RUSIST
Единый реестр книг

Внеклассная и внешкольная работа

2001
1978
1978
Сомин Лев Ефимович
1979
1979
Семакин Николай Кузьмич
1978
Азизов Манашир Симхаевич
1979
Шейхова Байзат Бамматхановна
1979
Шнекендорф Зиновий Карлович
1978
1978
Болотина Лидия Родионовна, Латышина Диляра Исмаиловна
1978
1978
Валунайте Ирена Антано
1978
Ушаков Николай Николаевич
1978
Шмелева Людмила Константиновна
1978
1977
Ланина Ирина Яковлевна
1977
Свечников Александр Александрович, Сорокин Петр Иванович
1979
1977
1977
Котлярова О.С., Чечегоева Е.В., Верзилина М.К., Нифантьев Эдуард Евгеньевич
1976
Байкова Варвара Михайловна
1976
Васильев Василий Петрович
1976
1977
1977
Багандов Багаудин Мустафаевич
1977
Гусев Валерий Александрович, Розенталь Александр Львович, Орлов Александр Иванович
1977
Шепелева Валентина Ивановна
1977
Юсуфов Рамазан Юсуфович
1976
Аграновская Лидия Давыдовна
1976
1977
Горев Леонид Александрович
1979
1978
Иванова Лидия Никифоровна
1979
Королевич Галина Константиновна
1979
1978
Егоров Геннадий Иванович
1979
1979
1978
Благодарова Галина Васильевна
1978
Листова Галина Савельевна
1978
Вульфов Борис Зиновьевич, Поташник Марк Матусович
1979
1978
1978
Фролов Петр Григорьевич
1975
Гревцова Валентина Даниловна
1975
1975
1975
Зенкевич Игорь Георгиевич
1975
1975
Збарский Исаак Семенович, Полухина Валентина Павловна
1975
1975
Коньков Николай Никандрович
1976
Дьякович Семен Васильевич
1975
Федорова Леся Федоровна
1975
Ушаков Николай Николаевич, Ушаков Николай Николаевич
1976
Лощинин Николай Петрович
1976
Листова Галина Савельевна
1975
1975
1975
1975
Труднев Виктор Петрович
1976
Кулешова Софья Филипповна
1976
1976
1975
1975
1975
1975
1976
Григорян Лариса Тимофеевна
1976
Готман Эдгар Готлибович, Порошкин Александр Григорьевич
1976
Григорян Лариса Трофимовна
1976
1976
1976
1973
Жукова Татьяна Игоревна
1969
Жукова Татьяна Игоревна
1969
Халималов Магомед Магомедович
1971
Чистякова Нина Ивановна
1969
1972
Занимательные игры, упражнения, задания для учащихся I-III классов : (Пособие для воспитателей групп продл. дня)
1974
Зазулина Нинель Пантелеймоновна, Цыпурский Владимир Григорьевич
2825
364
1973
Зенкевич Игорь Георгиевич
1969
Шапошникова Лидия Брониславовна
1970
Шапошникова Лидия Брониславовна
1974
1970
1971
Демьянчук Степан Акимович
1973
Дмитренко Александр Николаевич
1969
1969
Коноплина Р.П., Ревазашвили Б.И., Басин А.А., Иванов Э.А.
1969
Тарасова Э.Д.
1970
1972
Тимофеева Людмила Федоровна
1974
Рубинштейн Р.И., Семпер Н.Е., Абрамович Раиса Абрамовна, Хмелев А.Н.
1969
Турченко Ольга Владимировна
1969
Ищенко Людмила Евгеньевна, Якушина Леля Зеликовна
1973
Ищенко Людмила Евгеньевна, Якушина Леля Зеликовна
1971
Трайтак Дмитрий Илларионович
1969
Аграновская Лидия Давидовна
1971
Александрович Николай Федорович
1971
Ровинский Мирон Самойлович
1969
1974
1974
Глазунов Михаил Михайлович
1971
Горев Леонид Александрович
1970
1971
Неелова Антонина Петровна
1969
Носов Сергей Сергеевич, Ягьяев М.У.
1972
1970
Байкова Варвара Михайловна
1971
Балк Марк Беневич, Балк Галина Давидовна
1971
Беляева Валентина Сергеевна (методист по краеведению)
1970
Бобрышева А.Э.
1973
1974
1969
1973
Верба Илья Азарьевич, Пиковский Владимир Иосифович
1973
1971
1969
1970
1974
1970
1969
1973
1971
1970
1971
1971
Вульф Виктория Владимировна
1974
1976
Каторгин Валерий Апполонович, Антошина Зоя Алексеевна, Михайловский Евгений Григорьевич
1976
1976
1976
Филенко Федор Петрович
1970
1973
Пастушенкова Л.И.
1971
Потапов Виктор Кузьмич, Днепровский Алексей Самсонович
1974
Прочухаев Василий Григорьевич
1974
1969
1974
Косарева Н.И.
1970
Малафеев Радиогел Иванович
1971
Марголина Евгения Абрамовна
1972
Матвеева Людмила Григорьевна
1973
Мерзлова Вера Степановна
1974
1969
Мерзлова Вера Степановна
1969
Хаткевич И.И.
1972
Колесник Б.М.
1971
Моисеев Анатолий Филиппович
1973
1972
Куксин Виктор Павлович
1970
Кузнецова Ксения Аркадьевна
1974
Кунантаева Куляш Кунантаевна
1972
1972
Костромская обл. науч.-практическая конференция по внеклассной работе и факультативам по химии и биологии (1972)
1973
1971
Капуцкий Федор Николаевич
1971
1974
Ковалева Лия Евсеевна
1973
1969
Колосова Ксения Георгиевна
1974
Козадаев Алексей Григорьевич
1969
1972
Середа Василий Иосифович
1970
Симаков Леонид Иванович
1974
1970
Соловьева Полина Петровна
1969
1969
Стафеев Григорий Исаевич
1973
1970
1969
1969
1972
Обухова Евдокия Васильевна
1972
1970
1956
Данилова Анна Александровна
1956
Балк Марк Беневич
1956
Жильцова М.И.
1952
1949
Бороздинов Николай Михайлович
1954
1956
Еремин Георгий Гаврилович
1956
Державина Мария Сергеевна
1956
Егоркин Василий Федорович, Полосин Виктор Семенович, Кирюшкин Дмитрий Максимович
1955
Солонцова Н.Е.
1956
Чистяков Василий Дмитриевич
1956
1956
1955
1956
Коровин Иннокентий Александрович
1956
1956
1955
1956
Марченко Н.А.
1955
Пастух Елена Яковлевна, Ставровский Александр Евгеньевич
1956
Родин Александр Феоктистович
1955
Савенко Юлия Ивановна
1956
Сатова-Ковачевич Софья Николаевна
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: