевич
1997
1997
Яненко Марина Борисовна
1997
Оробинский Вадим Михайлович, Палей М. М., Схиртладзе Александр Георгиевич
1997
Рыжаков Виктор Васильевич
2000
Сероштан Мария Васильевна, Михеева Екатерина Николаевна
2000
Колеснов Александр Юрьевич
1997
Хлыбов Владимир Васильевич
1997
1997
Емельянов Виктор Андреевич
2000
Дрючков Юрий Борисович
2000
Анисимов Владимир Михайлович (д-р техн. наук 1948-)
2000
2000
2000
Гончар Петр Григорьевич
1997
Лекарев Михаил Федорович
1998
Липаев Владимир Васильевич
1997
Мазур Валерий Леонидович, Сафьян Александр Матвеевич, Приходько Игорь Юрьевич, Яценко Александр Иванович
2000
2000
Коган Борис Исаевич (д-р техн. наук горн. машины)
2000
1996
Коган Борис Исаакович (д-р техн. наук технология программир 1947-)
2001
1999
Бондаренко Галина Анатольевна
2000
Томилов Владимир Васильевич, Голубкова Раиса Рашидовна, Еловенко Владимир Георгиевич
2000
Безъязычный Вячеслав Феоктистович, Замятин А. Ю., Замятин В. Ю., Замятин Ю. П.
1996
Коган Борис Исаакович (д-р техн. наук технология программир 1947-)
2000
Хацкевич Ефим Абович
1997
Безднина Светлана Яковлевна
1999
Сердюков Эдуард Викторович
2000
Гущин Александр Федорович, Бочкарев Петр Юрьевич
1999
Туракулов Кахрамон Хасанович
2000
Субетто Александр Иванович
1999
Позин Семен Григорьевич
2000
Сергеев Сергей Константинович, Сульман Михаил Геннадьевич, Попов Юрий Петрович, Чесных Петр Петрович
2001
Глазов Михаил Михайлович
2001
Дурнев Василий Дмитриевич, Федюкин Вениамин Константинович, Салтыков Владислав Алексеевич
2001
Лащев Николай Федорович
2001
Назаренко Герасим Игоревич, Кишкун Алексей Алексеевич
2001
2001
Гиссин Виталий Исаевич
2001
Федюкин Вениамин Константинович, Дурнев Василий Дмитриевич, Лебедев Владимир Георгиевич
2000
2000
2000
Оболкина Валентина Александровна
2000
Дмитриева Галина Евгеньевна
1997
"Технология и качество сварки в условиях низких температур" региональный семинар (1997 Якутск)
2000
Богданов Дмитрий Валерьевич, Фильчаков Владимир Васильевич
2001
Белобрагин В. Я., Гогин В. А.
2000
Селезнева Надежда Алексеевна (д-р техн. наук)
2001
Шепелев Анатолий Федорович, Мхитарян Кнарик Рафаэловна
2001
Шепелев Анатолий Федорович, Кожухова Ольга Ивановна, Туров Анатолий Степанович
2001
Шепелев Анатолий Федорович, Кожухова Ольга Ивановна, Туров Анатолий Степанович
2001
Коган Борис Исаевич (д-р техн. наук горн. машины)
2001
Липаев Владимир Васильевич
2000
Беляев Николай Николаевич, Коренюк Евгений Дмитриевич, Хрущ Виктор Кузьмич
1999
Порцевский А. К.
2001
2001
Шепелев Анатолий Федорович, Печенежская Ирина Александровна, Ивахненко Татьяна Евгеньевна
2001
2001
Липаев Владимир Васильевич
2000
Яблонский Олег Павлович, Голиков Игорь Витальевич, Ильин Александр Алексеевич
2001
2001
Белоусова Анна Павловна
2000
2000
2001
2002
2000
Козлов Александр Михайлович (д-р техн. наук технология машиностроения 1953-)
2001
Ефимов Евгений Николаевич
2001
Амарян Рубен Андроникович, Пальчун Борис Павлович, Шатраков Артем Юрьевич
2001
Копейкина Людмила Васильевна
2001
Позняковский Валерий Михайлович
2002
Субетто Александр Иванович
2000
Коган Борис Исаакович (д-р техн. наук технология программир 1947-)
2001
Имра Татьяна Федоровна
2001
2001
Липаев Владимир Васильевич
2001
2001
Фомина Ольга Николаевна (канд. техн. наук металлургия)
2000
Парций Яков Ефимович
2002
Шепелев Анатолий Федорович, Печенежская Ирина Александровна, Кожухова Ольга Ивановна, Туров Анатолий Степанович
2001
Курносов Николай Ефимович
2001
Макаренко Валерий Дмитриевич, Палий Роман Виктрович, Мухин Михаил Юрьевич
2001
2001
Шевченко В. В., Ермилова Инна Александровна, Вытовтов Анатолий Андреевич
2001
Никифорова Наталия Юрьевна (канд. техн. наук)
2001
Дубцов Георгий Георгиевич, Сиданова Муся Юрьевна, Кузнецова Людмила Семеновна
2001
2001
2002
Макаренко Валерий Дмитриевич, Палий Роман Викторович, Гаврилов Евгений Иосифович
2002
Шепелев Анатолий Федорович, Печенежская Ирина Александровна, Шепелев Анатолий Федорович, Печенежская Ирина Александровна
2002
Шепелев Анатолий Федорович, Печенежская Ирина Александровна, Кожухова Ольга Ивановна, Туров Анатолий Степанович
2001
2002
Керимов Эльбрус Эльдар оглы
2002
Теличенко Валерий Иванович, Слесарев Михаил Юрьевич, Свиридов Владимир Николаевич
2002
Глущенко Н. Н., Плетнева Т. В., Попков В. А.
2002
Чепурной Иван Петрович
2002
Шепелев Анатолий Федорович, Печенежская Ирина Александровна, Ивахненко Татьяна Евгеньевна
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: